Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ByFF - Создаем легкие форумы!


ByFF - Создаем легкие форумы!

Сообщений 81 страница 100 из 112

81

Да что вы все на других киваете? Про себя сказать нечего? Пустое место что ли? А у них, а у них, а у них.. Свое есть что-нибудь?

+1

82

а мы обещаем забоиться о своих пользователях!!!

0

83

Lazary написал(а):

Да что вы все на других киваете? Про себя сказать нечего? Пустое место что ли? А у них, а у них, а у них.. Свое есть что-нибудь?

сравнение начали вы! даже вроде бы и вы лазари вопросом чем мы лучше! всё познается в сравнении! вот и сравниваю))) вы  ж супер-пупер)))мы ж вам не конкуренты)))

0

84

Которых у вас нет и не будет. Да? )

0

85

Lazary написал(а):

Которых у вас нет и не будет. Да? )

это мы еще посмотрим!!!

0

86

ADMINBYFF написал(а):

а мы обещаем забоиться о своих пользователях!!!

Которых надо чем то заманить, а у вас пока ворованный диз и обещания, народ на это не клюет, увы мы с лазари это знаем

0

87

Я спросил чем вы лучше, а не чем хуже другие партнеры ) русский язык ваш враг

0

88

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Которых надо чем то заманить, а у вас пока ворованный диз и обещания, народ на это не клюет, увы мы с лазари это знаем

по поводу диза разберемся))уточним))изменим)))

0

89

Lazary написал(а):

Я спросил чем вы лучше, а не чем хуже другие партнеры )

я и не русский))) а у вас проблемы с тем,что я не русский? вы что-то против?

-1

90

Lazary написал(а):

Я спросил чем вы лучше, а не чем хуже другие партнеры )

этим мы и лучше,что у некоторых пробелы есть))вы ж указываете на наши минусы! а мы указываем на минусы других!!!всё честно

0

91

До вашей национальности мне нет дела, а вот язык учите, чтобы не путаться и понимать о чем вас именно спрашивают

0

92

'Вы лучше не потому что у вас есть что-то новое и оригинальное, а потому что другие партнеры хуже'

Я вас правильно понял?

0

93

Lazary написал(а):

До вашей национальности мне нет дела, а вот язык учите, чтобы не путаться и понимать о чем вас именно спрашивают

ты сам его не знаешь видимо!!!))
какая разница в высказывании: 2 меньше 3!! 3 больше 2!!!
смысл один и тот же! так что сам иди и учи рус яЗ! а я егэ сдвал по рус язу! мои знаия проверены! а вот проверены ли ваши знания-сомневаюсь!но изложения вам с такими познаниями не напсиать даж на 1 балл там)))

0

94

Lazary написал(а):

'Вы лучше не потому что у вас есть что-то новое и оригинальное, а потому что другие партнеры хуже'
Я вас правильно понял?

нет!!! не правильно!!! всё!!я вас игнорю!! надоели флудить!!!учите русский язык!!!!

0

95

Как прискорбно, переход на личности, и попытка давить ..ээ.. интеллектом. Очень забавно выглядит со стороны )

0

96

ADMINBYFF написал(а):

нет!!! не правильно!!! всё!!я вас игнорю!! надоели флудить!!!учите русский язык!!!!

Русский язык Лазари - это прична высосаная из пальца, на самом деле вы не знаете что сказать, так как правда глаза режит

0

97

Lazary написал(а):

Как прискорбно, переход на личности, и попытка давить ..ээ.. интеллектом. Очень забавно выглядит со стороны )

сами меня направили русский учить первыми кстати!! так что не надо тут провокации устраивать!!! кстати, модераторы-он же меня щас оскорбил-где ему замечания???

0

98

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Русский язык Лазари - это прична высосаная из пальца, на самом деле вы не знаете что сказать, так как правда глаза режит

это ты надеюсь лазарис казал! про русский язык он тему поднял! будьте объективными!!!
вас в мою тему никто не приглаша-прошу выйти из не!!!

0

99

ADMINBYFF, я тут, но не вижу оскорбление, им и не пахнет даже

0

100

попытка давить ..ээ.. интеллектом

намек с егоээ непонятен что ли?

Отредактировано ADMINBYFF (Чт, 5 Фев 2009 04:45:58)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ByFF - Создаем легкие форумы!