Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ByFF - Создаем легкие форумы!


ByFF - Создаем легкие форумы!

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

http://s48.radikal.ru/i121/0901/a1/1d68615f66b4.png
Новых форумов за 24 часа: 8;
Активных форумов: 59;
Участников: 301;
Тем: 582;
Сообщений: 3178;

ByFF.Ru

+1

2

а в личку то рекламить нехорошо...

0

3

†Reimen†
Кто рекламировал, слушай ты малолетка, уже давно знаю твой адрес, при любом желании могу приехать, мне этого не чего не стоит, перестать хамить, ты думаешь я не чего не смогу предпринимать? или повлиять на твою мама, что у знала какой сынок у неё растет... еще одна выходка не пожалею денег взять билет.

P.S - в уважении тоже считаются...

Отредактировано Марко (Ср, 4 Фев 2009 21:05:59)

-1

4

Это что такое сейчас было?  :suspicious:

0

5

Impuls 101 написал(а):

Это что такое сейчас было?  :suspicious:

То что он меня за***л :)

0

6

опять началось))) ребят, хватит гадить в нашей ттеме про наш сервис!!! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

7

Марко
Хамло. тем более что я никому не хамил...

Отредактировано †Reimen† (Ср, 4 Фев 2009 22:21:46)

0

8

А мне казалось что в правилах раздела написано о том, что создание двух и более тем рекламы одного сервиса влечет за собой удаление обоих тем.. Хм..

0

9

Ребят, ну так нельзя... Вторая тема с бардаком... Я просто сейчас цензуру на один пункт увеличу Вашим сервисом, а Вас в бан отравлю. Для чего всю "грязь" на люди выносить?

0

10

Lazary написал(а):

А мне казалось что в правилах раздела написано о том, что создание двух и более тем рекламы одного сервиса влечет за собой удаление обоих тем.. Хм..

я ж просил закрыть тему ту .вот Форумы Byff.ru 88bb.ru Coolland.ru

0

11

ADMINBYFF написал(а):

я ж просил закрыть тему ту .вот Форумы Byff.ru 88bb.ru Coolland.ru

так дождаться надо, в разделе всего один модератор. Лучше даже было ему в личку написать

0

12

Блин новую тему открыл, вас что распирает сюда приходить? идите во флуде общайтесь и флудите и т.д мне и своей личной жизни хватает.

0

13

И чем ваш сервис может похвастаться? Чем он отличается от почти 150 других партнеров, кроме как названием?

-3

14

Lazary написал(а):

И чем ваш сервис может похвастаться? Чем он отличается от почти 150 других партнеров, кроме как названием?

а чем могут другие похвастаться кроме 0пк и русфф? а? или сам мубб??

0

15

ну, во-первых, у нас нет назойливой рекламы как при входе на форумы от русфф вроде))))
во-вторых, мы не преследуем цель заработать на сервисе акак это видимо делают другие..
Нам главное,чтобы люди общались и им было комфортно. Еще вопросы? и у нас форумы удаляются после 120 дней с момента последнего сообщения,а не 20, как на многих других,так как бывают обстоятельства разные-допустим все пользователи форума одноклассники и поехали отдыхать на море. естественно, что там они будут загорать и отрываться)) и может и не зайдут на форум даже и их форум останется цел и невредим когда они приедут в свой город и уних уже не будет другого выхода кроме как собратсья вместе на форуме своем!!! и они будут благодарны и рады ,что их форум не удален!!!

0

16

ADMINBYFF написал(а):

Нам главное,чтобы люди общались и им было комфортно. Еще вопросы? и у нас форумы удаляются после 120 дней с момента последнего сообщения

А на МАЙББ после 300 сообщений вообще не удаляются...
Ролка сью (ОПК) в принципе не удаляет ролевые!
ФОРУМББ вообще не трогает свои форумы.

А ещё у ФОРУМББ например есть своя банерная сеть, где каждый желающий может прорекламить свой форум верхним и нижним банером.

Отредактировано rps (Чт, 5 Фев 2009 01:50:19)

0

17

И ЕЩЕ..МОЖЕТЕ КОНЕЧНО РУГАИТЬСЯ..НО ДУМАЮ.ЧТО ДИЗАЙН У НАС лучше,чем на многих сервисах!!! чсто допустим даж про дизайн сайта 0pk.ru(вы ж осуждали наш дизайн прежний-так что тоже прпаво имею покритиковать)-так там кроме логотипа-да и то логотип из самого первого урока фотошопа без особых тонов-на том сайте ничего красивого больше из дизайна нет))) в русфф- да не спорю-сделан на совесть, хотя зеленый цвет в боксах где форумы показан-блеклый,думаю...

0

18

ADMINBYFF
Не спорю, Ваш дизайн красив, хотя и наш не хуже (см подпись). Но не в дизайне суть сервиса ФОРУМОВ. Согласитесь... Если кроме дизайна там не будет ничего особенного - вопрос, почему я должен выбирать именно его?

0

19

rps написал(а):

А ещё у ФОРУМББ например есть своя банерная сеть, где каждый желающий может прорекламить свой форум верхним и нижним банером.

мы это уже начали делать!!! и  скоро усовершенствуем..

ФОРУМББ вообще не трогает свои форумы

а это необъктивно-значит есть причина почему не удаляете- мож накручиваете-так как поистечение допустим 20 дней из вашиз 2 809 489 форумов может оказаться только максимум 1000!!!!!! и поэтому не удаляете-значит не боретесь за качество общения,а значит как раньше помню у майбб не хватало мощностей и были постоянные ошибки что сервис недоступен-значит такое происходит благодаря таким сервисам как форумбб)))

Отредактировано ADMINBYFF (Чт, 5 Фев 2009 01:54:30)

0

20

rps написал(а):

вопрос, почему я должен выбирать именно его?

с вашим сервисом мы пока не можем тягаться...я не спорю..что у вас опыта больше... но!! давайте проведем эксперимент!!!добавьте наши домены 88bb.ru coolland.ru byff.ru в список на http://mybb.ru/new.php и увидите,что через месяц у нас будет очень много пользователей на нашем сервисе!!! нас просто нет же на галвной странице майбб и о нас ничего не  знают поэтому!! у вас в этом преимущество...а так согласитесь на мое предложение и увидите,что получится...

-1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ByFF - Создаем легкие форумы!