Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Замена главной страницы форума на рекламу онлайн игры - 2(((


Замена главной страницы форума на рекламу онлайн игры - 2(((

Сообщений 101 страница 120 из 156

101

я потдерживаю Timona!

У меня ушло 5 человек иза этой рекламы...

0

102

Здравствуйте. У меня на сайте http://nadijabiznesu.3bb.ru/ проблемы из-за Вашей заставки перед загрузкой сайта - резко снизилась посещаемость.  Ребята! Неужели мало места на главной странице выделено под Вашу рекламу??? Сейчас Вы сами снижаете свой доход - чем меньше посетителей, тем меньше увидят Вашу рекламу.
Последние 1,5 месяца - просто катастрофа!!! Кому это вредительство выгодно???

0

103

Admin

А какие еще виды рекламы, более оплачиваемые? Помню раньше была сверху лента рекламы, но если так сравнить, то сегодняшний вариант намного лучше приведущего)

0

104

Если мало - добавьте ещё одну ленту внизу. Но заставка!!! Уберите, пожалуйста... Столько сил вложено в сайт.. Душа болит, что зря, пропадает. (((

0

105

Хватит ныть.. рекламная кампания запущена :) Надеюсь рекламодатель щедро всё оплатил.. ждём модернизаций на сервисе за вырученные средства ^_^

0

106

Акира прав - реклама должна даваться грамотно. Всему должа быть мера, и её надо знать.
prizrak , скажете это своей бабушке или маме. Мои дети и внуки разделяют мою точку зрения)))

0

107

Вот, мой сайт http://nadija.pp.net.ua/   без проблем пока (надеюсь, что так и будет. Ведь дурные примеры заразительны)  Он тесно увязан с Форумом на этом хостинге. Надеюсь, Админ найдёт возможность исправить положение с рекламой.

0

108

Timon написал(а):

А какие еще виды рекламы, более оплачиваемые? Помню раньше была сверху лента рекламы, но если так сравнить, то сегодняшний вариант намного лучше приведущего)

Так ведь опять к МаркетГиду вернёмся)

0

109

Сегодня 16:33:39 - prizrak Замена главной страницы форума на рекламу онлайн игры - 2(((
Детский сад    http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

110

Admin написал(а):

Спасибо, но на деньги с рассылки можно только пойти попить пиво.

Лучше бы, конечно, уважаемый админ, чтобы это все шло на сервис))

Те, кто тут сидят уже все поняли, как и что делать. А кто только пришел, захотел найти интересный форум... Заходит - тут вместо форума темный экран - кстати с других ОС, не таких, как у Вас, уважаемый админ, выглядит это окошечко страшновато.
Закрывает. Получает доступ к форуму, на котором и так 2 полосы рекламы.
Думает, а что мне тут делать?

Может устраивать рекламные дни, когда подобная реклама устанавливается и приносит доход? Типа каждую пятницу 13. Еще 2 раза за год можно будет такое провернуть. Или серьезно - по будням реклама есть, по выходным она частична, или ее нет. Можно придумывать.

front написал(а):

А таким как мы типо делать не чего, вот что он хотел сказать.

Если вы заранее думаете сделать свой форум для взрослых людей, размещать на нем свой уникальный контент и не намереваетесь забросить форум, а еще и хотите его раскручивать и вкладывать в него, то тут надо было думать, что же вам делать на бесплатном хостинге?

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

После тех что не закрываются, постоянно выскакивают и при закрытии открывают новые окна браузера и т. д...эта реклама такая прелесть))...

Да, этот вариант неплох. Но неплохо было бы укоротить немного текст и сделать поуже информационную часть...

Акира написал(а):

Взрослые люди понимают, что рекламу надо подавать грамотно

Думаю, наш тов. админ понимает. Пусть и нет у него высших степеней в маркетинге и т.д., но он нас понимает. прекрасно понимает.

Акира написал(а):

Однако, такая грубая политика делает му бб неконкурентоспособным.

Он, майбб,уже обошел всякие сервисы типа борды и укоза, теперь он типа вне конкуренции. А обещания обновить форум не оставят никого равнодушным. Остаются только мелкие недочеты)), но сервис вне конкуренции.

0

111

MyBB расширяется, а на это нужны деньги, много денег. Неспеша уже развивались, не интересно, не эффективно. Надо бурно и громко. Покорим мир - часть вторая.

Может стоит начать с уважения к пользователям? Научиться совмещать некоторые вещи сдерживая себя в чём-то? Представляю облом владельцев игровых форумов майбб... Сколько эта лажа висеть будет? И есть ли в планах её снимать вообще?
ПС
Рассылка [ничего] не работает, БД выдавать не собираемся, фуфел всякий вешаем... "развиваемся....бурно и громко..." Только что-то юкоз и народ без всяких таких подстав развились "бурно". И стопудово МайББ никогда не дойдёт до их высот именно из-за такого говяного отношения к пользователем на протяжении всех этих лет существования.

+2

112

Apocalypse написал(а):

[цензура]

[modteg]1 предупреждение: мат на форуме.[/modteg]

0

113

есть ли смысл дальше продолжать тему? Рекламу изменили, чего еще? Или тут будем на все проблемы жаловаться?
П.с. Мне что та что эта реклама по барабану, она появилась один раз и убралась одним нажатием.

0

114

ДОМИНИОН написал(а):

Он, майбб,уже обошел всякие сервисы типа борды и укоза, теперь он типа вне конкуренции.

Хм... Борда уже почти полторы недели в рейтинге ЛивИнтернета впереди майбб, причем часто - очень сильно впереди. Это уже звоночек.

0

115

С этой рекламой возникает такой трабл... http://s47.radikal.ru/i116/0902/5d/cb8d8c021a7at.jpg

После того, как закрываешь рекламу, страницы прокручиваются отдельно от заднего фона и шапки. Исчезает трабл после обновления.

0

116

Duka написал(а):

А по-моему, вы знакомы

Не знаю ровера к сожалению, если только не одна догадка, тогда приношу извинения.
Но так говрить про морду набью - лучше бы напрямую сказал.

0

117

Lexx написал(а):

Не знаю ровера к сожалению, если только не одна догадка, тогда приношу извинения.

Начало сентября, сходка (ты, Николай (программист), Максим, Кафлан и я). Ровер'а зовут Николаем)

0

118

Apocalypse написал(а):

Только что-то юкоз и народ без всяких таких подстав развились "бурно". И стопудово МайББ никогда не дойдёт до их высот именно из-за такого говяного отношения к пользователем на протяжении всех этих лет существования.

До высот юкоза?
http://www.liveinternet.ru/rating/ru/internet/ 14 место 55 тыс. и 27 с 15 тыс.
Хорошие у вас пожелание :)
Лучше юзоку пожелайте, до высот MyBB дорости ;)

0

119

Вообще борда чего то нахимичила))) не понимаю как они могли оказаться выше нас!)))

0

120

prizrak написал(а):

Вообще борда чего то нахимичила))) не понимаю как они могли оказаться выше нас!)))

борда убога, а убогим всё можно)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Замена главной страницы форума на рекламу онлайн игры - 2(((