Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форумный тулбар MyBBar


Форумный тулбар MyBBar

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Предлагаю в качестве тулбара использовать не вражеские гугл-тулбар или даже яндексбара, а использовать наш родной MyBBar!

Тем более что кроме стандартных возможностей - мониторить погоду за окном, слушать местные и интернациональные радио, автоматические
уведомления о поступлении email, блокировка назойливых попап окон, она умеет показывать аккуратно сгруппированные по
категориям новости ЕТП (forum.mybb.ru, по каждой категории сразу отображаются непрочитанные сообщения, нет необходимости жать F5 каждые
две минуты, в ожидании ответа), новости НТП (help.mybb.ru), осуществлять поиск по форумам майбб/по етп/по всея сети, быстрый переход на ресурс майбб.

Сегодня, особенно важно показать свою приверженность MyBB сообществу, примите решение использовать MyBB powered toolbar - MyBBar!

Можно посетить сайт тулбара, или сразу установить.

P.S.: Мне нужна Ваша помощь. За каждое дельное предложение по улучшению MyBBar`а, в этой теме, высылаю семизначный номер ICQ (по ЛС), за предложение которое еще и будет воплощенно в жизнь, высылаю в последствии 100 семизначных номеров.

P.P.S.: Справа от логотипа MyBB в тулбаре есть стрелочка, при щелчке на нее можно обнаружить пункт "Настройки панели" он поможет
включить дополнительные опции и отключить те которыми Вам не нужны.

P.P.P.S: Рассказав о MyBBar`е, на своем ресурсе, не забудьте сообщить об этом нам, мы в свою очередь установим ссылку на Ваш ресурс прямо с главной страницы сайта MyBBar.ru

P.P.P.P.S.: К сожалению, тулбар доступен только для браузеров IE и FF.

P.P.P.P.P.S.: Чуть не забыл сказать спасибо следующим людям - Максу и Ко (за Майбб и дизайн главной сервиса, который стал черезвычайно популярен среди партнеров, и также использовался на mybbar.ru), Lazary за любезно предоставленный логотип Майбб который используется в тулбаре, а также некоторой аналитике майбб сообщества, которая использовалась в процессе работы над идеей тулбара, бета-тестерам форума forum.rolki.ru, за терпение и оценку получившегося продукта.

Сделаем сервис лучше, совместными усилиями!

Отредактировано KAFLAN (Чт, 12 Фев 2009 00:05:56)

0

2

Предлагаю сменить логотип :)

з.ы. Жаль что не пользуюсь ни фф ни ие

0

3

KAFLAN
Как на счёт курса валют? В сегодняшних условиях приходится либо ставить отдельный скрипт на форум, либо лазить на другие сайты.
Может и не к теме, но всё же хотелось бы родной перевод всего на Eng, переключением с кнопки.

0

4

Lazary написал(а):

Предлагаю сменить логотип
з.ы. Жаль что не пользуюсь ни фф ни ие

Жду новой версии лого =)

DART написал(а):

Как на счёт курса валют?

Принято. Нужно понять насколько это востребовано. Поэтому вопрос к остальным - нужно?
Туда же, наверное можно отнести пробки в москве =)

DART написал(а):

Может и не к теме, но всё же хотелось бы родной перевод всего на Eng, переключением с кнопки.

Т.е. перевод текстов в тулбаре или перевод того что написано на текущей открытой странице?

P.S.: За курсы валют номер выслал.

0

5

Lazary написал(а):

з.ы. Жаль что не пользуюсь ни фф ни ие

Аналогично :(
А так, пойду поставлю на ФФ, посмотрю, заинтриговало (=

0

6

KAFLAN написал(а):

Поэтому вопрос к остальным - нужно?

Нужно. + сколько будет курс завтра. как в яндекс и других...
1.Хорошо было бы, если добавить уведомления о ап выдачи, тиц и пр.
2. А ленты новостей постоянно обновляется?Если даже убрать его из виду?  у меня траф с ним уходит.нужна возможность вручную обновлять и отключать. Возможно кто-то, и на форум заглянув, увидит новые сообщения/темы.
3. Еще нужно изменить, добавить поиск города в погоде на русском языке. На англ не очень удобно

Отредактировано RaDIK (Чт, 12 Фев 2009 10:21:09)

0

7

Относительно погоды я считаю, что нужно добавить больше городов. Так как у меня обычно три города как минимум стоит, причем в данный момент два города из трех принципиально недоступны.
Вместо Черкасс вообще Черкесск выдает....

