Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Курс молодого модератора


Курс молодого модератора

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Impuls 101 написал(а):

3

Impuls 101 написал(а):

6.

на всё остальное кроме того что против))))))) ответил))

Отредактировано Impuls 101 (Чт, 26 Фев 2009 22:29:11)

0

22

mkusher написал(а):

3

Близко, молодец, даже возможно приму позднее этот ответ, по крайней мере выход. Но есть еще другой способ для всех браузеров, я лично оперу ни в жизнь не открою, с ней плохие воспоминания))
Сообщение отредактировал, пока не говори никому

mkusher написал(а):

6.

Это я наверное не так выразился, нужно поменять стиль шрифта

0

23

Impuls 101 написал(а):

1. Ставлю скрипт, но он не работает, помогите, адрес форума http://rusff.rusff.ru/

Impuls 101 написал(а):

2. У меня на форуме даты написаны в такой форме Wed-02-09, а я хочу в начале число, потом месяц и в конце год полностью

Impuls 101 написал(а):

3. Все полетело, капец, не помню что ставил, форума http://mybb.rusff.ru/ не вижу ПАМАГИТЕ....
3.1 Разведка показала что рестор, к которому все меня отправили не работает, как будем решать третий вопрос без него, проявите смекалку, не оставьте пострадавшего на дороге новечка в беде.
3.1.1 Нет, новичок дурачок и нажал кнопку выход, доступа нет, кукисов нет.

Impuls 101 написал(а):

4. Хочу чтобы у забаненных пользователей был статус не заблокирован, а какой я придумаю, можна так?
4.1 Статусы забаненным нужно чтоб менялись сами, я ленюсь по профилям бегать перед баном.

Impuls 101 написал(а):

5. У меня несколько пользователей зарегистрировались с одинаковыми почтами, как такое может быть и как это исправить?

Impuls 101 написал(а):

6. Хочу поменять шрифт на всем форуме, как это сделать?

Добавлено:Мдя

Отредактировано Lazary (Пт, 27 Фев 2009 00:19:50)

0

24

Вот вам ещё вопросы, угадай пальцем в небо называются (вариация техническая).

Условия  просты:
Тот же скрытый хайт под ответами 5000 тысяч.
Вы должны выдать от одной до трех причин-предположений, что случилось у юзера.

1.1 Памагите форум поехал из за ерунды какой-то?
1.2 Открываю браузер пустая страничка,что случилось, как быть?
1.3  Выбивает из форума, с табличкой  error? а иногда про жаву говрит, что делать?
1.4 Как можно забанить пользователя грамотно?
1.5 Картинка в строке браузера это как?

1.6 как убрать IP адрес в поля профиля пользователя ?
А то всё время видно  , некрасиво !

Вопросы ситуации когда, Админа нет на месте.

1.7  Error: Сервер перегружен  - что делать?
1.8 А че утром форума не стало, позже появился и какя-то талбюичко висело?
1.9 4bb  упали. Где мой форум. Я хочу его.. ааааааааааа сосыч, хелп ми плиз....хны
2.0 Гетевей пишет через раз в Админке - это чаво такое? Чё делать-то?

Итак кто сходу ответит правильно? Не забывайте хайды друзья.
Если что вспомню из  таково необычного добавлю, пока и таких вопросов достаточно.

0

25

Бонусный вопрос - Время Вашей сессии истекло, что нужно сделать,что бы этого исбежать?

0

26

Impuls 101 написал(а):

Сообщение отредактировал, пока не говори никому

всем рассказал))

Impuls 101 написал(а):

6

Lexx написал(а):

1.1 Памагите форум поехал из за ерунды какой-то? 1.2 Открываю браузер пустая страничка,что случилось, как быть?

Lexx написал(а):

1.3  Выбивает из форума, с табличкой  error? а иногда про жаву говрит, что делать?

Lexx написал(а):

1.4 Как можно забанить пользователя грамотно?

Lexx написал(а):

1.5 Картинка в строке браузера это как?

Lexx написал(а):

1.6 как убрать IP адрес в поля профиля пользователя ?

Lexx написал(а):

Вопросы ситуации когда, Админа нет на месте.

тут только молится и

Lexx написал(а):

Время Вашей сессии истекло, что нужно сделать,что бы этого исбежать?

всмысле что делать если появилось, то

0

27

Lazary, лучше всех.
Не будем останавливаться, дальше вопрос очень легкий, но нужно подумать и проявить смекалку))
Вопрос

АААааа, кошмар, на моем форуме http://mybb.rusff.ru/ не видно ни одной темы, пользователи в шоке, у нас ролевая расписана по дням, я не знаю что делать памагите пожалуста я не знаю что делать...

