Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Замена главной страницы форума на рекламу онлайн игры - 2(((


Замена главной страницы форума на рекламу онлайн игры - 2(((

Сообщений 1 страница 20 из 156

1

Уберите это безобразие!
У меня  форум на своем домене и такая бессовестная реклама - перебор!
Тем более у нас на форуме только мамочки,которые не играют в он-лайн игры, им больше памперсы интересны, а не ваши игры.

Отредактировано maminsite (Вт, 10 Фев 2009 20:40:41)

+1

2

maminsite
Вы приняли соглашение, создав форум. Теперь просто ПОЗДНО что-либо менять. Сервис должен жить((

0

3

В соглашении не была оговорена переадресация на другой ресурс. Это противозаконно!

0

4

maminsite
В соглашениях абсолютно все нельзя учесть.

Админ почитал и похоже пока не надумал ничего убирать.

0

5

дайте хоть ссылку или скрин покажите.. :rolleyes:  о чём здесь говорят!?? у меня ничего нет.. :dontknow:

0

6

Тема уже обсуждалась, ищите, эту тему тож не вижу смысла оставлять, пишите до полуночи, потом удалю

0

7

Impuls 101 написал(а):

Тема уже обсуждалась,

я их все читал.. но понять не могу про что говорят!! скринов нет, а у меня (где я есть) нет никакой рекламы..

0

8

АЛЬБ
Везучий, при входе на форум была реклама онлайн игры, скринов у меня нет, но на типа новогодних подарков, внизу кнопка перейти на форум, у меня один раз показалась и все, но у некоторых почему-то постоянно выскакивает.

0

9

Вот так это выглядит
Рекламы всё изощрённее и изощрённее...

0

10

maminsite
А почему в названии типа тема номер 2, посчитайте, какая по счёту тема эта? :)

А по сабжу правильней было сделать, что реклама открывалась в новом окне, а окно с заставкой при этом переадресовывало на форум. Ну или как-то так :dontknow:

+1

11

Alfusha написал(а):

Вот так это выглядит
Рекламы всё изощрённее и изощрённее...

Скрин у вас кривой, картинок не видно.

0

12

Но общий смысл понятен.

0

13

вот вам нормальный скрин:

0

14

prizrak написал(а):

вот вам нормальный скрин:

Да, вот такой был.
Смотрела на форум с телефона - чуть кондратий не хватил, думала вместо форума вирус висит, а форум похерили.

0

15

Прикиньте - эта огромная, с массой картинок реклама на телефоне!!!
А кто на трафике сидит, тот наверное вообще матерился.

0

16

Самое интересное - внизу еще место для рекламы майбб нашлось. МайББ рекламится на майбб... Ндаа...

У меня тут при редактировании постов выскакивала... Ладно хоть пока только при входе выскакивает(

0

17

Потом пользователи стали жаловаться тоже.
Хотя они уже знают, что если ЛС от Максима - надо удалять неглядя все.
Уже все выучили.

0

18

maminsite написал(а):

Хотя они уже знают, что если ЛС от Максима - надо удалять неглядя все.
Уже все выучили.

Вот потому что не читаю ваши пользователь рекламные письма, сделали такую рекламу, сами называется виноваты :glasses:
Реклама вешают, что по ней приходили люди, а если люди не приходят, то это неэффективная реклама.

0

19

Нет смысла перетирать это без админа :)
Админ пока молчит, видимо думает...
Если все высказались я закрою тему.

0

20

prizrak написал(а):

вот вам нормальный скрин:

спасибо!

не фантан реклама.. :no:
было бы неплохо как то разделить он-лайн игру и Мубб с форумами.. а то ссылки внизу как то двусмысленно написаны!! на форум - а на какой?!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Замена главной страницы форума на рекламу онлайн игры - 2(((