0

8

KAFLAN
Погода, настраиваемая под город проживания, пробки на автодорогах :)

0

9

Мих@лыч написал(а):

пробки на автодорогах

Ты с ноутбуком за рулем? :)

0

10

Duka написал(а):

Ты с ноутбуком за рулем? :)

Такие кадры есть, видел как мужик перед рулём вообще телек поставил и фильм смотрел, как он ехал при этом представляю отдалёно)

0

11

KAFLAN
В идеале можно было бы предложить перевод всей текущей страницы на выбранный язык, вроде того, как это делает переводчик Гугла:
http://translate.google.com/translate?u=http://abstehn.3bb.ru&langpair=ru|en&hl=ru&ie=UTF8
Если это не выполнимо, неплохо было бы просто поставить отключаемый, маленький текстовый переводчик, поскольку знание языков не у всех на уровне, могло бы пригодиться

0

12

...

Отредактировано DART (Чт, 12 Фев 2009 11:33:48)

0

13

RaDIK написал(а):

1.Хорошо было бы, если добавить уведомления о ап выдачи, тиц и пр.

Принято.

RaDIK написал(а):

2. А ленты новостей постоянно обновляется?Если даже убрать его из виду?  у меня траф с ним уходит.нужна возможность вручную обновлять и отключать. Возможно кто-то, и на форум заглянув, увидит новые сообщения/темы.

Если в настройках отключить ленту полностью - обновляться не будет. Ручное обновление по кнопке есть (в каждой теме). Обновляется каждые две минуты (надо реже?). Тянет только названия добавленных сообщений, поэтому не должно много трафа кушать. Но если нужно реже запрашивать чем раз в две минуты - предлагайте.

RaDIK написал(а):

3. Еще нужно изменить, добавить поиск города в погоде на русском языке. На англ не очень удобно

Вообще у меня и у бета-тестеров он определил автоматом город проживания. Вы хотите сказать что у Вас авто определение не сработало или результат его Вас не устроил?

Ше-Рауф написал(а):

Относительно погоды я считаю, что нужно добавить больше городов. Так как у меня обычно три города как минимум стоит, причем в данный момент два города из трех принципиально недоступны.

Принято. Но нужна поддержка остальных пользователей, так как будет занимать больше места на экране.

Мих@лыч написал(а):

Погода, настраиваемая под город проживания, пробки на автодорогах

Вроде погода настраиваема на данный момент, и вроде даже с автоопределнием (возможно глючит?)
Про пробки было предложение выше, но как я понял пока только для Москвы и Питера реализуемо.

Duka написал(а):

Ты с ноутбуком за рулем?

Ну часто смотрят перед выездом, даже когда едешь на общественном транспорте это актуальная инфа, можно например выехать в 6 вечера и попасть в пробку, а можно переждать 2-3 часа и поехать по чистым дорогам. Ну это так моё наблюдение )

DART написал(а):

KAFLAN
В идеале можно было бы предложить перевод всей текущей страницы на выбранный язык

Принято. Неплохая идея для инструментального меню куда.

Всем, у кого идеи принял - номера разослал.

0

14

KAFLAN написал(а):

Вы хотите сказать что у Вас авто определение не сработало или результат его Вас не устроил?

Не определил. И при ручном вводе на английском пишет, введите на англ языке. Нет возможности и русский чтоб воспринимал?

0

15

RaDIK написал(а):

Не определил. И при ручном вводе на английском пишет, введите на англ языке. Нет возможности и русский чтоб воспринимал?

Беру таймаут на изучение этой проблемы.

0

16

KAFLAN

Как удалить панель из ИЕ7 ?

0

17

rover написал(а):

Как удалить панель из ИЕ7 ?

Правой кнопкой мыши нажимаете на панел браузера. И убираете галочку с МyBBar Toolbar

+1

18

Давайте сделаем его до кучи еще стильным ^__^

Типа того

http://www.valar.ru/gallery/0209/mybbars.png

если эт возможно вобще :)

+1

19

Lazary написал(а):

Давайте сделаем его до кучи еще стильным ^__^

Супер, однако, буду думать как это реализовать. Пасиба)

0

20

А радио классная идея:) все мучался, через рамблер слушал. Только жалко одно: работает все это на ИЕ. а с оперы пересесть на ие не хочется. есть возможность и для остальных браузеров сделать?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форумный тулбар MyBBar