Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Замена главной страницы форума на рекламу онлайн игры - 2(((


Замена главной страницы форума на рекламу онлайн игры - 2(((

Сообщений 81 страница 100 из 156

81

Да, реклама неприятная. Кстати, на моём проекте пользователей не стало меньше и никто не высказывал претензии Оо" Наверное, потому что с сайта заходят) Не знаю. По-моему слишком много шума. Нужно входить в положении и администраторов сервиса.

0

82

Фанти
Проблемы связанные с данной рекламой четко сформулированы в начале этой темы и далее. Если Вас, уважаемый(ая), это не затронуло, то это конечно отлично, но к сожалению, не все могут этим похвастаться.

0

83

у меня также появляется эта реклама, просто как факт.

0

84

Акира написал(а):

Проблемы связанные с данной рекламой четко сформулированы в начале этой темы и далее. Если Вас, уважаемый(ая), это не затронуло, то это конечно отлично, но к сожалению, не все могут этим похвастаться.

Все описанные проблемы до ввода новой версии рекламы, появившейся вчера более не актуальны.

maminsite написал(а):

Я пока догадалась, что форум снизу, так чуть не закрыла нафик.

o.O Ссылки ЗАКРЫТЬ, шрифт которой примерно 20-22 размера, не видно?

Вот как выглядит реклама:

0

85

я видел её сегодня.. намного лучше!! так удобней..

0

86

Admin
А та проблема что это само по себе дико и неприятно глазу пользователей му бб это не причина? что желания при заходе на свой форум видеть эту рекламу нет? И это заставляет серьезно задуматься о нехороших вещах.
Совать рекламу вот так навязчиво на первую страницу - это уже перебор. Перебор господа. Это очень важно, постарайтесь это понять.
Подавать рекламу в таком виде недопустимо, при желании сохранить пользователей на сервисе и привлечь новых.

+1

87

Амаль написал(а):

Причем посещают их люди серьезные, которые в он-лайн игры точно не играют.

Для таких людей надо и орум серьезный - на хостинге платном. :unsure:

А майбб, это ведь бесплатный сервис. Это детский трехколесный велосипед. Странно жаловаться на него - что крыши нет, медленно передвигается и надо прилагать силу для вращения педалей... :dontknow:

0

88

ДОМИНИОН написал(а):

Для таких людей надо и орум серьезный - на хостинге платном. :unsure:

Это как Вас понимать, ДОМИНИОН?
Как предложение свалить отсюда на платный хостинг?

ُУважаемый, зайдите на главную страницу MyBB и прочитайте:

MyBB — отличный сервис бесплатных форумов,
где любой желающий может создать свой собственный форум
с интересующей его тематикой и найти единомышленников...

В свое время некоторые форумы получили домены первого уровня и среди них, между прочим, не один серьезный  ресурс.

Я понимаю, что сервису нужно размещать рекламу. Ничего против рекламы не имею. Но из за рекламы на главной странице в таком виде я теряю пользователей. У меня сегодня в почтовом ящике 16  писем от пользователей: "Не могу зайти на форум".  Причем почти все думают, что эту рекламу я разместила, мои объяснениям никто не внимает.

2,5 года я тут. Всё меня устраивало и мне было здесь уютно. А сейчас... И всё равно не хочу я отсюда уходить. Поставлю вопрос по другому. Что я конкретно могу сделать для сервиса MyBB, чтобы эту рекламу на главной странице убрали с моего форума http://amalgrad.ru/ и другого - http://ecuared.ru/ (от имени его администратора прошу)?

С уважением.

Отредактировано Амаль (Пт, 13 Фев 2009 15:47:15)

0

89

А меня интересует другое...эта реклама теперь навсегда? Или ее потом уберут? Честно скажу у меня на форуме много недовольных и не только у меня. Я пока нашда эту кнопку закрыть, несмотря на большой экран....лучше бы закрыть сделать побольше...у меня на форуме роллевики не сидят и им например это не интересно....вот если бы о диетах рекламу или рецепты, я бы была очень довольна)))
А ролки это не для меня и не для людей моего возраста.

0

90

likka написал(а):

А меня интересует другое...эта реклама теперь навсегда? Или ее потом уберут?

Пока рекламодатель платит деньги за неё она тут, как рекламная компания закончится её не будет соответственно, не может появится другой рекламодатель, который захочет рекламу такого же формата разместить.

