Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Замена главной страницы форума на рекламу онлайн игры - 2(((


Замена главной страницы форума на рекламу онлайн игры - 2(((

Сообщений 141 страница 156 из 156

141

Admin написал(а):

В доказательство, ваш форум глазами гугла

[оффтоп] а как такую ссылочку на свой форум получить? ^_^ [/оффтоп]

0

142

prizrak
это кеш гугла
cache:http://prizrak.ws/
загугли)

+1

143

Daniil2 написал(а):

Развод галимый! Это на их форум "30-40 человек за минуту" регестрируются. За любые вопросы, типа: "Когда же появятся на моём форуме эти 30-40?" - БАН! И не просто бан, а бан очень хитрый - выйти с ихнего форума уже нельзя! Скоро, я так думаю, появятся сообщения типа: " Ах как всё шоколадно! За минуту 40 чел, как и обещали!!!" Или что-то в этом духе.

Разгадал загадку ты что первый*? Лол  :rofl:  Я накопил с ТП около 190 человек себе на форум.

0

144

Daniil2
(NIKSU)
[exteg]Получаете по предупреждению оба за оффтоп в саппорте![/exteg]

0

145

Долгожданный скрин

Теперь реклама и на ЕТП

http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i116 … 2.jpg.html

0

146

Думаю тема уже не актуальна, все что можно уже обсудили

-1

147

Impuls 101 написал(а):

-1

во даже как, не согласен кто-то, ну не согласны это хорошо, может есть кому что сказать, открою тему, давайте, кто там особо разговорчивый, сутки у вас, если ничего нового не будет тема в корзину отправится

0

148

Хочу добавить еще ко всем сообщениям.
Я конечно же со всеми пользователями не доволен этой заменой главной страницей на рекламу. Являясь админом одного из форумов mybb приходится вычитывать критику в мой адрес. Мол зачем повесил свою рекламу, убери ее и прочие  л.с которые заставляет меня задуматься и протестовать против рекламы. Ведь посетитель заходит за полезной информацией а не обманом. Очень многих форумчан я потерял из-за этих обманной рекламной манипуляций...
Сервис  mybb мне нравится, он легк прост в обращении, да и много плюсов конечно, есть и конкурирующие бесплатные сервисы. Уходить уже конечно не хочется, да и поздно уже, есть наработанный форум с постоянным траффиком. Конечно я понимаю админов севиса и кризисную обстановку, всем хочется заработать в трудные дни, но там где много зарабатываешь много и теряешь! Не удивлюсь, что следующим не адекватным шагом администрации сервиса будет adalt реклама в виде popunder всплывающих окон и это уже будет жестого с посетителями...

Отредактировано Point (Пт, 20 Фев 2009 15:52:21)

+1

149

Интересно, а где модеры, мат однако.

0

150

front написал(а):

Интересно, а где модеры, мат однако.

Они заняты) Я им уже во флуде написала. но им некогда)

+1

151

Daniil2 написал(а):

Что б тебя, ....., 190 раз без вазилина армяне натянули!

как буд то у тебя лично увели.. :D  (заставил таки меня минуснуть..) :rolleyes:

0

152

А кто-нибудь еще видит эту рекламу? Я ее не вижу пока, ттт))) Неужели убрали?

0

153

likka написал(а):

А кто-нибудь еще видит эту рекламу?

давно не встречал.. но её ещё не снимали.

0

154

likka, есть еще, как кукиес почистишь, так выползит.  :'(

0

155

Daniil2
[exteg]Бан. Бессрочно.[/exteg]

Отредактировано rps (Сб, 21 Фев 2009 18:40:10)

0

156

Хватит уже, исписали до дыр тему, даже матерятся не стесняясь, в корзину

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Замена главной страницы форума на рекламу онлайн игры - 2(((