Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Даешь книжку!


Даешь книжку!

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Если подсчитать количество адекватных постов на любую тему на этом форуме, то получатся многие тысячи страниц книжного формата! Может упорядочим мысли сидящих здесь по какой то логике и издадим?
Пример: взять все описания скриптов, все советы по раскрутке сайта, даже FAQ для начинающих админов - и готов учебник по созданию сайта. Причем довольно толковый, который многим поможет.
Пример: Если перелопатить раздел "Сделаем сервис лучше", то можно создать некую квинт эссенцию тенденций развития Интернета.
Пример: Взять комнату отдыха. Из флудилок можно извлечь множество рассуждений о популярных сейчас в обществе темах.
Издадим, заработаем имя и бабло. Главным образом бабло.

0

2

Evsikoff_Andrey
Я боюсь, это читать никто не будет.

В сети достаточное количество хороших сайтов и форумов, дающих уроки по сайтостроению, не думаю, что мы сможем чем-то выделиться из них.

А насчёт КО - тебе самому порой не надоедает читать это?

0

3

rps
Ну читают же учебники по сайто творению? А мы выделемся тем, что другие форумы пока в книжном варианте не продаются))

rps написал(а):

А насчёт КО - тебе самому порой не надоедает читать это?

Ну скажем Гоблина, или Лебедева читают? Хотя там тоже люди выливают свой личный шлак, свое личное мнение проблемы, которые, казалось бы не имеют ни к кому другому отношения

0

4

Evsikoff_Andrey написал(а):

rps
Ну читают же учебники по сайто творению? А мы выделемся тем, что другие форумы пока в книжном варианте не продаются))

Андрей, в 6 утра мне на ум пришло ни что иное, как написать энциклопедию МАЙББ.  Не желаешь заняться этим?

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ну скажем Гоблина, или Лебедева читают? Хотя там тоже люди выливают свой личный шлак, свое личное мнение проблемы, которые, казалось бы не имеют ни к кому другому отношения

Тебе Дом - 2 мало... Вот будет то же, но в книжном варианте.... Ну прям копия... Вот посади нас всех так же в замкнутом пространстве - и понесётся.... И скажи, вот кому оно надо? :crazy:

0

5

rps написал(а):

Андрей, в 6 утра мне на ум пришло ни что иное, как написать энциклопедию МАЙББ.  Не желаешь заняться этим?

Аудитория уж больно узкая, а наши все раскупят конечно))

rps написал(а):

Тебе Дом - 2 мало... Вот будет то же, но в книжном варианте.... Ну прям копия... Вот посади нас всех так же в замкнутом пространстве - и понесётся.... И скажи, вот кому оно надо?

Мы и так сидим на этом форуме, как в доме 2, а так можно еще и бабло грести. А так бесплатно скандалим!

0

6

rps написал(а):

В сети достаточное количество хороших сайтов и форумов, дающих уроки по сайтостроению, не думаю, что мы сможем чем-то выделиться из них.

Надо придумать чем выделиться!

0

7

Evsikoff_Andrey написал(а):

Мы и так сидим на этом форуме, как в доме 2

гг) Андрюхь ... если , по приколу, допустить что такое книжко издать ... то после собраний всех сочинений, трехтомников и прочих подпольных тайн раздутых до невообразимости ... туд столько смертей возникнет, что некуда будет прятать трупы ))))))))))) ты што .... нинада ... пусть лучше наши тайны уйдут с нами в наше памятное нибытиё )))))) ..... тем более, что как то еще пожить хочетсо .... как бе ))))))))

0

8

Je Ane написал(а):

гг) Андрюхь ... если , по приколу, допустить что такое книжко издать ... то после собраний всех сочинений, трехтомников и прочих подпольных тайн раздутых до невообразимости ... туд столько смертей возникнет, что некуда будет прятать трупы ))))))))))) ты што .... нинада ... пусть лучше наши тайны уйдут с нами в наше памятное нибытиё )))))) ..... тем более, что как то еще пожить хочетсо .... как бе ))))))))

Мы имена сменим. Ты будешь "Кровавый Санта Клаус"))

мультик написал(а):

Надо придумать чем выделиться!

Женьку на обложку. Веб мастера любят секс))

0

9

Evsikoff_Andrey написал(а):

Женьку на обложку.

маньяг) .... разоришсо))) .... я патент на свои красные труселя такой затребую, что тебе книжко не окупицца нифига )))))

0

10

Evsikoff_Andrey написал(а):

заработаем имя

чьё? Собери команду и в путь)) Осатвь тут свои контакты и требования для желающего вступить в команду, вот и вперёд! К топам продаж...

0

11

mkusher написал(а):

К топам продаж...

Я как представил себе:

Евсиков Андрей

ЕТП МАЙББ

:tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:

0

12

rps

rps написал(а):

Я как представил себе:Евсиков Андрей
            ЕТП МАЙББ

:rofl:  :insane:

0

13

Аная
Ага, и там все вот эти наши дискуссии, из КО в частности... "Бестселлер года"! :tired:

0

14

Чтобы получить бабло нужно сначала вложить это бабло и свои силы, без этого никак

+1

15

Evsikoff_Andrey написал(а):

Если подсчитать количество адекватных постов на любую тему на этом форуме, то получатся многие тысячи страниц книжного формата! Может упорядочим мысли сидящих здесь по какой то логике и издадим?
Пример: взять все описания скриптов, все советы по раскрутке сайта, даже FAQ для начинающих админов - и готов учебник по созданию сайта. Причем довольно толковый, который многим поможет.
Пример: Если перелопатить раздел "Сделаем сервис лучше", то можно создать некую квинт эссенцию тенденций развития Интернета.
Пример: Взять комнату отдыха. Из флудилок можно извлечь множество рассуждений о популярных сейчас в обществе темах.
Издадим, заработаем имя и бабло. Главным образом бабло.

задолбаешься)

+1

16

rps написал(а):

:tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:

ето массовый расстрел или что? Массовая ЭМОтека?

rps написал(а):

Я как представил себе:

лично я столька расстреленных не представляю...

0

17

Тема чисто чтоб посмеяться!

0

18

мультик написал(а):

Тема чисто чтоб посмеяться!

ну да...

0

19

Evsikoff_Andrey написал(а):

Даешь книжку!

Евсиков с каких пор ты книжки пишишь? Ты ж фильмы снимаешь вроде? o.O

0

20

Impuls 101 написал(а):

Чтобы получить бабло нужно сначала вложить это бабло и свои силы, без этого никак

Свои силы вложили. Вон сколько сообщений написали!

likka написал(а):

Евсиков с каких пор ты книжки пишишь? Ты ж фильмы снимаешь вроде?

Я еще и вышивать умею...))

rps написал(а):

Я как представил себе:

   

    ЕТП МАЙББ

Без фамилии моей. А наши имена в редакторы. Красный обложка с золотым тиснением. И Российский герб))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Даешь книжку!