Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы со скином


Проблемы со скином

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте! После проведения последних профилактических работ на форуме Fludtown.3bb.ru не корректно отображение.
В частности я вообще не вижу скина (mybb black count)
При смене скина как у себя в личных  настройках отображения, так и устанавливая скин по форуму - ничего не меняется.
Обладаю правами администратора данного форума.
Помогите разобраться пожалуйста. http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

2

Крошка Йо
Какой скин установлен у Вас в настройках сейчас?

0

3

mybb black count

0

4

Крошка Йо, этот стиль у вас и стоит, скорее всего нужно запретить использовать свой стиль в настройках ниже кнопки стиля или если хотите использовать индивидуальные стили попробуйте поменять стиль в своем профиле (отображение)

0

5

Отменила права пользователя на свой стиль, обновила настройки - ничего не меняется. Белый фон - отсутствие всякого скина. он просто не отображается вообще. Я в недоумении. На всех остальных ресурсках у меня все в порядке, тоесть ничего не блочит.

0

6

Крошка Йо
Пробовали с другого браузера войти?

0

7

да, ничего не изменилось. проблема как-то связана с проф работами, потому что появилась непосредственно по их окончанию

0

8

Крошка Йо
С проф. работами ничего не связано, я же вижу форум отлично, у вас браузер ИЕ?

0

9

нет Firefox

Отредактировано Крошка Йо (Пт, 6 Мар 2009 22:11:12)

0

10

Крошка Йо
Зашел под вашим аккаунтом на указанный форум - все ровно. Почистите кеш браузера. В Firefox это в Инструменты - удалить личные данные (галочку оставить только на Кеш). В Internet Explorer где-то в "Свойства обозревателя".

0

11

Сделала как вы сказали - эффект нулевой *впадает в отчаянье*

0

12

Крошка Йо
Я зарегистрировался на Вашем форуме, и вижу тот самый стиль mybb black count, который у Вас стоит. Никаких нареканий сказать не могу, всё отображается корректно, вот скриншот:
http://s44.radikal.ru/i103/0903/b7/41b6acc2e0d5t.jpg
Соответственно имеются подозрения, что проблемы не на сервисе, а у Вас, в частности с софтверной (программной) составляющей Вашего ПК. Могу посоветовать почистить куки и кеш браузера ещё раз, если не получится - запустить проверку антивирусом.
Но главное - попробуйте зайти на официальный сайт браузера и скачать оттуда самую последнюю версию.
Если что, я заходил с браузера Internet Explorer 8 RC1. С него всё точно работает.

Отредактировано rps (Сб, 7 Мар 2009 18:31:15)

0

13

Хосподя-то. Обновите браузер до актуальной версии и все исправится.
Отключите лишние плагины. Сбросте кеш браузера.

Отредактировано Lexx (Вс, 8 Мар 2009 20:50:07)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы со скином