Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (((= !флуд в честь Паши aka rps'a! =)))


(((= !флуд в честь Паши aka rps'a! =)))

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

mkusher написал(а):

а хде MyBBилл ?

ой.. можно я не буду отвечать? а то мне хочется чуток другое напечатать.. ручи чешутся...

0

942

rps написал(а):

Угу...

...

0

943

Вилл написал(а):

да мне похер было...

Лиз, тогда не надо заводить домашних животных...

0

944

Да пишите тут все что думаете о мне! Легче вам станет!  Или не я причина твой злости Вилл??

0

945

Вилл
почему не поверю!? думаешь, меня не выводят мои ДВЕ собаки которые не поддаются дрессировки, каждый день меня чуть ли не калечат, выставляют полной дурой и т.п.? мне, что, не понять тебя, да? жизнь построена на мелочах... и я бешусь из-за них.

0

946

rps написал(а):

Лиз, тогда не надо заводить домашних животных...

[ругательное междометие], мож тогда и жить не стоит?)) рены се резануть и все дела...

0

947

Вилл

0

948

А меня взбесила собственная кошка! Скребется Дома. Вообще охренела! Выкинул ее!

0

949

Аная
rps
Вас в детстве родители за дело били? Может и вас не надо было заводить?))

0

950

rps написал(а):

:D мдэ, какие ерунду хранят кодировки :D

+1

951

Аная написал(а):

почему не поверю!? думаешь, меня не выводят мои ДВЕ собаки которые не поддаются дрессировки, каждый ден

А собаки большие? Только не пиши что меня не спрашивала п-луста.

0

952

мультик написал(а):

А меня взбесила собственная кошка! Скребется Дома. Вообще охренела! Выкинул ее!

Аная написал(а):

почему не поверю!? думаешь, меня не выводят мои ДВЕ собаки которые не поддаются дрессировки, каждый день меня чуть ли не калечат, выставляют полной дурой и т.п.? мне, что, не понять тебя, да? жизнь построена на мелочах... и я бешусь из-за них.

ох... ради тебя через пару минут зайду в аську...

0

953

Вилл написал(а):

[ругательное междометие], мож тогда и жить не стоит?)) рены се резануть и все дела...

Себя надо сдерживать... Хоть иногда... Если у тебя [плохое.] настроение сегодня - животное не виновато в этом.... И я вообще понять не могу, чем она так тебя могла вывести?

0

954

rps
где мои плюсы??????? чегой-то тормозишь!  :angry:

+1

955

rps написал(а):

это как "да" расценивать?

0

956

Вилл написал(а):

ох... ради тебя через пару минут зайду в аську...

Это к кому сейчас? Анаи?

Отредактировано rps (Пт, 20 Мар 2009 20:35:32)

0

957

Вилл
Это как мою улыбку тебе расценивать. :)

0

958

rps

mkusher написал(а):

где мои плюсы??????? чегой-то тормозишь!  :angry:

+1

959

Повторяю для тупых: Если вас, били в детстве за дело, это не значит, что вас не надо было заводить! Так что отстаньте от ВИлл, своими занудными нравоучениями!

0

960

чевой мне так весело )))))))))))) как ни зайду в какую нибуть темку, так все .... цирк )))))
а тут кого разбираем)))))))) по списку , господа, по списку))) ...в очередь ))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (((= !флуд в честь Паши aka rps'a! =)))