Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Изменить имя форума и обмануть админов рабочего сервера?:)


Изменить имя форума и обмануть админов рабочего сервера?:)

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Morfirin написал(а):

дело в том, что адрес forum.talusha.ru вообще не настроен на MyBB

настроен)
через wwwforum.talusha.ru смотрел муж, я - через wwwtalusha.3bb.ru, нам закрыли оба адреса)))

0

22

talusha написал(а):

настроен)
через wwwforum.talusha.ru смотрел муж

У меня не работает эта ссылка, только вторая.

0

23

У меня тоже только вторая. Я пробовал переименововать форум footbalufo.ixbb.ru на lfl.mybb.ru. Почему она пишет что форум заброшен?Когда я захожу по второму адресу?

0

24

мультик написал(а):

Я пробовал переименововать форум footbalufo.ixbb.ru на lfl.mybb.ru. Почему она пишет что форум заброшен?Когда я захожу по второму адресу?

Нужно прописать любой партнерской домен, т.к. у них общие IP, mybb не пойдет...

+1

25

Лови +

0

26

Дохлые номера, если уж на работе за что-то взялись, то максимум на что вы можете расчитывать это возможно обмануть на недельку, потом всеравно закроют, тут лучший вариант договориться

0

27

Impuls 101 написал(а):

тут лучший вариант договориться

???
я не имею привычки носить бутылки админам

0

28

talusha
А зря, у нас страна на этом держится))

+1

29

Удивительное наблюдение для 22-летнего юноши, умудренного жизненым опытом)))))))))))))))))

0

30

talusha
Импульс отчасти прав - отследить ваши передвижения в сети очень просто, перекрыть доступ - ещё проще.

0

31

DART написал(а):

отчасти

то есть вы не считаете, что у нас на бутылке все держится?:)

0

32

а может кто-то спросит.. а за что закрыли ваш форум?

0

33

talusha
У нас всё на другом держится и делается через одно место, но это не к теме.
Хотите получить доступ с рабочего места/другого пункта - договаривайтесь с людьми, потому как повторю ещё раз - проверить куда и зачем вы заходите в сети достаточно легко, а там уж кто больше утомится: вы менять адрес форума или админы этот адрес блокировать

0

34

talusha написал(а):

Внимание, вопрос: можно ли переименовать название форума, чтобы обмануть настройки нашего рабочего сервера?

Обмануть машину то можно, но админы то дураkи у вас, быстро пропалят и ещё один адрес в черный спикок занесут ;)

0

35

talusha написал(а):

то есть вы не считаете, что у нас на бутылке все держится?:)

А я разве сказал что на бутылке? Бутылка это образно, я даже это слово не произносил, может быть что угодно))

0

36

Есть выход не надолго.
Браузер должен быть Мозилла.

И через прокси заходим.  Например   wwwkproxy.com  если бесплатно то реклама, если платно -это не ко мне.

Временно Админов можно обмануть ещё так:  Очистка всех временных файлов,очистка журнала посещений встроенного в виндовс. Если конечно Админы не записывают все в отдельный файлик.

Что ещё... Можно подойти к админам с инициативой - ребята, а давайте на моем компьютере урежем время на час, а выходные инет отрубим(если не нужен по работе). Знаете - админы любят  что-то такое. Вообщем каждый своё.

Думайте.
Удачи.

0

37

Прокси рулит. Прокси адреса подменяет неплохо, опять таки смотря какой тоже.
За ответами в инет.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Изменить имя форума и обмануть админов рабочего сервера?:)