Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Замена главной страницы форума на рекламу онлайн игры - 2(((


Замена главной страницы форума на рекламу онлайн игры - 2(((

Сообщений 121 страница 140 из 156

121

Duka написал(а):

Николай

Ну и че он тогда так отвечает, что я всевидящий что ли. Мыл морду набьет, а за что? За то что просто поинтресовался кто он.

м-да...жесть...

0

122

Lexx
Жестокие программисты((

0

123

Форум http://dan.mybb.ru/index.php для детей 7-8 лет. Малышам даже регестрироваться сложно. Приходиться пошагово всё разжёвывать. Только у них начал пробиваться интерес, как эта выходка админа поставила крест на форуме!

0

124

Я конечно рейтинга не знаю, но гостевые на борде очень даже хорошие. Да и Юкоз очень хороший качественный сервер :)
А вообще это, конечно, многим доставило неудобство. Но что ж поделаешь. Скорее всего в ближайшее время ничего не измениться.

Отредактировано Фанти (Сб, 14 Фев 2009 20:02:09)

0

125

Lexx
Лекс это была подсказка на вспомнить кто я) Даже Дюка догадался, хоть и не присутствовал

+1

126

Один раз эту рекламу видел, но в старом варианте.. Докопалась раз тридцать за 10 минут. А потом больше не видел.. Что странно

0

127

Мих@лыч написал(а):

До высот юкоза?
http://www.liveinternet.ru/rating/ru/internet/ 14 место 55 тыс. и 27 с 15 тыс.
Хорошие у вас пожелание
Лучше юзоку пожелайте, до высот MyBB дорости

Михалыч, ты далёк от реальности, сорри). Ставить место в рейтинге ЛИ в качестве показателя). На каком месте там Яша и гуль.ру?))

PS

Добавьте к слову "ЗАКРЫТЬ" - "CLOSE".  50% траффика забугорного...

0

128

Не гуд конечно то что показ рекламы связан с куками.. мол в куки сделалась запись и реклама больше не будет показываться.. НО ведь у многих стоит опция "очищать куки при выходе" и гугл хром например сам это делает и не спрашивает)) Получается каждый раз при посещении форума вылазит эта реклама :(
Но с другой стороны к чему можно её ещё привязать кроме куков?)

0

129

prizrak написал(а):

Но с другой стороны к чему можно её ещё привязать кроме куков?)

Можно еще делать записи в базу по айпи и юзерагенту, но насиловать сервер БД из-за рекламы при каждом посещении форума (не могу точно знать, ибо не знаю принципа показа баннера, на каким страницах она может всплывать) будет нехорошо. Поэтому проще намного использовать компьютер самого пользователя и записывать данные к нему в куки

+1

130

Всё норм.Пережить можно ешё не кто не умер.

0

131

Данная реклама у меня выскакивала на протяжении недели-двух, причём - на главных страницах почти всех форумах MyBB. Теперь же она всплывает не только на главной странице, но и при просмотре статистики или участников! Я даже на форум зайти не могу. Нажимаю "закрыть", ввожу логин и пароль, а меня опять перенаправляют на главную страницу в качестве гостя и опять же вылазит эта реклама! И так до бесконечности! Пожалуйста, уж сделайте что-нибудь. Понятное дело - реклама-двигатель прогресса, но не в таких же размерах. Ну, вылезла пару раз - ладно, закрыли, все поняли... А так даже на форум зайти нельзя!

0

132

Айрэ
Если Вас выкидывает в гости, то попросите кого-то зайти в Ваш профиль и поменять Вам уровень безопасности на низкий в профиле, тогда Вас перестанет выкидывать.
Вообщем попробуйте так для начала.

0

133

******

Отредактировано Daniil2 (Пн, 16 Фев 2009 21:21:46)

0

134

Daniil2
Думаю, подобные вопросы задают в ЛС?

0

135

ну что умер бесплатный сервис? или такой беспредел только на время?

-1

136

russian
"Абонентскую плату" ещё не ввели. Если не будет спроса на подобную рекламную компанию - избавимся от рекламы

0

137

У меня опять форум из Яндекса выкинут!:(
Сколько уже можно?
Мы раскручиваем свои форумы, вкладываем в них не только время и силы, но и свои деньги.
Так извините, с отрицательным ТИЦом даже копейки вернуть невозможно.
Свинство со стороны администрации.
Скоро будем по RSS посещать форум, других путей не остается:(

0

138

(NIKSU) написал(а):

30-40 чЕлОвЕк на фОруМ бесплатно! МеГа РаСкРутИсь

Развод галимый! Это на их форум "30-40 человек за минуту" регестрируются. За любые вопросы, типа: "Когда же появятся на моём форуме эти 30-40?" - БАН! И не просто бан, а бан очень хитрый - выйти с ихнего форума уже нельзя! Скоро, я так думаю, появятся сообщения типа: " Ах как всё шоколадно! За минуту 40 чел, как и обещали!!!" Или что-то в этом духе.

Отредактировано Daniil2 (Ср, 18 Фев 2009 10:01:33)

0

139

maminsite написал(а):

У меня опять форум из Яндекса выкинут!:(
Сколько уже можно?
Мы раскручиваем свои форумы, вкладываем в них не только время и силы, но и свои деньги.
Так извините, с отрицательным ТИЦом даже копейки вернуть невозможно.
Свинство со стороны администрации.
Скоро будем по RSS посещать форум, других путей не остается:(

Реклама подгружается посредством Ajax. Поисковики подобную рекламу не индексируют, и если быть точнее - не видят.

В доказательство, ваш форум глазами гугла

Код:
http://74.125.77.132/search?q=cache:0VQX6WFqicUJ:forum.maminsite.ru/+forum.maminsite.ru&hl=ru&ct=clnk&cd=1&gl=ru&client=firefox-a

0

140

maminsite
Подобная реклама физически повлиять на вылет форума из базы Яндекса не могла. Попробуйте искать иную причину

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Замена главной страницы форума на рекламу онлайн игры - 2(((