Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как получить бекап моего форума?


Как получить бекап моего форума?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Добрый день! :)
Мне нужно срочно переехать с адреса http://zaikanie.goodboard.ru/ на другой сервер. Как мне можно получить бекап моего форума? Помогите, пожалуйста.

Отредактировано Сергей Н. (Вт, 10 Фев 2009 21:57:28)

0

2

Сергей Н.
Никак. Бекапы на этом сервисе не выдаются, даже за деньги.

+1

3

Сергей Н.
Ааа, точно, извините, это ведь не партнер...

Отредактировано ДОМИНИОН (Вт, 10 Фев 2009 22:08:04)

0

4

Сергей Н.
По вашему форума с вопросами на свою тех. поддержку обращаться не мешало бы http://ruhelp.com/forums/ruhelp/

+1

5

Сергей Н.
По вашему форума с вопросами на свою тех. поддержку обращаться не мешало бы http://ruhelp.com/forums/ruhelp/

Там порой долго приходится ждать ответа. К тому же там так категорично заявлено, что базу данных нельзя получить никак. Я решил у вас разузнать, мой форум ведь тоже на платформе mybb.
Объясните, пожалуйста, почему не выдаются бекапы?  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif Ведь очень рутинно переносить весь форум вручную. Я готов даже заплатить.

0

6

Сергей Н. написал(а):

К тому же там так категорично заявлено, что базу данных нельзя получить никак.

Ну если прочитали это, от откуда вопрос "А точно, нельзя"? - мы же не в детском саду с пятилетними детьми.

Сергей Н. написал(а):

мой форум ведь тоже на платформе mybb.

Кто вам такую чушь сказал? У вас сервис Рухелп, платформа IPB.

Сергей Н. написал(а):

Объясните, пожалуйста, почему не выдаются бекапы?

Почему на форуме сервиса Mybb, вам должны про сервис Рухелп отвечать??

0

7

У меня с форума ссылка идет на http://mybb.ru/
Типа лучший сервис для создания форума:)))

0

8

Сергей Н.
Это разные проекты, просто администрация одна. :) Поэтому и ссылка на МАЙББ стоит у Вас.

Бекапы Вам точно не дадут: с самого начала существования сервиса не выданно ни одной копии, как бы не просили, требовали, какую бы сумму не предлагали. Это правило МАЙББ. Не думаю, что Вы станете исключением (хотя многие бы тут рады были бекапу).

Отредактировано rps (Вт, 10 Фев 2009 22:38:08)

0

9

Сергей Н. написал(а):

У меня с форума ссылка идет на http://mybb.ru/
Типа лучший сервис для создания форума:)))

Регистрация на Рухелпе закрыта давным давно, создавайте форум на Mybb ;)

0

10

rps написал(а):

с самого начала существования сервиса не выданно ни одной копии, как бы не просили, требовали, какую бы сумму не предлагали. Это правило МАЙББ.

Когда появился Рухелп майбб ещё и в проекте не было ;)

0

11

Бекапы Вам точно не дадут: с самого начала существования сервиса не выданно ни одной копии, как бы не просили, требовали, какую бы сумму не предлагали. Это правило МАЙББ. Не думаю, что Вы станете исключением

А кого вообще нужно просить, кто этим рулит? Можете контактик кинуть в личку? А то написал админу рухелпа, а он походу не часто появляется на форуме. Письмо им моё пока не прочитано.

Отредактировано Сергей Н. (Вт, 10 Фев 2009 22:44:40)

0

12

Мих@лыч написал(а):

Когда появился Рухелп майбб ещё и в проекте не было

Я имею ввиду, когда Макс ушёл с РуХелпа и создал МАЙББ.

Сергей Н. написал(а):

А кого вообще нужно просить, кто этим рулить? Можете контактик кинуть в личку? А то написал админу рухелпа, а он походу не часто появляется на форуме. Письмо им моё пока не прочитано.

Здесь Ваше сообщение по ЛС тоже врятли быстро прочитают. Ищите асю или другие более надёжные контакты Администрации РуХелпа, чем ЛС.

0

13

rps написал(а):

хотя многие бы тут рады были бекапу

как думаешь почему? потмоу что нас всегда хдет какая то [пренебрежительное описание]-сюрприз..

ладно реклама наверху.. добавили внизу пофиг забили теперь ка кглавная и навязчивые извините глупые книги.. тошно..

+  есть постоянная функция живем радуемся  вам бац и сняли ее.. а вы к ней привыкли она вам нужна..  неет видители  серверы не выдерживают но мы вам вот новое кое что дали.. а нафиг нам ваше новое когда мы хотим старое и постоянное и новое только тогда когда глюков не появится..

вот если бы прежде чем делать чтот новое, проверили все ошибки (хватит ли там мощности сервера)
мы бы и недумали никуда переезжать

+2

14

Сергей Н. написал(а):

А кого вообще нужно просить, кто этим рулит?

бекапы не выдадут, даже если на коленях будете просить

0

15

AmiRa
Я как-то делал опрос в КО, что важнее для пользователей: безопасность и стабильность или динамичное развитие и наличие огромного числа новых функций. Безоговорочным лидером оказался второй вариант... А почему? Да потому, что голосуют одни ДЕТИ - основной контингент МАЙББ. Взрослых тут давно уже нет... С такими вот "нововведениями", типо рекламы, что ввели вчера и т.п. их тут не осталось... Вернеее процентов 10 всего...

Кстати, обещали нам МАЙББ2, который решит все наши проблемы, говорили, что в начале нового года всё будет... Но что-то заглохло...

+1

16

rps написал(а):

Я имею ввиду, когда Макс ушёл с РуХелпа и создал МАЙББ.

Тогда почему используется почтовый робот ruhelp-а (заблокированный mail.ru)?

0

17

rps
помните "ВРЕМЕННОЕ" отклбчение 24 часа? наверное год скоро.. а она нам важнее лич мне чем чтот новое.. тип опрос с показанием кто голосовал..
Эта функция есть на вех ффорумах.. кроме мубб мы как ущербные..

0

18

AmiRa написал(а):

rps
помните "ВРЕМЕННОЕ" отклбчение 24 часа? наверное год скоро.. а она нам важнее лич мне чем чтот новое.. тип опрос с показанием кто голосовал..
Эта функция есть на вех ффорумах.. кроме мубб мы как ущербные..

Угу... Это вроде бы сразу после того получилось, как репутацию переделали и выяснилось, что нагрузка непомерная... Сказали, временно, оптимизируем - сделаем (дело под новый год было)... Уже больше года и никак ничего не сделают...

ИМХО, есть тут функции, которыми не пользуются (автоматическое удаление тем в админке, подписка на темы и прочее...). Отключить некоторое - и будет всё ОК...

Отредактировано rps (Вт, 10 Фев 2009 22:59:25)

0

19

Wolfgood написал(а):

Тогда почему используется почтовый робот ruhelp-а (заблокированный mail.ru)?

Не понял?

0

20

rps написал(а):

Не понял?

Ну вы говорите, что администрации разные.
А это

Wolfgood написал(а):

почтовый робот ruhelp

наводит на мысль, что администрация одна.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как получить бекап моего форума?