Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форумный тулбар MyBBar


Форумный тулбар MyBBar

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

RaDIK написал(а):

А радио классная идея:) все мучался, через рамблер слушал. Только жалко одно: работает все это на ИЕ.

Работает еще и под фаерфокс... Он всё же получше IE будет.

RaDIK написал(а):

а с оперы пересесть на ие не хочется. есть возможность и для остальных браузеров сделать?

Еще вчера бы я ответил - пока нет, но сегодня Lazary своим креативом напомнил что можно ведь сделать тулбар и standalone приложением,
тогда он будет работать и для оперы и для хромы, но это перспектива минимум месяца.

+1

22

KAFLAN
Будем следить и ждать новых добавлений

0

23

Не знаю вот, идея МайББ чата встроенного в тулбара вообще имеет право на жизнь когда народ в общем то, привык использовать скай (или не привык?) ?
И еще, например кнопка которая на тулбаре будет отображать активность пользователей на заданном форуме? Например я как админ задаю в настройках свой форум forums.0pk.ru и всё время в тулбаре вижу количество пользователей/гостей на форуме...

0

24

ИМХО, объединять в одном тулбаре столько фишек не есть кул. Только если их можно будет отключать, чтобы они вообще не мешались и не напоминали о себе...

Тут уже как минимум 2 тулбара надо (или один - выбери версию, какую будешь использовать в данный момент):

для бизнес-камрадов с пробками и валютами, со всякими погодами.

и для инет-камрадов с счетчиками, поиском, радио и ссылками на страницы форумов майбб)

И так далее.. Версии развития неограничены... И для молодых админов с ссылками на популярные сайты часов и чатов и т.д.

0

25

KAFLAN
Ваши возможности безграничны))

KAFLAN написал(а):

И еще, например кнопка которая на тулбаре будет отображать активность пользователей на заданном форуме?

Форуме или сервисе.... :yep:

KAFLAN написал(а):

МайББ чата

Много народа будет с рекламой))

А еще можно мини-часики вкрутить, а то в полноэкранном виде у меня часы закрыты браузером))

0

26

ДОМИНИОН написал(а):

ИМХО, объединять в одном тулбаре столько фишек не есть кул. Только если их можно будет отключать, чтобы они вообще не мешались и не напоминали о себе...
Тут уже как минимум 2 тулбара надо (или один - выбери версию, какую будешь использовать в данный момент):
для бизнес-камрадов с пробками и валютами, со всякими погодами.
и для инет-камрадов с счетчиками, поиском, радио и ссылками на страницы форумов майбб)
И так далее.. Версии развития неограничены... И для молодых админов с ссылками на популярные сайты часов и чатов и т.д.

Принято. Если Вы нажмете "+" слева от логотипа Майбб Вы уже там увидите версию тулбара для ролевиков, исходя из Вашей логики
стоит туда добавить специализированные тулбары, вроде "для владельца сервиса", "для владельца форума", "для пользователя форума", "просто для сёрфера", "бизнес тулбар"?

ДОМИНИОН написал(а):

Много народа будет с рекламой))

Т.е. незачет?)

ДОМИНИОН написал(а):

А еще можно мини-часики вкрутить, а то в полноэкранном виде у меня часы закрыты браузером))

Принято.

0

27

KAFLAN написал(а):

Т.е. незачет?)

Ну если там будут сидеть все обладатели тулбара, то да, незачет.

Только реклама будет.

0

28

Время ожидания соединения истекло

     

     
     
     

     
       
       

         

Время ожидания ответа от сервера mybbar.forumtoolbar.com истекло.

       

       
       

    *   Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

    *   Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

    *   Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

0

29

всё скачал и устоновил))Но проблема нужно ешё для черного диза зделать)))
А то что-то големо как-то...

0

30

(NIKSU) написал(а):

всё скачал и устоновил))Но проблема нужно ешё для черного диза зделать)))
А то что-то големо как-то...

А можно скриншот?)

0

31

ДОМИНИОН написал(а):

Ну если там будут сидеть все обладатели тулбара, то да, незачет.

Те кто нажмут - Войти в чат (при этом открывается окно).

ДОМИНИОН написал(а):

Только реклама будет.

А наделение модераторов ЕТП, статусами модераторов в чате, не спасет положение?

Отредактировано KAFLAN (Чт, 12 Фев 2009 18:54:06)

0

32

KAFLAN написал(а):

А наделение модераторов ЕТП, статусами модераторов в чате, не спасет положение?

Можно и так попробовать, только какие им функции будут доступны?

0

33

ДОМИНИОН написал(а):

Тут уже как минимум 2 тулбара надо (или один - выбери версию, какую будешь использовать в данный момент):
            для бизнес-камрадов с пробками и валютами, со всякими погодами.
            и для инет-камрадов с счетчиками, поиском, радио и ссылками на страницы форумов майбб)
            И так далее.. Версии развития неограничены... И для молодых админов с ссылками на популярные сайты часов и чатов и т.д.

Лучше конечно если будет один, а пользователь сам выбирает что ему нужно, включает то, что необходимо в данный момент. НО можно и еще 2 добавить, как вы сказали. Но не убирая одного общего. 

Чат - будут ли использовать?! Большинство, кто подключает тулбар является админом форума. Удобнее ему будет на форуме сидеть, чем в чате. имхо

0

34

RaDIK
Слишком тяжелый тулбар - есть не очень хорошо, если сразу и все в 1 запихнуть...

RaDIK написал(а):

Чат - будут ли использовать

Возможно, для отписок типа: Привет. Зайдите на мой форум-ролевую по наруто. Всем спасибо. Пока.

0

35

RaDIK написал(а):

пользователь сам выбирает что ему нужно, включает то, что необходимо в данный момент.

+ еще 2 добавить. Для "ленивых" пользователей, которые сами настраивать не хотят

ДОМИНИОН написал(а):

Возможно, для отписок

То есть для рекламы

0

36

KAFLAN написал(а):

"для владельца сервиса"

:yep:

0

37

ДОМИНИОН написал(а):

Можно и так попробовать, только какие им функции будут доступны?

Предупреждать, блокировать, выдавать мандат на модерацию.

0

38

RaDIK написал(а):

Правой кнопкой мыши нажимаете на панел браузера. И убираете галочку с МyBBar Toolbar

Это называется - убираете с экрана. А панель тем временем загружена в память компьютера (точнее процесса экслпорера), и между прочим отслеживает ваши нажатия клавиш.
А вдруг она и мои пароли тоже отслеживает?

0

39

Когда для Opera toolbar выйдет тода и поставлю себе, а так соори брУзер менять не хочу

0

40

rover написал(а):

Это называется - убираете с экрана. А панель тем временем загружена в память компьютера (точнее процесса экслпорера), и между прочим отслеживает ваши нажатия клавиш.

Вы спрашивали 

rover написал(а):

Как удалить панель из ИЕ7 ?

, я и ответил.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форумный тулбар MyBBar