Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кого выгнали б из модераторов?


Кого выгнали б из модераторов?

Сообщений 41 страница 60 из 175

Опрос

Кого бы вы выгнали б из модераторов? Если им бы стали, а мест свободны
Импульса

11% - 3
Айрин

26% - 7
Матрикса

15% - 4
Слипа

11% - 3
Дениса2112

15% - 4
Призрака

3% - 1
Тимона

15% - 4
Голосов: 26

41

likka написал(а):

Выгнала бы тех, кто просто числится.

А это кто?

0

42

Lexx написал(а):

Импульса10% - 2
Айрин26% - 5
Матрикса15% - 3
Слипа10% - 2
Дениса211210% - 2
Призрака5% - 1
Тимона21% - 4

Незаметен)

0

43

Тимона кроме айрин хотят выгнать еще! Они с Айрин лидеры!

0

44

Не объективны такие опросы: во-первых, некоторые личности голосуют из личных соображений ("Я не хочу, чтобы он/она была тут модератором!"), не принимая в рассчёт элементарную пользу, которую приносит тот или иной модератор.
Другие элементарно голосуют за того, кого знают, просто потому, что недавно на форуме и кроме одного из кандидатов, остальных не знают...
И потом: разве кого-то будут выгонять, если он наберёт большинство тут? Врятли... Макс никогда не ориентируется в выборе модераторских составов по опросам, это "развлечение" здешних юзеров.
Хотя, на результаты всё же стоит обращать внимание.

Отредактировано rps (Вт, 3 Мар 2009 18:41:56)

0

45

Все тут хорошо помогают, кроме Дениса

-1

46

P.S. Не голосовал не за кого, ибо за приличный срок пребывания тут заметил, что модеры долго практически не задерживаются... Больше, чем уверен, что к лету НИКОГО из текущих не будет, может быть только призрак останется.

0

47

мультик

мультик написал(а):

Все тут хорошо помогают, кроме Дениса

А ничего то, что ты пользуешься смайлами, которые ОН нарисовал? И Денис как раз и стоит на разделе смайлов? Чем он Вам так мешает? Или метим на его место?

0

48

rps написал(а):

Врятли... Макс никогда не ориентируется в выборе модераторских составов

Ориентируется, но впринципе ему не до этого так как он занят технической строной и поддержанием сервиса в рочем состоянии - поскольку это важнее и приоритетнее, поэтому часто его тут нет.(хотя на мой взгляд можно выбрать или рассчитать время что бы побывать тут и занятся форумом немножко или переложить на второго человека, поэтому второй Админ необходим, но не из числа форумчан, а из того кого сам Макс и назначит - возможно из своей команды)

Добавлено:Открою вам тайну великую. На сервисе кроме внешней команды техподдержки котрую вы видите тут, существует внутренняя: Это Систмный Администратор. Скриптер. Владелец всего сервиса. И сам Админ котрый является связующим звеном, между всеми данными цепочками и руководителем Проэкта.  Кто владелец наверное и без меня знаете.

Отредактировано Lexx (Вт, 3 Мар 2009 19:04:34)

0

49

Impuls 101 написал(а):

надо завтра закрывать

давно пора.. надоели такие опросы!!
ни за кого не голосовал!! всех оставить и даже можно добавить в некоторые разделы..
мультик перестань провокациями заниматься! тебе модером всё равно здесь не стать в ближайшее будущее.. :D

0

50

Impuls 101
Нинадо закрывать - оставь - всеравно КО, но не саппорт же. Лучше тему про авторские права закрой в саппорте там все  уже обсудили ИМХО.

0

51

Меня из модераторов можно и исключить. Действительно я никому не помагаю. Я и не претендовал. Я просто учусь у меня нет времени чтобы сидеть за форумом. Учёба важнее! ;)
Проголосовал за себя

Отредактировано 12Денис21 (Вт, 3 Мар 2009 19:25:27)

0

52

Подобные темы конечно никаких изменений не принесут, но по ним можно посмотреть на отношение людей к тем или иным пользователям/модерам, как правильно тут сказали, что вобщем то не секрет, многие голосуют по принципу нравится или нет, сам вопрос важен только в смысле за или против.

0

53

12Денис21, мнения тут не слушай, хочешь остаться - никто не выгонит, хочешь уйти - админу в личку, подобные опросы никак не должны ни на кого влиять))

+1

54

Impuls 101 написал(а):

мнения тут не слушай, хочешь остаться - никто не выгонит, хочешь уйти - админу в личку, подобные опросы никак не должны ни на кого влиять))

Нет я просо неактивен временно, до летних каникул. Если будут выгонять то пожалуйста.

0

55

Impuls 101 написал(а):

Подобные темы конечно никаких изменений не принесут, но по ним можно посмотреть на отношение людей к тем или иным пользователям/модерам,

это фактически.. а на самом деле очень даже влияют на чужое мнение!! особенно новичков..

+1

56

Может проще создать вопрос: кого из пользователей забанить на годик ? :yep:

+1

57

может надо из ТП сделать всё-таки ТП... а может и не надо...

0

58

mkusher написал(а):

может надо из ТП сделать всё-таки ТП... а может и не надо...

Лучше из тп сделать большую ко)) шутка, но в каждой шутке..

0

59

Impuls 101 написал(а):

Лучше из тп сделать большую ко

Исчо нет?

0

60

Темку в архив отправляй! Голоса страно разделились!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кого выгнали б из модераторов?