Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Даешь еду!


Даешь еду!

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Многие из нас и вас наверняка готовят себе еду... или едят фаст фуд... вообщем делимся рецептами, говорим, что едим на завтрак обед и ужин... что составляет ваш основной рацион и т.п.    рассказываем все о своем питание и любимых блюдах.

0

2

завтра: чай.. изредка каша или мятая кортошка. или вообще ничего.
обед: обедаю в школе. обычно это какой-то суп, булка и все.
ужин: щавельные щи, грибной суп или жареные на сковородке два яйца и 15 маленьких пельмешек.

0

3

Аная написал(а):

Даешь еду!

Даеш ! )))))))))))))))))))

- С утра сварила себе кофе "Italian Roast, Starbucks "
- салатик из свежей капусточки с морковкой, соль и оливковое масло
- Сейчас думаю боршег разогреть *все знают, как варить борщ или научить))))))* ..... и сделаю тосты из белого хлеба ...

какое обжорство ((( надо себя ограничивать )  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

4

я себя угроблю) да-да...))
-завтрак.. ну.. че на завтрак.. 1 пачечка йогурта.. ну или какая нить лапша там. не знаю..
-забывается) да.. в осномной Ви не обедает..)
-всегда почти тоже самое...) что и с обедом)
-да, ещё один пунк.. называется "пошли пошарим в холодильньке после полуночи... " сожрем-с йогурт... и спать..)
и ко всему прочему.. это не диета..) просто мне... никогда не хочется есть... >< я знаю, вредно. да.. но... моя совесть мне позволяет...)

0

5

Вилл написал(а):

просто мне... никогда не хочется есть...

какая же ты счастливая
А я тефтели в томатном соусе сделала. Салатик и усе. Кофе много

0

6

likka написал(а):

какая же ты счастливая

и, хкех, толстая)) да-да) ничего ни ем) ношу джинсики на бедрах... жирок-с... )) худеть надо...)) а мне ле-ни-во..)
так что.. кто ещё.. счастливый...

Отредактировано Вилл (Чт, 19 Мар 2009 22:10:11)

0

7

Со здоровым питанием у нас проблемы! Надо их решать!

0

8

Я человек обжора, жру раз 6 в день до отвала, каждый раз разное все не опишешь)

0

9

Завтрака у меня определённо никогда не бывает, так как рано утром, когда мне нужно на учёбу я не хочу завтракать, а по выходным-просыпаюсь в обед или после него так что это уже точно не завтрак...
На счёт обеда лучше по-скольку обедаю я на учёбе с понедельника по среду, а по выходным(с четверга по воскресенье) как попало...в основном что-нибудь картофельное))
На ужин то, что есть в холодильнике или на плите..ну или просто яблоко или апельсин, как сегодня...

P.S: что по поводу лишнего веса, так у меня его точно нет) и даже, когда я питаюсь три раза в день-не толстею...(нет, у меня нет глистов, просто такая комплекция)

0

10

Сегодня
утро: полторы шоколадки
день: четверть пиццы, 200гр салатика, лохань пасты с грибами и курицей
вечер: шоколадка

0

11

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Я человек обжора, жру раз 6 в день

а всеравно худой .... бросай курить, тогда поправлятсо начнеш ....

Zebra написал(а):

утро: полторы шоколадки

вечер: шоколадка

хорошенький рацион)))))) я бы тоже не отказалась )))))

0

12

Je Ane
я еще маленький, я росту, по этому худой, годам к 30 буду весить килограмм под 100 такими темпами)))))

0

13

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]я еще маленький,

маленький, ооо , что то не заметно)))) во всяком случае я всегда считала что у тебя как раз все на месте ... и рост и вообщее ))))))))))) не прибедняйся)

0

14

и вообще ... мы тут о еде, а ты ....

колись по списку, что ел с утра )

0

15

Je Ane написал(а):

что ел с утра )

2 булки с кофе

0

16

Завтрак: макароны
Обед: борщ
Ужин: Картошка, Макароны

0

17

мультик написал(а):

Завтрак: макароны
Ужин: Картошка, Макароны

А мяско?)

0

18

Мих@лыч написал(а):

А мяско?)

Тоже есть. Забыл написать там. В основном с макаронами.

0

19

не понимаю, как с утра можно съесть что то отличное от сладкого. я просыпаюсь с острой потребностью в сахаре. А макароны какие то или пельмешки - меня скрутит.
даи вообще мне в день нужно не менее 250 грамм шоколада. который незаменит никакое сладкое. иначе я себя буду чувствовать очень плохо.  http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

0

20

"Зебра и шоколадная фабрика"  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Даешь еду!