Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кто победит?


Кто победит?

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Если будут два человека: один очень везучий, другой непобедимый, то кто победит? Желательно обосновывать. :)

Отредактировано mkusher (Чт, 26 Фев 2009 21:29:14)

0

2

против веезения и невезения все бессильны. это имхо, объяснять и аргументировать слишком долго лень

0

3

очень везучий

mkusher написал(а):

Желательно обосновывать.

Гус Хиддинк

0

4

Умелый. Потому что он умеет то что надо для чего-либо.

0

5

mkusher написал(а):

Если будут два человека: один очень везучий, другой очень умелый, то кто победит? Желательно обосновывать.

А я считаю, что победителя не будет... Везучий сможет победить, так как удача на его стороне, а умелый сам найдёт выход. Хотя... Пожалуй победит умелый, поскольку удача же не всегда сопутствует человеку, бывают и чёрные полосы. А умение никуда не денется, оно всегда с тобой.

+1

6

rps
:yep:

0

7

rps
а что такое не повезло? И разве оно не может вдруг появится у умелого, а с чего ты взял, что удачливому вдруг не повезёт?, он же везучий :)

0

8

mkusher
Всегда везти не может... Хоть раз - но провал будет.

mkusher написал(а):

И разве оно не может вдруг появится у умелого

Оно - это что?

0

9

rps написал(а):

Оно - это что?

не везёт, обозвал я его оно))

0

10

mkusher
Может, но умелый по-моему быстрее найдёт выход, чем везучий, которому на этот раз не повезло...

0

11

rps
везучему не может не повезти, иначе он не везучий :)

0

12

mkusher
Сейчас ты говоришь теорию... На практике "абсолютно везучих" нет.

0

13

rps написал(а):

На практике "абсолютно везучих" нет.

разве нет мысленных экспериментов? В теории нет таких людей...

0

14

я подумал и решил, что немного не так поставил одного из персонажей. Сейчас переделаю...

Если будут два человека: один очень везучий, другой непобедимый, то кто победит? Желательно обосновывать. :)

вот

Отредактировано mkusher (Чт, 26 Фев 2009 21:29:37)

0

15

mkusher написал(а):

разве нет мысленных экспериментов? В теории нет таких людей...

Так мы говорим про реалии или про "мысленный эксперимент"?

mkusher написал(а):

Если будут два человека: один очень везучий, другой непобедимый, то кто победит? Желательно обосновывать.

Как понимать "непобедимый"? Тот, которого никто не смог в чём-то победить? В чём?

0

16

rps написал(а):

В чём?

без разницы

rps написал(а):

Так мы говорим про реалии или про "мысленный эксперимент"?

мы говорим, как считаем правильным :)

0

17

mkusher написал(а):

Если будут два человека: один очень везучий, другой непобедимый, то кто победит? Желательно обосновывать. :)

Повторяю очень везучех нет. Значит победит непобедимый, потому что он драться умеет.

0

18

mkusher
Тогда я считаю, что правильно говорить о реально существующих вещах, ибо мысленно я могу извернуть всё как угодно мне, а в реальности - самое то.  Поэтому, везучему в один прекрасный момент может "не повезти", а непобедимый..... Ну раз уж ты переименовал его, тогда и он может проиграть, поскольку "непобедимых" не существует. Всё же, вариант "умелый" мне больше нравился. Вот он и победит...

0

19

rps написал(а):

а в реальности

Судьба может извернуть всё, как угодно ей :)

0

20

mkusher написал(а):

Судьба может извернуть всё, как угодно ей

Вот это я и считаю правильным, при выборе места действий... Но не как не в фантазии кого-то из нас...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кто победит?