Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выставления плюсов, минусов и в бан?!


Выставления плюсов, минусов и в бан?!

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

.Slip, это не Соник?

0

62

Это не тема флуда товарисчи - это действиетльно вопрос откуда взялось подправило о не выставлении минусов?
Далее - почему репутация как и раньше давно не может быть свободной?
А если не умеют себя вести как впрочем и  мможет быть сам - почему бы не отрубить совсем?
Однак все фишки расставляются в админки про накрутку, так что в данных правилах нет смыловой теории подправило о  репутации.

0

63

Может репутацию отменить надо?

0

64

а может просто не обращать внимания? а?) сложно?

0

65

ет не автобаном репу=радуйтесь

0

66

Detka написал(а):

ет не автобаном репу=радуйтесь

Что это значило?

0

67

Zebra написал(а):

а может просто не обращать внимания? а?) сложно?

И как ты это видишь? Если репутация -29.

0

68

multik4 написал(а):

И как ты это видишь? Если репутация -29.

я это вижу как то, что вы слишком много говорите не по делу...

0

69

multik4
Хошь 3 плюса ежедневно? За молчание? Только потом меня обвинят в накрутке п=репутации наверное

0

70

likka написал(а):

Хошь 3 плюса ежедневно? За молчание? Только потом меня обвинят в накрутке п=репутации наверное

Не хочу.

0

71

multik4
Лан, глупая шутка с моей стороны была..не обижайся.

0

72

обрубили подписи... обрубят репутацию.. обрубят аватары? вам этого мало? что ж вам всем не имеется, понять не могу...правильно, давайте добавится что бы всё обрубили!!)

Отредактировано Вилл (Сб, 21 Фев 2009 00:18:39)

0

73

likka написал(а):

Хошь 3 плюса ежедневно? За молчание? Только потом меня обвинят в накрутке п=репутации наверное

Вот об этом и разговр ведется. Уберите лишние подправила. А о накрутках и выставления в день миносов - настраивается в админке. Не так сложно наверное подкрутить.  Спасибо за внимание. А если нет отключите функцию, дабы не было, а за что мне минус ты такой-то, а тебе в лоб, дальше баны по правилам. и не совсем. Было и все это помнят прекрасно.

0

74

отключение репы сделает форум скучным.. тем более что в массе своей здесь этим не балуются!
а убрать функцию из за глупости, "детства в за...це", высокомерия и самомнения будет слишком!!
вполне достаточно ограничений в админке.. и конечно же нужно отключать тем кто этим злоупотребляет!!
(и поделюсь интересным наблюдением.. :D  просмотрев репу и позитив в профилях, можно разобраться в отношениях местных пользователей! кто в какой группировке, кто кого "любит", кто с кем дружит, подхалимов и врагов..)

0

75

АЛЬБ написал(а):

отключение репы сделает форум скучным..

я вообще за то, что бы ее в два ряда сделали...

0

76

Lion написал(а):

я вообще за то, что бы ее в два ряда сделали...

это как?? :rolleyes:

0

77

тогда в правилах отмените тупой пункт. И перестанте говрит - он накрутчик, а этот мне влепил минус - преследует. Не каждый перследует, просто не понравился пост и прочие критерии.

0

78

АЛЬБ написал(а):

это как??

Ну сверху над аватаркой, снизу, еще по бокам можно))

Lexx написал(а):

тогда в правилах отмените тупой пункт. И перестанте говрит - он накрутчик, а этот мне влепил минус - преследует. Не каждый перследует, просто не понравился пост и прочие критерии.

Предлагаю одному Лексу убрать скриптом репу, а то так ведь и повесится человек))

-1

79

Lexx написал(а):

И перестанте говрит - он накрутчик, а этот мне влепил минус - преследует. Не каждый перследует, просто не понравился пост и прочие критерии.

в твоём случае с Дукой это именно так!! и не говори про нравится-не нравится.. это по детски.. :rolleyes:
есть и ещё пара любителей "репы"..
пост это не девушка и не еда и говорить нравится или нет - не серьёзно! пост это мысль человека, не понравилось - не разговаривай.. именно из за таких накруток репутация стала фикцией!! и кто бы не говорил, что ему всё равно, минимум блефует!! неприятный осадок остаётся! одно дело если человека знаешь давно, его репа тебя не обманет, а как быть новичкам!? вот Мультик4 с его минусовой репой, кто его воспримет всерьёз!?? а ведь наверно не плохой человек.. любопытен и пытается быть полезным, весь вопрос в какой форме! :D

-1

80

Lion написал(а):

Предлагаю одному Лексу убрать скриптом репу, а то так ведь и повесится человек))

Ты скольо перед этим принял,что бы такое сморозить.  Тьфу.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выставления плюсов, минусов и в бан?!