Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форумный тулбар MyBBar


Форумный тулбар MyBBar

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

RaDIK
Спросили про удаление вообще,а не про убирание с панельки)

rover написал(а):

между прочим отслеживает ваши нажатия клавиш.
А вдруг она и мои пароли тоже отслеживает?

А зачем тогда скачивали, если так боитесь? Не этого бояться надо, а Виндоус! Он точно все ваши пароли знает!

0

42

ДОМИНИОН написал(а):

RaDIKСпросили про удаление вообще,а не про убирание с панельки)

Он спросил удалить панель из ИЕ7 , а не полностью из системы.

0

43

rover написал(а):

Это называется - убираете с экрана. А панель тем временем загружена в память компьютера (точнее процесса экслпорера), и между прочим отслеживает ваши нажатия клавиш.
А вдруг она и мои пароли тоже отслеживает?

Панель управления -> Установка/Удаление программ.

по поводу паролей - работу тулбара можно проверить любым фаерволом, который блокирует исходящие соединения, например, Outpost`ом.

RaDIK написал(а):

Он спросил удалить панель из ИЕ7 , а не полностью из системы.

Для IE и Firefox ставятся две разные версии и удаляются тоже по отдельности.

Отредактировано KAFLAN (Пт, 13 Фев 2009 19:53:38)

0

44

KAFLAN
Получилось: " Вы меня не поняли, а я Вас". :)

0

45

Может одолжить фавиконы основных поисковиков и организовать быстрый переход(используя иконку в качестве ссылки) с тулбара?

0

46

DART написал(а):

Может одолжить фавиконы основных поисковиков и организовать быстрый переход(используя иконку в качестве ссылки) с тулбара?

ну обычно в браузерах есть еще панель/меню для организации адресов быстрого перехода, нужно ли нам дублировать этот функционал?

0

47

Надо запустить на орбиту майббар спутник с отдельной серверной системой, и если вдруг сервис начинает логать, прям в тулбаре включается возможность работы с зеркальными серверами на спутнике ^^

Шутка юмора

0

48

KAFLAN
Если бы поиск в интернет через тулбар осуществлялся с помощью всех нужных поисковых систем (списочек приличный, включая Нигму), я бы не намекнул на данную тему

0

49

DART написал(а):

KAFLAN
Если бы поиск в интернет через тулбар осуществлялся с помощью всех нужных поисковых систем (списочек приличный, включая Нигму), я бы не намекнул на данную тему

Мысль ясна.

0

50

Предлагаю пойти далше и оптимизировать поисковик наподобии гугла, что бы искал по всему инету.
Представте себе Поискови мубб по инету. Свой, независимый. При удачных обстоятельствах и отработки рекламу  помещать, а дальше и дело к свое почте.
Вопрос только в том кто займется.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форумный тулбар MyBBar