Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Самокритичность


Самокритичность

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Вы и так все мои минусы знаете))

0

22

Ленивый,готов послать на 3 буквы,слишком много иногда говорю...всё.

0

23

Impuls 101 написал(а):

Вы и так все мои минусы знаете))

:nope: я нет

0

24

(NIKSU)
тогда тебе повезло)

0

25

В тему - Злой годяй

0

26

Я падонок

0

27

Я алкоголик, ипаный придураг ©

0

28

ой, даже эпитетов не подобрать) всё плохое - всё моё)

+1

29

Шмель написал(а):

ой, даже эпитетов не подобрать) всё плохое - всё моё)

Всем грешен понемногу? ;)

0

30

Не умею злиться. Долго. КАчественно.
Всегда зпоминаю обиды слишком хорошо, но не могу пронести в себе многновенно вспыхивающее яркое чувство гнева дольше чем на максимум час. Потом становится лень... и злоба на физиологическом уровне не ощущается, не хватает адреналина. Очень зря. Надо проносить в себе до нужного момента, ловить его и только покрошив изрядно обидчику зубы прийти в должное чувство удовлетворения.

Ленива. Лень родилась вперед меня. Хотя скорее это мудрый защитный механизм, заставляет не тратиться на суету.

Труслива. До крайности. Не умею рубить концы и выбрасывать не нужные вещи (не материальные). В результате превращаюсь в одну из тех хозяюшек, у которых все антресоли/балконы забиты старыми колготками, дедушкиными лыжами, вещзами которые никогда никто не оденет. (высше нанписанное метафора, в плане вещей ненавижу старый хлам).

Еще мне все время скучно. Скука преследует меня с трех лет. Всегда, безотказно, навязчиво. Страх скуки гонит меня вперед. Порой так боюсь, что мне снова станет скучно, что готова заниматься нерентабельной хней.

+2

31

Zebra написал(а):

Не умею злиться. Долго. КАчественно.

Ой, забыл... У меня та же хня... Вообще как бы это мне в плюс ставят, но сам я отношу это к своим недостаткам... Я не умею долго злиться... В частности, 5-10 минут мне хватит, чтоб я остыл и прекратил злиться на человека... Что бы до этого не было... Меня так и будет тянуть помириться...

0

32

:D а я слишком люблю себя что бы признавать свои ошибки и рассказывать о своих недостатках всем.. :P  не дождётесь!!

0

33

Zebra написал(а):

Еще мне все время скучно. Скука преследует меня с трех лет. Всегда, безотказно, навязчиво. Страх скуки гонит меня вперед. Порой так боюсь, что мне снова станет скучно, что готова заниматься нерентабельной хней.

А муж где?
А как насчет заведи собаку, кошку, попугая или рди ребенка? Там скучно не будет.

0

34

Lexx написал(а):

А как насчет заведи собаку, кошку, попугая или рди ребенка? Там скучно не будет.

писец. и будет вам счастье.

[блин], а если задуматься, я вам всем желаю быть счастливыми, так, как вы это счастье видите.
Хотя я не люблю желать зла, но не удержалась.
Успешной вам работы, много детей, авторитета, пьянок и наркотиков без последствий, близких друзей, чтоб было регулярно с кем потрах...ся, и когда я буду сидеть на облаче, свесив ножки вниз, и увижу как вы счастливы, моя душа наконец успокоится, глядя как все захлебнулись в своей серости.

0

35

Zebra написал(а):

и когда я буду сидеть на облаче, свесив ножки вниз, и увижу как вы счастливы, моя душа наконец успокоится, глядя как все захлебнулись в своей серости.

У меня тут закрадываются некоторые мысли...

0

36

собственно я обладаю очень хорошей памятью  *из тех пословиц, что я не злая, но память у меня хорошая ... причем в прямом смысле, а не в переносном* .... я вообще никогда долго не негативлю .... но к сожалению помню все очень хорошо, вплоть до диалогов, слов, эмоций .... и часто себя вновь и вновь расстраиваю этими воспоминаниями , тереблю себя .... память у меня хорошая не только на ситуации, но и на лица, на числа ... но вот что плохо, я не мстительна, буду помнить что вот было и было да, но *еще один минус* такой человек "умирает" для меня практически навсегда, просто закрываюсь и все .... и тут ничего не сделаеш, у меня словно какой то блок стоит ... наступает попросту стадия безразличия ....

Еще я сильно обидчивая, вай как ... но практически никогда это не заметно .... есть фраза "Я синим рисую небо, а серым рисую скалы... Mужчин обязательно сильными, а женщин, конечно же, слабыми... Но небо вовсе не синее, а серые вовсе не скалы... Приходится быть сильною, а хочется быть слабою..." ... Приходится =/ .....

Какая я еще ... очень прямая ... Я либезить не буду, и всегда что думаю, то и выдам ... даже если это не вкустно .... Порой это ошеломляет, раздражает, злит народ ... Но я не переношу двуличность, поэтому очень сложно подпускаю к себе людей ...

У меня своя философия, в связи с ухабистостью моей жизни и всем поворотам судьбы, я реально смотрю на мир и ситуации ... Но это на жизнь, решение проблем и постановка планов нет розовых очков .... в отношениях же все иначе .... Розовущие очки порой передавливают все  ... Верю, что есть еще настоящие искренние отношения, без выгод, использований, и предательств .... и конечно же, делаю всегда скидку на тараканов и совпадение или не совпадение взглядов ... Что русскому хорошо, то немцу ... как гриццо ....

в общем думаю это мои минусы .... а шо темки про плюсы нет ))) уж хоть похвалиццо дайти )) гг  ... какии мы есть хорошие ))))) .... все таки есть и много плюсов у нас всех ....

+1

37

Je Ane написал(а):

а шо темки про плюсы нет

Есть. Называется темка наши плюсы. Вот ссыль: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=18402

Отредактировано мультик (Чт, 12 Мар 2009 23:39:44)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Самокритичность