Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Замена главной страницы форума на рекламу онлайн игры - 2(((


Замена главной страницы форума на рекламу онлайн игры - 2(((

Сообщений 61 страница 80 из 156

61

Исписаны до дыр уже темы. Если Админ захочет отпишется о решении.
Тема закрыта, если у кого вдруг появится что-то новенькое или непреодолимое желание высказаться пишите в личку - открою, только штамповать новые темы не надо.

0

62

Переговорил с Максом, и могу донести следующую мысль - панику можно прекратить, в таком виде как сейчас реклама не останется, Макс с разработчиком, уже не первый день занимаются оптимизацией данного рекламного носителя, уже очень скоро (возможно даже в ближайшие 24 часа!) мы увидим совершенно другой подход к представлению рекламной информации.

Так что основной посыл - оставайтесь с нами, самое интересное впереди.

+1

63

KAFLAN написал(а):

Так что основной посыл - оставайтесь с нами, самое интересное впереди.

Основной посыл понятен)) Теперь остается только ждать, чего еще такого этакого нам ожидать в качестве бонуса))

+1

64

rover написал(а):

Лекс, еще одна такая реплика..и очки перед МИДом снимать не советую..

Да мне плевать кто ты и что ты.
Подумаешь уточнить нельзя просто.

KAFLAN написал(а):

По поводу, "постоянно выскакивает реклама" тут либо особенность работы браузера с куками

А то что вы сказали - это угроза в мой адрес. Я же не угрожал Вам ничем.
Да мне посрать на эту рекламу я высказал мнения ка и все вот так - не нравится - меня в бан и делу конец....тьфу

0

65

Конечно есть и позитивный вывод из ситуации - такую рекламу можно смело предлагать конкурентам.

+2

66

DART написал(а):

Конечно есть и позитивный вывод из ситуации - такую рекламу можно смело предлагать конкурентам.

:rofl:  Ага! +

0

67

KAFLAN

KAFLAN написал(а):

уже не первый день занимаются оптимизацией данного рекламного носителя

А чего они так долго изменяют этот легкий, по вашим словам, алгоритм?

0

68

ДОМИНИОН

0

69

Impuls 101 написал(а):

АЛЬБ
Везучий, при входе на форум была реклама онлайн игры, скринов у меня нет, но на типа новогодних подарков, внизу кнопка перейти на форум, у меня один раз показалась и все, но у некоторых почему-то постоянно выскакивает.

ага, и у меня на форуме один раз такое выскакивало... сначала дюже перепугался....

0

70

ДОМИНИОН написал(а):

А чего они так долго изменяют этот легкий, по вашим словам, алгоритм?

Это алгоритм, который я предлогал, по моему мнению не сложен, а Макс оказалось, уже в тот момент когда мне в голову только приходила эта мысль,
работал над более интересной и перспективной идей (хотя мне кажется их комбинация дала бы максимальный эффект).

-1

71

А что париться-то. Может стоит сразу повесить на все форумы страничку типа "Хочешь зайти на форум - отправь СМС туда-то..." Бабла будет!... А, админ? Пох на пользователей, гловное ведь бабки!))

ПС.
Что за судьба такая. Только подготовишь всё к апу, так то у них серваки ложатся, тот [пренебрежительное описание] какую-то повесят. )))
Как была лажа, так ей и осталась).

-1

72

Apocalypse написал(а):

Только подготовишь всё к апу, ... тот [цензура] какую-то повесят. )))

Вот это не повлияет на результат АПА, поисковикам не выдается входная страница, лично проверил.
По крайней мере не выдавалась два дня назад.

0

73

Сейчас стало намного лучше, хоть видно что форум на заднем плане :)

0

74

Мих@лыч написал(а):

Сейчас стало намного лучше, хоть видно что форум на заднем плане

угу, и не отдельное окно открывается...

+1

75

Может быть есть возможность снять эту рекламу в таком виде хотя бы с тех форумов, которым сервис выделил домен первого уровня? Или, если не снять, то разместить на самом форуме (на главной странице) в виде дополнительного банера? Их ведь немного таких форумов. Все они с высокой и постоянно растущей посещаемостью. Причем посещают их люди серьезные, которые в он-лайн игры точно не играют. Когда появилась эта реклама я как раз работала над оптимизацией форума, сумела повысить его рейтинг, тИЦ (который сейчас упал). Я и дальше с удовольствием бы работала над раскруткой своего форума, но сейчас, честно говоря, руки опускаются.

Готова предоставить данные о резком снижении посещаемости на моем форуме, о снижении рейтинга в каталогах за последнюю неделю. Вряд-ли сервису может быть это выгодно. Форум у меня тематический, люди приходят в основном с целью изучения языков.

Буду благодарна Максиму, если он пойдет навстречу.

С уважением.

0

76

АЛЬБ написал(а):

у меня (где я есть) нет никакой рекламы..

На партнерках таково нет вообще. У меня пару раз было на ЕТП и все...

0

77

rover написал(а):

Лекс, еще одна такая реплика..и очки перед МИДом снимать не советую..

Lexx написал(а):

Да мне плевать кто ты и что ты.

А по-моему, вы знакомы :)
Даже точно)

0

78

Главное - траффик тихонько возвращается, а рекламу и пережить можно.

0

79

Мих@лыч написал(а):

Сейчас стало намного лучше, хоть видно что форум на заднем плане :)

Значит к этому и свёлся обещанный новый подход к подаче рекламы? Оо
А реклама так и останется вместо первой страницы, так понимать?

Отредактировано Акира (Пт, 13 Фев 2009 13:02:55)

0

80

Я пока догадалась, что форум снизу, так чуть не закрыла нафик.
А те, кто с поисковиков за информацией приходят, вообще не будут ничего предпринимать, просто уйдут.
Отличная реклама. Только для кого?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Замена главной страницы форума на рекламу онлайн игры - 2(((