Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ByFF - Создаем легкие форумы!


ByFF - Создаем легкие форумы!

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

ADMINBYFF
Ну причин и доводов можно придумать массу, тем не менее, мы входим в число лучших партнёров МАЙББ, хоть ФОРУМББ, хоть СПАЙББ, хоть ОПК, хоть РУСФФ. А Вы, остальные равняетесь на нас... Поэтому Ваши высказывания тут

ADMINBYFF написал(а):

значит такое происходит благодаря таким сервисам как форумбб)

по большей мере некорректны... Если люди идут на эти сервисы, значит им там нравится, устраивает? И подумайте-ка, если б ФОРУМББ давал столь сильную нагрузку, неужели б Максим не заставил почистить форумы?

Отредактировано rps (Чт, 5 Фев 2009 02:00:48)

0

22

ADMINBYFF написал(а):

с вашим сервисом мы пока не можем тягаться...я не спорю..что у вас опыта больше... но!! давайте проведем эксперимент!!!добавьте наши домены 88bb.ru coolland.ru byff.ru в список на http://mybb.ru/new.php и увидите,что через месяц у нас будет очень много пользователей на нашем сервисе!!! нас просто нет же на галвной странице майбб и о нас ничего не  знают поэтому!! у вас в этом преимущество...а так согласитесь на мое предложение и увидите,что получится...

Нет, Вы бы не набрали... Ваш рейтинг за месяц бы упал неимоверно и Вы бы вылетели оттуда.

0

23

rps написал(а):

мы входим в число лучших партнёров МАЙББ, хоть ФОРУМББ, хоть СПАЙББ, хоть ОПК, хоть РУСФФ.

ха! у вас преимущество -сами говрите перед нами ..вы рекламитесь на главной майбб!!! согласитесь н амое предложение увидите разницу!!! или боитесь что вас сместят? я думаю в ваших интересах сейчас переговорит с админами майбб если вы принимаете вызов.

0

24

rps написал(а):

Нет, Вы бы не набрали... Ваш рейтинг за месяц бы упал неимоверно и Вы бы вылетели оттуда.

с чего бы ему падать? дополнительная бесплатная релама пока еще никого не погубила!

0

25

разместите на своем форумбб тогда возможность регаться на наших доменах!!! или страшно? думаю,что страшно))))

0

26

ну вот..с последним моим сообщением rps убежал...))))сделал вид видимо,что не прочитал)))

0

27

ADMINBYFF написал(а):

ха! у вас преимущество -сами говрите перед нами ..вы рекламитесь на главной майбб!!! согласитесь н амое предложение увидите разницу!!! или боитесь что вас сместят? я думаю в ваших интересах сейчас переговорит с админами майбб если вы принимаете вызов.

Вы меня не поняли... И без рекламы на главной мы выживем...

ADMINBYFF написал(а):

с чего бы ему падать? дополнительная бесплатная релама пока еще никого не погубила!

Наивные... Вы думаете от красивого дизайна и пару "штучек" к Вам потянется народ? Врятли...

ADMINBYFF написал(а):

разместите на своем форумбб тогда возможность регаться на наших доменах!!! или страшно? думаю,что страшно))))

Не понял? Что сделать? Купить Ваш сервис что-ли?

Отредактировано rps (Чт, 5 Фев 2009 02:14:00)

0

28

rps написал(а):

Не понял? что сделать? Купить Ваш сервис что-ли?

неее...не покупать...а разместить ссылку на http://byff.ru/new.php под какой-нибудь своей ссылкой что ваши посетители могут зарегистрирвоать и домены другие(то есть наши)-ну то есть будем партнерами))) а мы разместим на вашу атку страинцу))) ну что?

0

29

мы вполне,думаю,готовы у сотрудничеству с другими сервисами...

0

30

ADMINBYFF
Зачем нам это?

0

31

rps написал(а):

Зачем нам это?

уже боишься! ответ понятен!)))бойтесь и дальше конкуренции!!!

0

32

ADMINBYFF написал(а):

уже боишься! ответ понятен!)))бойтесь и дальше конкуренции!!!

Скажу прямо и сразу: Вы нам не конкуренты и ещё долго ими не станете... И не только нам.

0

33

Общие вопросы по партнерке мож по этой теме ответ дашь? модератор!))или только языком чесать)))(без обид)))

0

34

rps написал(а):

Скажу прямо и сразу: Вы нам не конкуренты и ещё долго ими не станете... И не только нам.

так ак знаешь-стоит пользователям нас увидетьи у вас регистрирвоаться не будут)))

0

35

ADMINBYFF написал(а):

так ак знаешь-стоит пользователям нас увидетьи у вас регистрирвоаться не будут)))

:rofl:
Всё, далее разговор не имеет смысла... Я под столом... Удачи Вам, с сервисом...

0

36

ADMINBYFF написал(а):

Общие вопросы по партнерке мож по этой теме ответ дашь? модератор!))или только языком чесать)))(без обид)))

А я не модератор партнёрской программы, ибо не разбираюсь в этом. Говорю прямо и открыто.

0

37

ADMINBYFF написал(а):

в русфф- да не спорю-сделан на совесть, хотя зеленый цвет в боксах где форумы показан-блеклый,думаю...

Я уже заканчиваю над разработкой нового в стиле web 2.0, и как говорится не одеждой единой

+1

38

ADMINBYFF, боятся конкуренции? Бугага, я поцталом, ну ну...

+1

39

[M.@.t.r.i.x]
Петь, я сражён... Тема: вопросы по оформлению форума. Все посты - админы общаются друг с другом об оформлении то же поддержки... Люди, Вы хоть "лицо" Вашего сервиса - форум ТП  нормальным сделайте.

Отредактировано rps (Чт, 5 Фев 2009 02:33:43)

0

40

Лол дизайн стырили с maxff

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ByFF - Создаем легкие форумы!