Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кого выгнали б из модераторов?


Кого выгнали б из модераторов?

Сообщений 81 страница 100 из 175

Опрос

Кого бы вы выгнали б из модераторов? Если им бы стали, а мест свободны
Импульса

11% - 3
Айрин

26% - 7
Матрикса

15% - 4
Слипа

11% - 3
Дениса2112

15% - 4
Призрака

3% - 1
Тимона

15% - 4
Голосов: 26

81

mkusher написал(а):

как же это ты узнал...

Учитывая то, что на конце не знак вопроса, а троеточие, это звучит как "я давно это зал, и наконец и ты, жирафа, допер"

+1

82

Темку в корзину будем отправлять?

0

83

мультик написал(а):

Темку в корзину будем отправлять?

Пока нет

0

84

Evsikoff_Andrey написал(а):

кЫ$ОСколько ж пафоса!

Евсиков, если аппелируешь терминами, то... хотя бы приблизительно имей представление об их значении))) а не пихай где-то услышанные умные слова везде))) в посте Полины не было ни малейшего намёка на пафос)))

Evsikoff_Andrey написал(а):

Смирись уже с тем, что я умнее тебя

не видел ещё таких самовлюблённых ******))) причём настолько, что тупые посты вызывают... жалость)))
поучись уважению людей, для начала... ибо, какой жираф ты... ясно тут всем и каждому))) на оскорблении других и вознесении себя любимого, далеко не уедешь)

по сути вопроса: интересно, по каким критериям тут голосуют... и почему за Айрин столько голосов... человек помогает... реально помогает людям...
а тут кто-то забыть личные обиды не может))) в большинстве своём.. "мужики"... нуну)))

0

85

Айрин    26% - 7

Ребят вы наверно перепутали что-то)) Тема называется не "Самый лучший помощник"
Со своей стороны считаю Айрин самой полезненной.. Три поддержки держать под крылом. (возможно и больше)

0

86

Шмель написал(а):

по сути вопроса: интересно, по каким критериям тут голосуют... и почему за Айрин столько голосов... человек помогает... реально помогает людям...
а тут кто-то забыть личные обиды не может))) в большинстве своём.. "мужики"... нуну)))

Опрос не объективен, Олег, я думал, ты понимаешь это... "Хорошие" модераторы тут - это уже давно не те, кто помогают активно в саппоре, это уже сейчас, к сожалению ничего не значит...

0

87

rps написал(а):

Хорошие" модераторы тут - это уже давно не те, кто помогают активно в саппоре, это уже сейчас, к сожалению ничего не значит...

o.O С чего ты так решил?

0

88

likka
С результатов голосования... Помяните мои слова, Айрин сожрут тут... И не спасёт её ни хорошее "помогание" (так выражусь) в саппоре, ни то, что она не влезает в КО... Всё равно к лету-осени её тут не будет...

0

89

rps написал(а):

likka
С результатов голосования... Помяните мои слова, Айрин сожрут тут... И не спасёт её ни хорошее "помогание" (так выражусь) в саппоре, ни то, что она не влезает в КО... Всё равно к лету-осени её тут не будет...

Не думаю, что ее не будет) Никто ее не сожрет, а голосовали за нее молодцы мелкие, которым или делать нечно, или просто из злости и зависти к ней. Может и ненеависти, имхо.

0

90

likka
Какие же Вы всё-таки все наивные... Первый массовый конфликт, и всё.... А хотя, чего я распинаюсь, идём в асю, там более подробно скажу! :yep:

0

91

rps написал(а):

И не спасёт её ни хорошее "помогание" (так выражусь) в саппоре, ни то, что она не влезает в КО...

не сожрут)))
ибо есть объективные люди, а не обидчивые "мальчики")))
хоть я и редко тут бываю, но гостем иногда просматриваю... так что.. если что... надеюсь, понятно, на чьей стороне я буду)))

+1

92

rps написал(а):

likka
Какие же Вы всё-таки все наивные... Первый массовый конфликт, и всё....

Ммм, не думаю... Она тут нужна! А скандалы это все ерунда...

0

93

Шмель
Наивный... То, на чьей стороне будешь ты, ещё ничего не решит... Ну, впрочем в своё время увидим...

0

94

Против Айрин много то голосов, но отписался только Евсиков, отпишитесь и остальные с вашими причинами, мне же надо решать на чью сторону вставать в случае боевых действий))

0

95

Impuls 101
Не отпишутся... Не жди...
Скажу за себя: нажал на "Результаты"...

0

96

rps
Ну ты то ладно, даже если и проголосовал, а остальные, их же не 2 не 3, а вон сколько.

0

97

rps написал(а):

ШмельНаивный... То, на чьей стороне будешь ты, ещё ничего не решит... Ну, впрочем в своё время увидим...

да что ты, Павел?)))
развей миф в своеё душе о том, что всем в этом мире заправляет стадо)))

0

98

Impuls 101 написал(а):

Ну ты то ладно, даже если и проголосовал, а остальные, их же не 2 не 3, а вон сколько.

Импульс, это говорит о том, что люди трусы.. ни больше ни меньше))

0

99

Шмель написал(а):

да что ты, Павел?)))
развей миф в своеё душе о том, что всем в этом мире заправляет стадо)))

В мире - нет, здесь - да. Вспомни пример с Алматой... Один поставил минус - и другим тоже надо... Спровоцировали человека - и считают себя правыми и забанили его на месяц... Не стадо?

0

100

rps написал(а):

С результатов голосования... Помяните мои слова, Айрин сожрут тут... И не спасёт её ни хорошее "помогание" (так выражусь) в саппоре, ни то, что она не влезает в КО... Всё равно к лету-осени её тут не будет...

Это ее дело! Тп должна быть ТП, а не флудилкой!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кого выгнали б из модераторов?