0

91

Мих@лыч
Тогда это ужасно :'( просто. Такого больше нет нигде, на том же укозе вверху полосочка идет и все. Ну поживем увидим...

0

92

У меня сейчас посещаемость уже вернулась к тому что было до этой рекламы.
Так что она явно не мешает заходить на форум.
Да и слово <Закрыть> видно очень хорошо. И находится оно в том месте,
где у попандеров обычно [X] расположен.
В общем жить можно...

0

93

Фанти написал(а):

По-моему слишком много шума.

Да..слишком много. Реклама, как реклама...
Кнопка "Закрыть" есть, причём Работающая..и размер надписи немаленький, не знаю как её можно не заметить :dontknow: ...Да и выскакивает она не постоянно.
А те кто с поисковиков приходят, видать не очень то и на форум хотят, раз сразу убегают. Да и не знаю как вообще такие в инете сидят..ща реклама и похуже бывает, и что они тут же комп выключают как её видят?))
А я вообще долго ждала когда наконец я рекламу увижу. А то все обсуждают, а я не в курсе. Так не честно))...
Про жалобы пользователей ничего сказать не могу. На двух форумах тишина. Есть одна девочка которой реклама постоянно выскакивала, и то она не жалуется, так как Закрыть её можно...

Отредактировано Маргарет Мерти Нортерн (Пт, 13 Фев 2009 17:04:26)

-1

94

Вы знаете, я чувствую себя обманутым.
Потому что при создании форума, мне говорилось о комфорте, надежности и прочее. Предлагают сесть в лексус и открывают двери, а когда садишься, оказываешься на трехколесном велосипеде, как выразился уважаемый ДОМИНИОН.
Вот вы говорите про то, что на му бб сидят только малолетки, но вы должны понимать, что это не так и процент взрослых людей хоть и мал, но он есть. Судя по нынешней политике, скоро его действительно не станет.
Потому что я, как админ, забочусь о комфорте своих пользователей, да и сам его люблю.
Вот вы постоянно предлагаете "не нравится - уходи", но между тем, БК не даете и не один десяток тысяч полезных постов, с которыми не хочется расставаться, держит от этого шага и вы прекрасно это знаете и этим пользуетесь.
Однако, такая грубая политика делает му бб неконкурентоспособным.
Чем вызвано такое откровенное неуважение к пользователю и его потребностям? Я не могу понять.

+1

95

Акира написал(а):

процент взрослых людей хоть и мал, но он есть. Судя по нынешней политике, скоро его действительно не станет.

Взрослые люди должны понимать, что реклама нужна...
А вот дети как раз таки капризничают по поводу "я обманут". Бесплатный сыр где? Уху...

Акира написал(а):

"не нравится - уходи"

А вот этого да, тоже понять не могу. Так же как и

Акира написал(а):

это заставляет серьезно задуматься о нехороших вещах.

Чего-то вы все в крайности какие то шарахаетесь...

-2

96

Маргарет Мерти Нортерн
Взрослые люди понимают, что рекламу надо подавать грамотно, и только тогда она будет эффективной и не приведет к фатализму.

0

97

Акира написал(а):

Взрослые люди понимают, что рекламу надо подавать грамотно

Кхе..это наверное самая грамотная реклама что я видела))...
После тех что не закрываются, постоянно выскакивают и при закрытии открывают новые окна браузера и т. д...эта реклама такая прелесть))...
А эффективность кстати и в наших интересах тоже, бесплатные серверы без эффективной рекламы долго не живут...

0

98

Амаль написал(а):

Это как Вас понимать, ДОМИНИОН?
Как предложение свалить отсюда на платный хостинг?

Вот именно MYBB игровой форум как PSP . А таким как мы типо делать не чего, вот что он хотел сказать.  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

99

Admin

Думаю лучше убрать данный вид, и увеличить количество сообщений с рекламой в ЛС.

0

100

MyBB расширяется, а на это нужны деньги, много денег. Неспеша уже развивались, не интересно, не эффективно. Надо бурно и громко. Покорим мир - часть вторая.

Timon написал(а):

Думаю лучше убрать данный вид, и увеличить количество сообщений с рекламой в ЛС.

Спасибо, но на деньги с рассылки можно только пойти попить пиво.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Замена главной страницы форума на рекламу онлайн игры - 2(((