Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ByFF - Создаем легкие форумы!


ByFF - Создаем легкие форумы!

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

:playful:

0

102

Не направил, лишь посоветовал..) Не приказал, не послал, а посоветовал подучить язык, для более полного понимания ситуаций..)
Вас это оскорбляет? Право.. Зря.. )

0

103

ADMINBYFF, а откуда мне знать что он именно то что вы думаете имел в виду, надо доказать

0

104

Итак, если вернуться к сути темы от поисков скрытого смысла в моих словах, в итоге 5 страничного диалога мы имеем:

А) Сервис который лучше других потому что другие хуже
Б) Ворованые дизайны
В) Неадекватную администрацию
Г) Кучу обещаний от этой самой администрации
Д) Ничего нового в достоинствах или фишках

Спешите регистрироваться, дорогие друзья

+2

105

ADMINBYFF, я под сталом.... вы тут горой стоите за сервис, а где Марко который диз спёр? Что он так вас подставляет?? Я то знаю что это он дизом вечно маится!!

0

106

Стиль был переделан и что называется сперт.
Перврначально красно черные тона принадлежат как идея Lili, далее шаблон примерный с огоньком поспособствоали с иностудио. Далее Матрикс убрал лишний хлам и добавил валидности.

За создания стиля я платил деньги небольшие. Поэтому в любой переделки стиль принадлежит  wwwmaxff.ru
В данное время оформляю авторские права на все написанное на форумах.  Копирайты создателей стят внизу  сервиса.

0

107

Почитал пару страниц, только что из-под стола вылез:D
ADMINBYFF
Для начала скажу что рано видно я вас из бана вытащил, но хоть посмеялись от души люди. Вы все время указываете на недостатки других, а надо указывать на свои плюсы, я например не имею партнерки, но при желании могу с легкостью опустить на нижний уровень любого партнера, всегда найдешь к чему придраться и раздуть это. Еще ваши примеры с айбордом - нашли на кого равняться)). Какой там дизайн у вас, ворованный или нет даже знать не хочу, это до одного места, но из-за диза никто не пойдет на сервис. Вы лучше для начала с главным определитесь, на какой слой пользователей будите ориентироваться, если грубо разделить то их два.

0

108

ByFF - Создаем легкие форумы!
Форумы Byff.ru 88bb.ru Coolland.ru
BYFF.RU предлагаеT объединиться(партнерство)
не приятно читать все три темы.. ну не повезло человеку с другом и партнёром.. зачем же сервис так гнобить!?
так похоже на травлю кабана собаками!! :D
и удивляет бездействие модера раздела.. а ещё не приятней, что в разборке участвуют модеры!! :dontknow:

-1

109

Мда... Как же хочется найти побольше недостатков у других и побольше у себя достоинств... Были б последние, а недостатки у крупных сервисов конечно же есть, но Вам до них далеко, как до неба.

АЛЬБ написал(а):

а ещё не приятней, что в разборке участвуют модеры!!

АЛЬБ написал(а):

не приятно читать все три темы.. ну не повезло человеку с другом и партнёром.. зачем же сервис так гнобить!?

Я не отступлюсь от них до тех пор, пока они не снимут ворованный дизайн, не принесут извинения Лексу и всем, кого тут оскорбили... Эти три темы будут удалены и создастся одна, где они пообещают вести её по правилам раздела.

В противном случае их - в бан, сервис - в цензуру, темы - в Корзину.

0

110

АЛЬБ
Где вы видите что участвуют в разработке модеры? Бред.
В разработке для данного сервиса стиля ни один модер не принимал участие.
Плохо читаете.

Отредактировано Lexx (Чт, 5 Фев 2009 13:17:22)

0

111

Lexx, Сань, тут не про разработку, а про разборку, что мы модеры в разборках принимаем участие

0

112

[exteg]Создание более 1 темы для сервиса, влечёт перенос всех тем в Корзину[/exteg]

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ByFF - Создаем легкие форумы!