Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Критериии ТП к размышлению


Критериии ТП к размышлению

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Давным, давно.
Вообщем последнии несколько лет все изменилось кооординально.
А смысл Тп давно уже утерялся.
Тп прежде всего поддержка по сути своей и то что партнёрство введено - это действительно было новым,что бы выжить сервису в целом.

Если мы вомем и попборожим по инету, наткнемся на ТП характерно тому что пришел спросил, спросил не там бан, спросил ещё раз не то ха-ха.
Тут не всегда такое было, но уже сейчас тенденция к, а ну как сартир важнее ближе подобралась.

За последнее время Администратор стал реже заходить или  решать именно проблемы сс ерсивом. Он оо и понятно дела.
А вот как решать проблемы сложившиеся с другими вопросами и почему очень резко и координально?
Раз в месяц можно же выбрать время и уделить для решения наиболее важных вопросов.

Не узнать тп. Каждый выкачивает своё. Может быть и сам где-то не прав местами.
Сервис тебя не узнать. И все что доброго было вложено превращается в ничто, а  не дооброе поощряют.
Взломали сервис пару месяцев травили все юзеров. Стал не угодне компании тебя будут травить всю жизнь. Защел пожаловатся ты же л.о.х или идиот....

Нет человесчности - это про КО.
А и порядка в целом тоже нет, раньше был в мои времена, сейчас нет.

ВПРОЧЕМ ЭТО ТОЛЬКО ВСЕ ИЗМЫШЛЕНИЯ И ИЗМЫШЛЕНИЯ..

Кто что может хочет добавить пожалуйста.
ps:  хотите написать что я козел или идиот пожалуйста мне уже пофиф...

Отредактировано Lexx (Пт, 20 Фев 2009 13:49:51)

+2

2

когда борешься за правду тебя бьют теперь, а кода за ложь уважают и почитаю такое уже было....может мне показалось в целом.

Отредактировано Lexx (Вс, 22 Фев 2009 22:54:40)

+1

3

На русский это перевести?

0

4

multik4
да, спасибо, если можно. С тех пор как вы взяли на себя обязанности переводчика, читать стало гораздо сподручнее, по крайнйе мере мне =)

0

5

Zebra
ты ето
ща шпроте настучу http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

6

Еще один перевод текста lexxa

Все вопросы к автору!

Смысл Тп давно уже потерялся.
Тп прежде всего-  поддержка по сути своей и то что партнёрство введено - это действительно было новым,что бы выжить сервису в целом.

Если мы возьмем и побродим по инету, зайдем на ТП, спросил не там то тебя забанят, если ты спросил не в том разделе, еще раз спросил тебя отправят в бан или попросят вежливо поизучать сервис. (последние слова от себя добавил). Модераторы - тоже люди.
Тут не всегда так было. Плохая тенденция эта появилась недавно.

За последнее время Администратор стал реже заходить или  решать именно проблемы с сервисом. Это и понятно.
А вот как решать проблемы  с другими вопросами и почему очень резко и координально?
Раз в месяц можно же выбрать время и уделить его  для решения наиболее важных вопросов.

Не узнать тп. Каждый выкачивает своё. Может быть и сам где-то не прав местами.
Сервис теперь не узнать. И все что доброго было вложено превращается в ничто, а  не дооброе поощряют.
Взломали сервис пару месяцев назад,  травили всех юзеров. Стал не угоден компании тебя будут травить всю жизнь. Зашел пожаловаться ты же л.о.х или идиот....

Нет человечности - это про КО. Добавлю от себя: развели там много скандальных тем лехх.
А и порядка в целом тоже нет, раньше был в мои времена, сейчас нет.

ВПРОЧЕМ ЭТО ТОЛЬКО ВСЕ ИЗМЫШЛЕНИЯ И ИЗМЫШЛЕНИЯ..

Кто хочет добавить что-то от себя пускай добавляет, пожалуйста.
ps:  хотите написать что я козел или идиот пожалуйста мне уже пофиг...
От себя: хотим!

-5

7

multik4, не много на себя берете?

0

8

multik4 написал(а):

От себя: хотим!

Я, например, не хочу

+1

9

черти чё
по поводу одминорписутствия песня уже анахронизмом стала
модерка периодически...................волнообразно,косинусоидно,о как

а че не так то?
кроме подписей................

0

10

Zebra написал(а):

не хочу

?

0

11

з.ы и поэтому минус (хоят я репутацией вообще не пользуюсь).
не люблю когда кого-то послабее травят, особеннол чтобы понравится большинству

+1

12

а кто тут слабее?
я тут самое слабое..и=ага--меня все анбижаюууть

0

13

Наивная написал(а):

multik4, не много на себя берете?

Не а.

0

14

Lexx
В большей части согласен.
Но увы - контингент определяет содержание ТП.
Моё ИМХО - КО не нужна. Есть форумы, там и болтовню устраиваем.

0

15

multik4
и прекартите терроризировать меня в лдичке

0

16

Bench написал(а):

Моё ИМХО - КО не нужна. Есть форумы, там и болтовню устраиваем.

Ну оно и понятно, вы в нее не заходите)) А если заходите, то раз в год...Вам лично то она чем мешает?
А мое ИМХО без КО не будет многих тут...Люди иногда просто хотят поболтать) Почему бы и нет?

0

17

Zebra написал(а):

multik4и прекартите терроризировать меня в лдичке

+1

0

18

Lexx
Сашк, я смотрю ты теперь активно за правду борешься)) похвально)) Знаешь, мне тоже иногда кажется, что раньше было лучше. Раньше просто люди другие были, они слушали, понимали, были неконфликтные и веселые. Они шли сюда не выяснять отношения, не писать под каждым постом "Разве я то-то? Нет, я написал только то-то-то."
Хотя, может нам это кажется? Потому что у них, у новых людей и модераторов, теперь своя дружба, свои связи и интересы, а мы за границей всего этого остались. И нам кажется, что что-то изменилось, а на самом деле все осталось также, просто мы смотрим на это с другой стороны.
Ня.

0

19

Diversion написал(а):

что раньше было лучше

Знаешь я начал в жизни понимать. Что все, что было в прошлом лучше. Разве никто не хотел бы вернуться в детство? В свой садик, в который вы не любили ходить. В свою школу на соседней улице, в которую тоже насильно шли. Я бы тоже хотел вернуть в то время, когда я здесь был под ником Ешьщт и был оловянным чайником. Спросите почему хочу? А попробуйте сами ответить ;)

Отредактировано Timon (Вс, 22 Фев 2009 01:11:13)

+1

20

Lexx
ммм.. прочла.. и честно не поняла смысла.. точнее для чего?
Лекс ну бывают у тебя интересные вопросы, а иногда как попрет тебя и потом уже далеко не в ту сторону..
не наводи панику тут  и у себя в голове..

Diversion написал(а):

раньше было лучше

а может не тп изменилась, а ты? подросла и другие то же..

а если были тут люди с которыми дружила а сейчас их нет.. то значит приложила ты мало усилий (хотя вы все вместе) что бы сохранить это.. за все надо бороться..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Критериии ТП к размышлению