Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выставления плюсов, минусов и в бан?!


Выставления плюсов, минусов и в бан?!

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

АЛЬБ написал(а):

нравится-не нравится.. это по детски..

Возраст посмотри умнимк. По детски. Я за правду борюсь.. А ты за ха-ха видимо сейчас. Как и Лион.

0

82

Lexx написал(а):

Однако считаю и подчеркиваю реклама hecaa надоела порядком раз.

люди!! покажите мне пожалуйста рекламу, а то Lexx про неё всё говорит и говорит, а я её так и не увидел :(

0

83

Lexx написал(а):

Возраст посмотри умнимк. По детски. Я за правду борюсь.. А ты за ха-ха видимо сейчас. Как и Лион.

:D  некоторые и в 50 лет дураками остаются.. а ха-ха меня на этом форуме не интересуют.. правдоборец!!

-1

84

mkusher написал(а):

люди!! покажите мне пожалуйста рекламу, а то Lexx про неё всё говорит и говорит, а я её так и не увидел

реклама в картинках

0

85

Вспомнил что в модерке есть тема по этому поводу, перечитал ее только что, каких только мнений нет на этот счет, тож пытались решить соблюдать правило или убрать его, естественно ничего не решили, но один интересный момент есть, для наглядного примера как раз по теме, могу если что выложить.

0

86

Impuls 101 написал(а):

могу если что выложить

:D почитать и полбсуждать мы любим)))))
только елси что цитату без сохранения ника а то малоли что начнеться после))

0

87

AmiRa написал(а):

только елси что цитату без сохранения ника а то малоли что начнеться после))

Я лучше по другому выложу, скачивайте

Правда это хтмл версия без картинок, если не получится открыть отпишитесь.

0

88

Impuls 101 написал(а):

Правда это хтмл версия без картинок, если не получится открыть отпишитесь.

Короче ниче не решили. Давайте эту тему снова поднимем.
Репутацию либо надо отменить либо только + оставить.
Не любля я ее.

0

89

Impuls 101 написал(а):

Скрытый текст:

ай, там аж 39кб... лень :(

0

90

mkusher написал(а):

ай, там аж 39кб... лень :(

Что лень его писать или качать?

0

91

АЛЬБ написал(а):

некоторые и в 50 лет дураками остаются..

Некторы проявляют не терпимость. Живешь в Москве? Давай встретимся я те поясню ,что такое дурак и почему меня доставть не следует ИМХО - достало честное слово.

Мне боятся нечего.

0

92

Мне надоели всяково рода тебы и издевательства в  некотром роде - правдо не всегда над моей персоной, пусть она и не очень в каком-то смысле нонграта считается - но достало уже.

0

93

Lexx написал(а):

Мне надоели всяково рода тебы и издевательства в  некотром роде - правдо не всегда над моей персоной, пусть она и не очень в каком-то смысле нонграта считается - но достало уже.

А может в модераторы? И банить, банить, банить этих зараз... Как когда-то assasin))

0

94

Lion написал(а):

банить, банить, банить этих зараз... Как когда-то assasin))

Я не сумашедший что бы самовыдвигатся снова в модеры, так просто приольно ввиду того что может меня забанят ))
Ассасин - целая Легенда пожалуй.

0

95

Lexx написал(а):

Некторы проявляют не терпимость. Живешь в Москве? Давай встретимся я те поясню ,что такое дурак и почему меня доставть не следует ИМХО - достало честное слово.

потому что вы сильно разойдетесь и мне еще минусы достанутся.

+1

96

multik4 написал(а):

потому что вы сильно разойдетесь и мне еще минусы достанутся.

Надо собрать движение "мультику по плюсу"

Lexx написал(а):

Ассасин - целая Легенда пожалуй.

жду от тебя создание темы: "легенды мубб"  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

97

Lion написал(а):

Надо собрать движение "мультику по плюсу"

я за.

0

98

Lexx написал(а):

Некторы проявляют не терпимость. Живешь в Москве? Давай встретимся я те поясню ,что такое дурак и почему меня доставть не следует ИМХО - достало честное слово.

так ты дурака отнёс к себе!? :rolleyes:  твоя воля..
на счёт встречи - я не обижаю маленьких!! :D  мне 49 лет..

-1

99

АЛЬБ написал(а):

так ты дурака отнёс к себе!?

Нет знаешь не к себе наверное ))) . Внимательно читаем текст.
И впредь, не смотря на Ваш возраст в чем могу сомневатся конечно же, прошу игнориовать мои сообщения, меня лично тут Вашей персоной. С моей стороны так же будет.

Отредактировано Lexx (Вт, 24 Фев 2009 14:31:17)

0

100

Lexx написал(а):

прошу игнориовать мои сообщения, меня лично тут Вашей персоной.

переведи.. :D
а игнорить я тебя не могу.. так как ты любитель минусов.. а я таких терпеть не могу!! когда ума нет - есть кнопа "репа"..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выставления плюсов, минусов и в бан?!