Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выставления плюсов, минусов и в бан?!


Выставления плюсов, минусов и в бан?!

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Итак.  В правилах не сказано, что за черезмерное употребления минусов человека следует оправлять в бан.
Репутация и выставления этих минусов или же плюсов является согласие или нет с постами.

Однако тут банят за выставления минусов - спрашивается на каких основания и за что?
Если свобода слова запрещена согласно правилам, то значит репутация тоже?
Давайте её тогда отключим насовсем?

Все сказал. Если ошибаюсь поправте.

Отредактировано Lexx (Ср, 18 Фев 2009 12:56:42)

+2

2

За злоупотребление системой репутации и нецелесообразного использования этой функции, а также накрутки плсюсов/минусов - перевод в группу "Читающие" на несколько дней, в зависимости от степени накрутки.

(c) http://forum.mybb.ru/misc.php?action=rules

+2

3

prizrak
Это не справдливое правило.
Если открыто писать нельзя.
Тогда нафих репутацию её стоит отключить.

Пример угроз кстате:

Duka написал(а):

Забань меня
жду очередного минуса - проявления слабости)

Считаю в той теме не согласен с постами и никакого злоупотребения не вижу - честно использовал свои минусы.

Вы бы ещё правило сделаи, за плюсы мы вас повышаем в должности или дадим персонализированное звание.
Бред!  Данное подправило было принято когда был Администратором Duka   на каких основания не было объяснено.

Отредактировано Lexx (Ср, 18 Фев 2009 13:14:01)

0

4

Заметка - получал бан в свое время за то что Lion поставил много минусов, но то было ещё и с тем что оскорбил возможно, однако всеравно не согласен.

0

5

Lexx написал(а):

Тогда нафих репутацию её стоит отключить.

станет гораздо меньше проблемм) согласна) имхо) плюсы в жизни не главное...
меньше будет таких тем(Не пойти меня не правильно, Лекс) и меньше конфликтов по этому поводу...

0

6

Lexx написал(а):

Пример угроз кстате:

Не понял.. Какая угроза? Ты болен?

0

7

Вилл написал(а):

Lexx написал(а):
Тогда нафих репутацию её стоит отключить.
станет гораздо меньше проблемм) согласна) имхо) плюсы в жизни не главное...
меньше будет таких тем

Админ не уберет репутацию так же как и КО с форума техподдержки.. выход только один - вести себя цивилизованно и не будет проблем.

0

8

prizrak написал(а):

выход только один - вести себя цивилизованно и не будет проблем.

я то себя всегда сдерживаю) ставить минусы это дело слабых Оо... у которых и язык не подвешан и вообще..
а заставить цивилизованно вести себя всю ТП это не хватит никаких нервов) хД поэтому что-то подсказывает мне, что всё остается по прежнему...

+1

9

Duka
Я процитировал тебя же в той теме.
Считаю текст - жду очередного минуса - проявления слабости)  Явлением угрозы в мой адрес. То есть понимание того что псоле очередного минуса не согласие тебе - меня отправляют в бан - буду частлив знаешь. Однако считаю и подчеркиваю реклама hecaa надоела порядком раз.
Ваша троица рано или поздно распадется - предсказание.
Третье ваши поклонники скоро цветы бросать вам будут за скрипт  который вы им напишите и в благодарность лепить рекламу возможно ИМХО.

Ненравится - банте. Мне правдо боятся нечего совсем. Болен? Это вы товарищи больны тем что не видете правду, а смотрите сквозь пальцы в конце концов кто-то должен что-то был сказать, так пусть это буду я.  Пускай - вы же привыкли считать меня козлом отпущения - флаг вам в руки. В первые ряды и на трибуну.

0

10

prizrak написал(а):

Админ не уберет репутацию так же как и КО с форума техподдержки.. выход только один - вести себя цивилизованно и не будет проблем.

