Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выставления плюсов, минусов и в бан?!


Выставления плюсов, минусов и в бан?!

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Lexx написал(а):

ваша троица рано или поздно распадется - предсказание

Прямо Ванга ) Если вдруг интересует, нас 4 ) квартет

+1

22

Вилл написал(а):

)) если заткнуть человека словами не получаетсЯ, почему бы не обрубить его минусами? хДД

Опять не согласен. :)
А вот если не согласен с постом, почему бы не поставить минус?

0

23

Stam54321
в наше время люди минусы ставят как раз на не это...

0

24

вроде "личная неприязнь рулиз"

0

25

Вилл написал(а):

вроде "личная неприязнь рулиз"

Вилл написал(а):

это дело слабых Оо

Согласен. :)

+1

26

Stam54321
нашли компромисс хДД

0

27

Вилл написал(а):

вроде "личная неприязнь рулиз"

да... не приятно читать!

0

28

Все очень просто, минусами и плюсами оцениваем пост, а не человека, если один пользователь систематически, без причины и объяснения ставит те или иные знаки репутации другому пользователю, не принимая во внимание посты это злоупотребление, а так нет.

0

29

Согласен, надо отключать или как-то ограничивать эту функцию... Прекратится дет сад с выяснением "За что ты мне лишний минус поставил!? Ах ты..."

0

30

Надо просто тупо добавить строку в котрой описывается за что плюс или минус и вот только на основании этого банить - тогда было бы централизованнее.
Или отменить - это тупое подправило - рааньше же не было.

0

31

:D
ясли, ей Богу)
сколько раз уже поднималась эта тема... но ничего хорошего не выходило и не выйдет...
банить за минусы... с самого начала была бредовой идея) неужели Вам всем это так важно: сколько у Вас плюсов или минусов? не в этом счастье, господа)

+4

32

Лекс, кто тебя/меня когда забанил за минусы? О_о
Не было такого...

+1

33

Ребятки если бы я, за каждый мне не понравившийся пост ставила минус, то позитив у меня бы был нулевым. Я в основном стараюсь от них воздерживаться. Чего и вам желаю.

0

34

Lion написал(а):

Лекс, кто тебя/меня когда забанил за минусы? О_о
Не было такого...

А я помню. Было
Я тебе понаставил минусы, потом дуку он тогда был админом. Кто меня забанил толи модер я забыл. А я ещё админу три минуса влепил вроде с несогласием как бы пртестом.

0

35

likka написал(а):

Ребятки если бы я, за каждый мне не понравившийся пост ставила минус, то позитив у меня бы был нулевым. Я в основном стараюсь от них воздерживаться. Чего и вам желаю.

Страые времена была репутация и кто как хотел тот так и ставил. Накручивали и никаких предъявю Теперь же наоборот минус ты плохой человек и тя в бан. Плюс о ты герой. Много плюсов - накрутчик - бред. Или отрубите или уберите данный пункт из под правил форума ибо лишние ИМХО.

0

36

Lexx написал(а):

А я помню. Было
Я тебе понаставил минусы, потом дуку он тогда был админом. Кто меня забанил толи модер я забыл. А я ещё админу три минуса влепил вроде с несогласием как бы пртестом.

Саша, ты как ребенок. За минусы мне, тебя никогда никто не банил и не забанит, так что ставь смело)) Стоило ли из-за этого тему содавать?

0

37

Lexx написал(а):

Теперь же наоборот минус ты плохой человек и тя в бан.

Ты какую-то ерунду гонишь))

Вообще предлагаю лозунг для тебя, "поставь минус Лиону, успокой душу!", раз у тебя такая ситуация...   :D

0

38

Lion
Лева будь добр перепрочти тему и не своди на иронию или с легким паром. Тема не касалась тебя в частности тема касалсь отмена дурного подправила ЕТП или отключения hgenfwbb тут совсем потму как неликвидно.
И ещё покапайся в поиске без меня было столько ссор из-за минусов. Так вот наверное все-таки логичнее было бы отрубbnm совсем. Спс

0

39

Lexx написал(а):

И ещё покапайся в поиске без меня было столько ссор из-за минусов. Так вот наверное все-таки логичнее было бы отрубbnm совсем. Спс

И ты хочешь лишить людей развлекаловки? Ай как нехорошо, Лекс))

Репутация пусть будеи, за минусы тебя никто банить не собирается, так что успокойся... А перечитывать весь этот бред, желания нет, я отношусь к репутации как к шкале восприятия постов и крик, когда мне два чела умышленно тут ляпали минусы (сейчас их не вижу на ТП даже), я никогда не поднимал)) И ты тоже относись к этому более посредственно, это же не твоя трудовая книжка, где одной отрицательной записью, можно испортить жизнь человеку...

0

40

Lion
а поставь минусы по этой шкале модерам и остальным и получишь бан согласно правилам форума употребление черезмерное минусов.

Шкала.
Да, либо лишить тут  людей этой развлекаловки, либо отменить глупое подправило и плюнуть на то кто кому сколько и какая накрутка - все отстраивается в админке ИМХО

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выставления плюсов, минусов и в бан?!