Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Замена главной страницы форума на рекламу онлайн игры - 2(((


Замена главной страницы форума на рекламу онлайн игры - 2(((

Сообщений 21 страница 40 из 156

21

prizrak написал(а):

Нет смысла перетирать это без админа

да и с админом нет смысла.. :D  пока он хозяин сервиса!! но своё мнение мы же можем высказать.. :rolleyes:

0

22

незнаю... у меня один раз только показалось это... здесь на Муббб и все, больше нигде нет...

0

23

АЛЬБ написал(а):

да и с админом нет смысла.. :D  пока он хозяин сервиса!! но своё мнение мы же можем высказать..

Выскажем. Но я так же считаю, что без толку это всё.

Наивная написал(а):

незнаю... у меня один раз только показалось это... здесь на Муббб и все, больше нигде нет...

А я на нескольких форумах вижу постоянно. Вот так думаешь: "И где я попал? Куда я попал?"

0

24

АЛЬБ написал(а):

а то ссылки внизу как то двусмысленно написаны!! на форум - а на какой?!

кстати хорошее замечание :) надо добавить скрипт чтобы ссылка на форум прописывалась.. например "перейти на форум prizrak.ws"

0

25

prizrak написал(а):

надо добавить скрипт чтобы ссылка на форум прописывалась.. например "перейти на форум prizrak.ws"

И чтобы все на форум призрака попадали :D

0

26

Наивная написал(а):

у меня один раз только показалось это... здесь на Муббб и все, больше нигде нет...

а у меня при каждой смене айпи :angry:

0

27

Impuls 101 написал(а):

Везучий, при входе на форум была реклама онлайн игры, скринов у меня нет, но на типа новогодних подарков, внизу кнопка перейти на форум, у меня один раз показалась и все, но у некоторых почему-то постоянно выскакивает.

ip у тя статический может быть...
хотя нельзя ли рекламу блин поменьше размером..
я сама была в шоке когда ее увидела...

Отредактировано AmiRa (Вт, 10 Фев 2009 22:33:11)

0

28

AmiRa написал(а):

хотя нельзя ли рекламу блин поменьше размером..

ее вообще не надо, особенно таким изощренным образом.

0

29

maminsite написал(а):

ее вообще не надо, особенно таким изощренным образом.

уговорить убрать это почти что гору сдвинуть.. так хотя бы всплывающм баннером..

0

30

maminsite написал(а):

ее вообще не надо, особенно таким изощренным образом.

Крисис как бы, сервис-то надо содержать на что-то, тем более бесплатный и такой крупный, как МАЙББ. Без рекламы никак... Но надо делать так, чтоб она не отпугивала народ и не доставляла неудобств при пользовании форумом...

0

31

rps написал(а):

Но надо делать так, чтоб она не отпугивала народ и не доставляла неудобств при пользовании форумом...

Золотые слова! +1

Тут многие пишут, что хотели бы перенести свой форум. Я бы не хотела. Меня сервис  MYBB устраивает.

Только вот это нововведение с рекламой при заходе на форум...
Да, да, я подписывалась под соглашением. Я смирилась с январской рекламной страницей, хотя мой ящик был завален спамом. Причем рассылки действительно слали навязчиво - каждый день, потом через день. Ну не соориентировалась я с самого начала отказаться от рассылки... Но новая реклама в таком виде...
Я что, я ничего. Ну, подумаешь, пользователи уходят, ну, подумаешь, матерят меня за такое рекламное нововведение. 

Только вот одного я никак понять не могу - на форумах резко упала посещаемость. А это значит, что и кликать по рекламным банерам стали однозначно меньше. Ведь кликают чаще новые посетители, а многие люди, натыкаясь на эту рекламу при входе просто уходят - полагая, что не туда попали.  Вопрос: разве администрации MYBB это может быть выгодно? 

У меня с того времени, как выделили домен первого уровня, посещаемость на форуме увеличилась вдвое. И я постоянно работаю над развитием форума. Теперь получается, что все мои труды насмарку? Я не понимаю этого. Ведь чем выше у моего форума посещаемость, тем выгоднее это сервису. Неужели в администрации этого не понимают?

Еще раз повторю. Меня здесь все устраивает. И не хочу я никуда переносить форум. И ссориться ни с кем тоже не хочу. Но я очень прошу подумать администрацию сервиса MYBB рассмотреть другие варианты способов подачи рекламы. Пусть рекламы даже больше будет, но в цивилизованном виде. Я предлагаю даже тему здесь создать, где мы можем вместе предлагать рекламные идеи для сервиса. Очень надеюсь на конструктивное решение возникшей проблемы.

С уважением.

+2

32

Амаль, я с Вами полностью согласен, можно всплывающим окном сделать, посещаемость реально упала. На партнерках я такого не обнаружил, у них все нормаль.

0

33

Амаль
ППКС!
У меня на форуме посещаемость с среднем за неделю была 844 человек в сутки.
Сегодня всего 563, т.е. минус 300 посетителей.
Администрация майбб сама себе роет яму.

0

34

Странная вещь, на работе седня заставка была постоянно, дома не вижу вообще её :)

0

35

AmiRa написал(а):

хотя бы всплывающм баннером

к таким привыкли все на многих сайтах куда не глянь.. ток желательно с возможностью его закрытия нажатия на крестик а не все равно перекидывает туда..

0

36

Мих@лыч написал(а):

дома не вижу вообще её

Кукиес почисть, увидешь.  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

37

front написал(а):

Кукиес почисть, увидешь.

Недавно обновлял версию мозиллы, так что кусисы по идее не сохранились.

0

38

Амаль написал(а):

Только вот одного я никак понять не могу - на форумах резко упала посещаемость.

зы. вторник обычно самы не посещаемый день..

0

39

Мих@лыч
А ты прямо сейчас почисть, если хочешь лецизреть её (кстати, я тоже один раз только увидел, но тот факт, что сам форум открывается по ссылке фиг знает где и в новом окне - это нонценс).

0

40

Мих@лыч, проверял на двух компах, правда везде  IE  Но на партнерках этого нету, вот чудеса, но я злой, но отошел но не хочу бежать и форум дорог. Домен прямой, реклама платная в Яндексе был третьим теперь извените в ж.....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Замена главной страницы форума на рекламу онлайн игры - 2(((