Убрать данное подправило - оно лишнее. Давным давно когда появилась репутация такова правила небыло и жили же как то тут люди, а теперь если ты поставил один минус можно тебя в бан - согласно правилам, что теперь всегда плюсы лепить? Фиф вам понимаете - нарисовал.

0

11

Lexx
Ты реально псих...ЗАчем в свою сторону все ворошить?
Уже и доказывать нечего - просто ты меня хочешь изжить и сделал выгодную себе цитату. А звучала она именно так:
Проблема с функцией : "свой домен"

Duka написал(а):
Lexx написал(а):

Задолбал - открытая реклама в саппорте

Забань меня

Это значит "Забань меня за рекламу".

Что ж, не получилось у тебя переубедить всех, что я тебе угрожал. просто твое воображение сыграло ткаую шутку. Из выражения 2забань меня" никакого контекста в репутацией не было.. ненормальный

-1

12

Duka
Вот это переходит все границы. Встретимся в реальности поговрим может? Или  как?  Чего там всеравно в москве живем.
Как понял написанное тобой так и истолковываю - умник млин.
Слабака ты, а не уже ИМХО.

0

13

А теперь обоснй свой последний минус, если ты такой шелковый.
За что она была поставлена? Тебе не понравился мой смайлик, который к тебе никоим боком не смотрит?
Вот тут ты нарушаешь правила

0

14

Lexx написал(а):

Слабака ты, а не уже ИМХО.

ТЫ ИДИОТ. Ты перефразировал мои цитаты, сделав их себе выгодными, но при этом изменив суть моих цитат.
Нахрена? Нахрена заниматься такоуй тупостью?

-1

15

Препоследний обосновываю - неправомерное использование минусов. Послений минус не согласие с постом. Дальнейшие - забан. Далее ХЗ.  СПС.

Телефон для связи могу переслать и все контакт данные если интресует.

0

16

Сам ты...
Ай, что толку-то...

Сделал выгодными себе? Ты тоже такой способ не раз использовал.

0

17

Lexx написал(а):

Убрать данное подправило - оно лишнее.

Не согласен.

prizrak написал(а):

За злоупотребление системой репутации и нецелесообразного использования этой функции, а также накрутки плсюсов/минусов - перевод в группу "Читающие" на несколько дней, в зависимости от степени накрутки.

Если пользовательпишет во флуддилке "Привет!", а ему за это минус толко из-за того, он вчера кого-то там в аське в игнор добавил, вот это, имхо, злоупотребление.

Вилл написал(а):

ставить минусы это дело слабых Оо

Не согласен.

Вилл написал(а):

а заставить цивилизованно вести себя всю ТП это не хватит никаких нервов)

Согласен. :)

Отредактировано Stam54321 (Ср, 18 Фев 2009 13:45:25)

0

18

Lexx написал(а):

Сделал выгодными себе?

Именно так. Ну сам посмотри, причем здесь "Забань меня" и минусы? Если это был ответ на твое сообщение"Реклама в саппорте". А здесь ты написал, что я манипулирую минусами, чтобы ты был в бане. Это же бред. Получается, ты сам себе придумал новую цитату

Lexx написал(а):

Ты тоже такой способ не раз использовал.

Я бы с удовольствием такое посмотрел..если найдешь

0

19

Stam54321 написал(а):

заставить цивилизованно вести себя всю ТП это не хватит никаких нервов)

На протяжении многова времени пытаюсь, пытался и буду пытатся сделать что-то хорошее. Даже вот таким темаим. Что было луче, а не хуже.
Речь сейчас идет о минусах. Ставил и ставить буду - надо буду говрить за что. не проблема.
данные отправил в ЛС уважаемому Дуке.

0

20

Stam54321 написал(а):

Не согласен.

)) если заткнуть человека словами не получаетсЯ, почему бы не обрубить его минусами? хДД

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выставления плюсов, минусов и в бан?!