Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пикет в защиту бельков 15 марта 2009 года их могут убить. Помогите


Пикет в защиту бельков 15 марта 2009 года их могут убить. Помогите

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

я проголосовала, и теперь активно призываю на всех социальных сетях, где зарегистрирована, голосовать. если мы  каждый поместим на своих страничках этот призыв(хотя бы в Контакте), то дело сдвинется.

0

22

проголосовала... Оо

0

23

Impuls 101 написал(а):

Да не в бессердечности дело, в других взглядах и позициях как в жизни, так и на форуме

полностью согласен..

Dimitra1978 написал(а):

Если вам не жалко то лучше молчите и не нужно ...

сколько кругом людского горя, а вы про животных..
я вовсе не против них, но писанина не решение проблемы.. корни намного глубже и решения их из области социальной!! а то чем вы заняты - всего лишь порыв сердца! где текст и фото расчитаны на сочувствие и жалость..
но вы забыли! бюракратом совершенно наплевать на ваше мнение!! они и закон готовы нарушить ради выгоды..

+1

24

girldjmcdriver написал(а):

главное желание! просто нельзя сидеть сложа руки, под лежачий камень вода не течёт, как говарится...если бы было что-то созданно для борьбы с кризисом, то и с ним бы так же борололись.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

25

АЛЬБ Володь...а лучше просто так сидеть и ждать у моря погоды? ну я тогда не знаю...пусть каждый сам решает, как поступить, я активистка по жизни, поэтому всегда готова помочь...

0

26

Подписала все что есть...

0

27

girldjmcdriver написал(а):

АЛЬБ Володь...а лучше просто так сидеть и ждать у моря погоды?

почему же ждать!? над этим работать надо!! но не стихийно, а постоянно и тем кто действительно может что то изменить! в данном же случае это похоже на "психологию толпы на митинге".. оч опасная штука!!
испробована давно на людях.. "дирижёр" или "провокатор" (назвать можно по разному) зажигательной речью "управляет" людским мнением и вполне может вдохновить на незаконные действия!!
вспомни коммунистов в 1905-1917.. :D  не разрешай никому давить на твои болевые точки!! думай, но не сердцем..
сеть полна подобными акциями и протестами, а ты проверь чем они кончались.. ^^  минимум пшиком - максимум использованием для своей выгоды.. (чёто я разговорился сегодня..) :rofl:

0

28

АЛЬБ написал(а):

почему же ждать!? над этим работать надо!! но не стихийно, а постоянно и тем кто действительно может что то изменить! в данном же случае это похоже на "психологию толпы на митинге".. оч опасная штука!!
испробована давно на людях.. "дирижёр" или "провокатор" (назвать можно по разному) зажигательной речью "управляет" людским мнением и вполне может вдохновить на незаконные действия!!
вспомни коммунистов в 1905-1917.. :D  не разрешай никому давить на твои болевые точки!! думай, но не сердцем..
сеть полна подобными акциями и протестами, а ты проверь чем они кончались.. ^^  минимум пшиком - максимум использованием для своей выгоды.. (чёто я разговорился сегодня..)

Полностью согласна с Альбом.
.

0

29

ой Господи.......

проголосовала везде..
но картинки явно лишние....я ужасно расстроилась(((((((
какие же глазки у них.......(((((

0

30

предлагаю ответную акцию протеста по убиению человеческих детенышей

0

31

Zebra написал(а):

предлагаю ответную акцию протеста по убиению человеческих детенышей

:rolleyes: тоже кстати вопрос старый и не из "хилых".. и тоже не решён однозначно!!

0

32

о_О уже кто-то предлагал?

0

33

Zebra написал(а):

о_О уже кто-то предлагал?

я почему то про аборты подумал.. :rolleyes:  а ты про что?!"

0

34

аборт не есть убиение (посопорить - вбдругую тему).
я о , например, карикатуре с первой страницы =)

0

35

Zebra написал(а):

(посопорить - вбдругую тему).

нет уж.. не благодарное это дело  :D  как и тема..

0

36

Проголосовала, утаскиваю обращение на свой форум - может ещё народ проголосует... :'(

0

37

Очень ужаснуло :mad:

0

38

подписала всё, что только можно...бедные малютки(((

0

39

НАПРАВЛЯЕМ СЛЕДУЮЩИЙ ОТВЕТ:
  Уважаемый Олег Леонидович!

По поручению первого заместителя главы Администрации города Ростова-на-Дону С.А. Манакова комитетом по охране окружающей среды Администрации города рассмотрено Ваше обращение в Интернет-приёмную от 25.02.2009   6831.
Понимая Вашу озабоченность проблемами охраны окружающей среды и её отдельных компонентов, в т.ч. гренландских тюленей сообщаем, что правовое регулирование охраны и использования объектов животного мира, т.е.  диких животных, постоянно или временно населяющих территорию нашей страны и находящихся в состоянии естественной свободы, а также относящихся к природным ресурсам континентального шельфа и исключительной экономической зоны осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 24.04.1995   52-ФЗ  О животном мире .
В соответствии со статьей 4 указанного закона животный мир в пределах территории Российской Федерации является государственной собственностью. Вопросы государственного управления в сфере охраны и использования объектов животного мира отнесены к компетенции органов государственной власти.
Осуществление в России забойного промысла бельков (детенышей гренландского тюленя) проводится в соответствии с действующим законодательством, квотами,  положениями Конвенции о сохранении морских живых ресурсов .
  Вместе с тем, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.02.1996   158  О Красной книге Российской Федерации  приказом Госкомэкологии России от 19.12.1997   569 установлен Перечень (список) объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации в который включены  обыкновенный тюлень (Phoca vitulina) и серый тюлень (Halichoerus grypus). Гренландские тюлени, в т.ч. его детёныши (бельки) в данный перечень не включёны.
В настоящее время в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации находится на рассмотрении проект федерального закона о ратификации Соглашения о международных стандартах на гуманный отлов диких животных между ЕС, Канадой и РФ.
Администрация города Ростова-на-Дону не входит в систему органов государственной власти и не может осуществлять правовое регулирование организации забойного промысла бельков.

       C уважением,

председатель комитета                                                                  Т.А.  Родионова

+1

40

даже не сомневался в подобной отписке!! :D  всех законно послали на ....!!! :rofl:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пикет в защиту бельков 15 марта 2009 года их могут убить. Помогите