Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ByFF - Создаем легкие форумы!


ByFF - Создаем легкие форумы!

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

rps написал(а):

Вас уже припёрли, как говорится, все факты играют против Вас... А Вы всё пытаетесь вырваться, найти лазейку, всеми правдами и неправдами обернуть ситуацию в Вашу пользу... Вы своровали дизайн у одного из партнёров, поменяли слегка цвет и выдали за свой... Когда Вам уже привели явные доказательства вплоть до ссылки на разработчика, Вы опять начали пороть ахинею..
Вы перехаяли всех крупных партнёров и сам МАЙББ. Помните, Вы сами же являетесь частью МАЙББ ибо техническая база одна. И насчёт партнёрства с Вами - после того, что Вы наговорили касаемо каждого из крупных партнёров, никто с Вами не захочет сотрудничать. Может быть, это послужит Вам неплохой рекламой, но уважения Вам пока точно не снискать...
Подумайте над этим.

от rps lazary matrix -я от вас уважения не ищу! майбб я не хаял!!! ч давно пользуюсь форумами данного сервиса и мне всё нраится очень!! считаю лучшим на сегодняшний день этот сервис! не надо тут наговаривать!

0

62

Форумы Byff.ru 88bb.ru Coolland.ru
BYFF.RU предлагаеT объединиться(партнерство)
ByFF - Создаем легкие форумы!
[modteg]1 предупреждение: мультитопик. Вам в течении дня неоднократно говорили насчёт этого.[/modteg]

0

63

Код:
Форумы Byff.ru 88bb.ru Coolland.ru

я просил удалсить тему

0

64

ADMINBYFF написал(а):

я просил удалсить тему

Да, и Вам сказали дождаться её удаления, и вместо одной темы выросли ещё две, с инициалами Вашего сервиса... Цензцры не боитесь?

0

65

Код:
BYFF.RU предлагаеT объединиться(партнерство)

ЭТАА ТЕМА НИЧЕГО НЕ ДУБЛИРУЕТ!!! я предлагю людям объяединить усилия! есть же темы всякие для владельцев форумов про обмен ссылками баннерами регистрациямИ! вот тепрь есть есть и для сервисов форумов значит!

0

66

И кстати!!! русфф я тож не опускал! просто высказал свое мнение про зеленый цвеТ!!! мне очень нравится стратегия их развития!""" не надо мне тут наговаривать!! не надо меня ссоритьс друшими пользователями!!!вы ж обсуждали наш дизайн! вотя  просто сказал свое мнение

0

67

ПРОШУ ПРЕКРАТИТЬ ФЛУД В ДАННОЙ ТЕМЕ!!!!!А ТО ПОТОМ УДИВЛЯЕТЕСЬ КОЛИЧЕСТВУ ДВОНЫХ ТЕМ!! ВЫ Ж ФЛУДИТЕ САМИ-НАМ МЕШАЕТЕ!!!!

+1

68

Код:
Вам неплохой рекламой, но уважения Вам пока точно не снискать...
Подумайте над этим.

РАСПРОСТРАНЕНИЕМ ВСПЛДЫВАЮЩИХ ССЫЛОК УВАЖЕНИЯ НЕ СНИСКАТЬ ТОЖЕ ВОТ ЖЕ ЧИТАЙ ИЛИ Я НЕ ТАК ЧТО-ТО ПОНЯЛ?  ЕСЛИ НЕ ТАК ПОНЯЛ-ТО ИЗВИНИ))) ЭТИМ НАШ СЕРВИС И ЛУЧШЕ ЧТО ТАКОЙ РЕКЛАМЫ НЕТ И НЕ БУДЕТ)))))У НАС НЕТ ВСПЛЫВАЮЩИХ РЕКЛАМ И ВСЯКОГО СПАМА)))

Отредактировано ADMINBYFF (Чт, 5 Фев 2009 04:10:04)

0

69

О какой такой конкуренции шла речь? Хмм..
О, серьезно дизайн стырили? Прикольно ) на свой тяму не хватает.. Ни на мэйн, ни на суппорт.. Жаль. Вы знаете, за деньги вам сделают хорошие дизайны ) поищите мастеров. Начните с малого, пока, а потом уже говорите о конкуренции.

Форумы долго не удаляете? Велика идея.. Пфф..

0

70

ВОТ ЕЩЕ
У НАС АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРВИСА ВСЕГДА ВОВРЕМЯ ОТВЕТИТ НА ТЕ ИЛИ НЫЕ ВОПРОСЫ! А ТАМ ВИДИМО ОЧЕНЬ ДОЛГО ОТВЕТА ЖДАЛИ)))))))) :D

0

71

Lazary написал(а):

Форумы долго не удаляете? Велика идея.. Пфф..

ЕСЛИ В НАШ ОГОРОД ЭТО КАМЕНЬ! ТОГДА ДЛЯ FORUMBB.RU ЭТО СКАЛА)))))

-1

72

Нет всплывающих реклам и спама.. Ну правильно ) не форумов - нет рекламы. Сколько у вас уников бывает в сутки? 5? Может 10?

-1

73

Lazary написал(а):

Нет всплывающих реклам и спама.. Ну правильно ) не форумов - нет рекламы. Сколько у вас уников бывает в сутки? 5? Может 10

СКОЛЬКО БЫ НИ БЫЛО-ТАКИХ НЕУДОБСТВ НЕ БУДЕТ)))

-2

74

И, уважаемый, хватит капсить аки блондинка, верхний регистр это нарушение сетевого этикета. Если вдруг интересно

-1

75

Lazary написал(а):

И, уважаемый, хватит капсить аки блондинка, верхний регистр это нарушение сетевого этикета. Если вдруг интересно

придраться уже не к чему?

-1

76

А про дизайн строчечки пропустили.. Ай ай ай..

0

77

А я и не придираюсь, мнение свое личное высказываю, чтобы возможные посетители данной темы видели все стороны ситуации..)

0

78

по крайней мере таких зихеров как тут у кого-то не будет у нашей техподдержки)) читай http://help.iboard.ws/viewforum.php?id=1

0

79

вот просторев эту техподдержку http://help.iboard.ws/viewforum.php?id=1 я точно от смеха под стол свалился

0

80

пользолватели ж достучатсья н емогут до них)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ByFF - Создаем легкие форумы!