Писать лучше скрытым текстом))

0

28

0

29

Duka, ну в тебе я не сомневался, а вот как остальные справятся со школьной задачей?))

0

30

0

31

Lazary
И думать нечего))

-1

32

Impuls 101 написал(а):

И думать нечего))

Угу..) Есть что-нибудь по сложнее на примете? Хочется прямо так задуматься на подольше.. Были такие вопросы.. Были.. Те что с наскока не разгадать, а посидеть и поковырять нужно ручками

+1

33

Обязательно поищу что-нибудь такое)

0

34

Есть - предыдущая страница

0

35

Lexx написал(а):

Есть - предыдущая страница

Меня интересуют сугобо-технические (возможно дизайн) проблемы/вопросы/задачки, но никак не выдумывание успокаивающих отмазок для паникующих юзверей и ответов на то что знает первокласник, а если и не знает, то найдет поиском на этом форуме..)

-1

36

Lazary написал(а):

Меня интересуют сугобо-технические (возможно дизайн) проблемы/вопросы/задачки, но никак не выдумывание успокаивающих отмазок для паникующих юзверей и ответов на то что знает первокласник, а если и не знает, то найдет поиском на этом форуме..)

Ну знаешь ли. Вопрос-ситуация. Это когда все полетит, а до админа не достучишься вот тогда ещё бы посмотрел на твою физиономию А у меня таких смтуация  много было в своё время. Тогда ты ответь на нормлаьные вопросы - они там есть не из головы придуманные. Интресует дизан, тогда не гори про технику ИМХО.

"Масло, масленному рознь."

И на все ваши вопросы ответы знаю, потомучто они легкие и высосанные из пальца.
Хотите отвечу, но мне лень честно е слово так как на пост модера не претендую.

Кстате и на свои вопросы ответ знаю...Подсказку дать? Взял с этого форума же.

Отредактировано Lexx (Пн, 2 Мар 2009 01:40:45)

0

37

Lexx написал(а):

Вопрос-ситуация.

Я такие вопросы игнорировал и в бытность свою модератором, а сейчас тем более нет настроения отвечать.. Подкинул был загадочную проблемку, вот тут другой разговор.

Lexx написал(а):

Это когда все полетит, а до админа не достучишься вот тогда ещё бы посмотрел на твою физиономию

Пиво бы пил, и похихикивал.. Вобщем как обычно) Бедлам меня не трогает

Lexx написал(а):

А у меня таких смтуация  много было в своё время

С чем тебя и поздравляю))

Lexx написал(а):

Тогда ты ответь на нормлаьные вопросы - они там есть не из головы придуманные.

Покажи мне где там нормальный вопрос?

Lexx написал(а):

Интресует дизан, тогда не гори про технику ИМХО.

Твое скромное мнение не верно.. Дизайн - это не только картинки (мы ведь говорим о веб-дизайне, а не посадке цветочков) но и ксс, и хтмл.. И это уже техническая сторона дизана.. Есть проблемы сугубо-технические, а есть проблемы с дизайном, и кодами) помнится один не закрытый тег картинки много делов наверлял, и все головы чесали, понять не могли в чем проблема..)

0

38

Lexx написал(а):

И на все ваши вопросы ответы знаю, потомучто они легкие и высосанные из пальца.

Да ну? Что-то все знают, только ни кто не отвечает.. Прямо популяция ленивцев..

Lехх написал(а):

Хотите отвечу

Вперед)

Lexx написал(а):

но мне лень честно е слово так как на пост модера не претендую.

Ну и я не притендую, но разминка для мозгов никогда не повредит.. Если мозг есть

0

39

Вот нормальные вопросы Lazary, больше половина из моего модераторства, а больше половина Архив тебе с корзиной в помошь.
Разминай мозги тебе же не лень - съязвил.

Lexx написал(а):

Бонусный вопрос - Время Вашей сессии истекло, что нужно сделать,что бы этого исбежать?

1.2 Открываю браузер пустая страничка,что случилось, как быть?
1.3  Выбивает из форума, с табличкой  error? а иногда про жаву говрит, что делать?
1.4 Как можно забанить пользователя грамотно?
1.6 как убрать IP адрес в поля профиля пользователя ?
А то всё время видно  , некрасиво !

Остальные ситуации меня трогали, за что и банили меня и прочие происходило в свое время вот так.

ps:  сам хлебай свое пиво. Я не пью и пить не собираюсь. А что ошибаюсь сейчас это  punto виноват. Да мне лениво отвечвать на легкие вопросы, про то, как сделать рестор с помощью мозиллы или смекалки, пусть ответят те кто претендует на пост модератора. А дарт верно сказал - Достучитесь до Админа и возможно Ыы

Отредактировано Lexx (Пн, 2 Мар 2009 13:28:13)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Курс молодого модератора