Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » очередной опросик


очередной опросик

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Просто любопытно. Представьте, что к вам обратился близкий друг, ну или просто знакомый, который утверждает, что егог жизнь д невозмжности серая и скучная, унылая и промозглая, что он не видитв ней больше никакого смысла и хочет помереть, находясь в нескончаемой депрессии.
Выбирайте сами, девушка это или мужик.
Чем бы вы посоветовалит заняться данному человеку, чтобы бесповоротно  и окончательно разукрасить его бренную жизнь и наполнить ее смыслом.
Принимаются  советы любой степени трудности исполнения - от заработать мильон, купить яхту и отправиться  вркугосветное путешествие до вступить в кружок по вышиванию.
Меряйте по себе)

0

2

в зависимости от увлечения, посоветовал бы заняться экстримом!! именно в той облости.. :D

0

3

А сколько лет этому человеку?

0

4

Zebra написал(а):

Чем бы вы посоветовалит заняться данному человеку, чтобы бесповоротно  и окончательно разукрасить его бренную жизнь и наполнить ее смыслом.

Найти работу по специализации.
Затусить в клубе с друзьями
Родить детей - веселья прибавится
Съездить на море искупатся
Поехать к пирамидам Хеопса
Купить мотоцикл и стать байкером или просто гоночный и погонять просто так по городу и не только.

Купить вертолет.
Занятся изучением полетов на самолете и стать пилотом с личным самолетом.

Занятся спортом - коньками, лыжами или плаванием в зависимости от того что хочется и получается.
Жизнь не может быть скучной, если есть проблемы котрые надо решать, если их нет или что-то случилось в жизни, то часто такое состояние называют депрессивным.
Надо просто сесть и подумать, а почему мне кажется жизнь такой серой?
И подумать, а чего бы мне хотелось кроме выпивки, сна и лентяйничестве дома на кровати с ноутом например или кпк в руках.

Впрочем все зависит от возможностей и чаще всего денежных по настоящему времени,если.

Сори за помарки и ошибки - глаза слипаются...

Отредактировано Lexx (Вт, 24 Фев 2009 14:02:08)

0

5

multik4 написал(а):

А сколько лет этому человеку?
0+-

скока хотите

0

6

экстримом  заняться, дайвингом. Полетать на самолете, на дискотеку сходить.

0

7

multik4 написал(а):

дайвингом

Немогу не удержаться, сори - Это когда ты на машине каво-то давишь да?

(вообще в курсе и знаю кто такой дайвинг)

0

8

Просто тупо заняться делом- а каким не важно, важен сам процесс-человек скучает и впадает в депрессию потому-что ему порой нечем заняться или он занимается тем, что ему не по душе( когда работа не приносит морального удовлетворения к примеру). Очень важно-знать что этому челу интересно-вот тогда и предлагать.

Lexx

Родить детей - веселья прибавится

уж лучше куклу завести, дите то потом- как все на места встанет вы уже никуда не денете))  и кста=веселья мало-когда по 5-8 раз за ночь встать над и памерс поменять))  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

9

Lexx написал(а):

Немогу не удержаться, сори - Это когда ты на машине каво-то давишь да?

Дайвинг - погружение под воду с аквалангом.

0

10

Zebra написал(а):

Чем бы вы посоветовалит заняться данному человеку, чтобы бесповоротно  и окончательно разукрасить его бренную жизнь и наполнить ее смыслом.

купить краски, кисти и разрисовать свое жилье. правда, рисование на предметах быта, а не на бумаге помогает от скуки))) можно разукрашивать вместе)))

0

11

Diversion написал(а):

купить краски, кисти и разрисовать свое жилье. правда, рисование на предметах быта, а не на бумаге помогает от скуки))) можно разукрашивать вместе)))

:flag: да, с этим я тоже согласна))

Кста-из моей личной жизни пример- был очень сильный депрессняк.
Вышла из него тем, что просто взяалсь жилье облагораживать- в итоге даже мебель мягкую сама обтянула новой тканью)))  хотя до этого приходил "дядя" с фирмы и говорил ой, тут тыщ 10 над за это-слишком у вас "трудный" диван :D я его за день сделала...Нашила подушек на него-при  том, что шитье и я-несовместимые понятия, по поводу красок-покрасила книж шкаф, он у меня теперь золотой))

0

12

Diversion написал(а):

купить краски, кисти и разрисовать свое жилье. правда, рисование на предметах быта, а не на бумаге помогает от скуки))) можно разукрашивать вместе)))

Я от вас падаю.   http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif Дописывавание можете убрать.

0

13

multik4 написал(а):

Дайвинг - погружение под воду с аквалангом.

Для не прочитавших - написано было я знаю что это такое.

0

14

Lexx написал(а):

Для не прочитавших - написано было я знаю что это такое.

Вы попутали что и кто.

0

15

сначала побить)) что бы всю дурь из головы выбить  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
а потом  бывают люди самобичеванием занимаются или любят когда их жалеют.. 

чем заняться? вообще это только головная боль тебе.. 
сказать что время пройдет и все будет ок.. а пока жить поживать и добра наживать.. найти то что нервы будет трепать ему\ей

0

16

студентка написал(а):

в итоге даже мебель мягкую сама обтянула новой тканью)))

o.O  респект)) наверное сильная дипрессия была)))

0

17

товарищи
поправьте, елси я не правильно поняла. Если человек осознат,ч то его жизнь соврешеннго бессмысленна, возможно, наъходится на грани суицида, и вобще не втыкает какого он ут делает, ему следует найти побольше раздражителей зрительного и слухового нервов, шить-вышивать, кататься на мотоциклах, и все прочее и унего все будет чики-пуки?
Уточните тогда плиз, какие наркотики следуе принимать при всем этом, чтоб делая всю эту х..ню проснутьс яи увидеть небо в алмазах? о_О

0

18

В нет залезть ему советую

0

19

Zebra написал(а):

Уточните тогда плиз, какие наркотики следуе принимать при всем этом, чтоб делая всю эту х..ню проснутьс яи увидеть небо в алмазах? о_О

Люди высказывали свое мнение. А потом если все так запущено- то он(она) не проснется на следующий же день и не "увидит небо в алмазах".)) для этого надо время. и явно не 2 дня и даже не неделю, и может и не месяц

0

20

мне просто чето грустно от этого =(

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » очередной опросик