Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с функцией : "свой домен"


Проблема с функцией : "свой домен"

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Оу, как все серьезно.. Сначала маленьких партнеров зажимают, не дают им места на мэйне майбб, теперь хозяева больших партнеров везде нагло рекламируют свой сервис. Прямо через строчку.
Дальше будет больше. Все большие партнеры будут обязаны разместить у себя ссылки на маленьких, или даже добавить их домены у себя на нью.пхп.. Или глобальнее заявления будут? :)

+1

22

А кто знает,можно ли прикрепить форум к субдомену,без управления DNS?

Кстати у моего хостера (goldhost.ru), управление DNS-это платная услуга http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif  у всех так же???

0

23

Kiano написал(а):

А кто знает,можно ли прикрепить форум к субдомену,без управления DNS?

Скорее всего нет.

Kiano написал(а):

Кстати у моего хостера (goldhost.ru), управление DNS-это платная услуга   у всех так же???

Ну, вполне возможно, что хостинг-компании могут брать плату за парковку на их нэймсервера.

Но обычно доменные регистраторы предоставляют эту услугу бесплатно

А там точно нет панели управления зонами?

0

24

Duka написал(а):

А там точно нет панели управления зонами?

Там у них есть возможность создать дочерние NS сервера,но прописать for.underground-wave.info. IN A 87.242.123.133 я не могу,это видимо делается только в DNS((
Я суппорт попросил прописать,но скорее всего попросят оплатить услугу управлением DNS серверами,стоит 66 центов в год.

Вообщем парни,подскажите к кому обращаться с проблеммой кот.я описал выше,про Административную панель.
Admin на мои сообщеня нагло забил?!

0

25

Дикие деньги.. 18 рублей в год.. Вау ^__^

0

26

Duka написал(а):

Во-первых, я тебя не долбал, ты просто слабый на счет этого, вот и "долбаешься".
Во-вторых, я не вижу открытой рекламы с ссылкой. Ты пойми, что идет обсуждение разных серверов. Русфф и 0пк на одном сервере(может и на разных), а мубб вообще на третьем и двадцатом. Айпи у всех серверов разные. Поэтому мы посмели сюда добавить эту немаловажную информацию

Во-первых сам ты слабый. Во вторых многие молчат как достала открытая реклама даже без ссылок именно русфф, не веришь создай опрос и узнаешь.

Вынести не можешь - попроси действующих модераторов Лазари например. Я же не говрил всю инфу добавлять, а то что пригодится можно было бы.

Ещё раз подчеркиваю написал не из зависти, а просто надоело к каждому предложению и нетолько этой теме:  А у нас на русфф все впорядке или мы с русфф  и так далее... ладно бы в комнате отдыха так нет ещё в разделах саппорта и  во многих темах.  Не слабый я в развиитии сервиса - планируется вложить более 10 тысяч рублейналичными - планирую. Там посмотрим. Пока просто не имею возможности, как скоро незнаю, можно и бесплатно SEO оптимизацией сделать - времени у меня просто нет.

К слову говря Кафлана уважаю он не ходит по всем темам и не горит у нас на  0пк таво, а вот у вас? И потом сделал много чего в том числе и рекламирует  свой сервис мне кажется более продуктивнее мне кажется.

По теме вопроса. функция свой домен плохо срабатывает подтверждаю.

Отредактировано Lexx (Вт, 17 Фев 2009 12:06:56)

0

27

Попросили бы, я б давно вынес, по темам то не так часто хожу.
IP нужно прописывать 87.242.123.128 если у вас форум домене mybb.ru!!
Изображение настроек, как пример для домена wwwmyvseti.ru http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i170 … f.jpg.html
Прописывайте 87.242.123.128

0

28

Это дословно что сказал Макс

Код:
$ dig myvseti.ru | grep 87
myvseti.ru.3600	IN	A	87.242.123.13

а IP надо прописывать 87.242.123.128
В админке форума домен тоже должен быть прописан
*****************************************************
Все работало. Зачем трогал?

Код:
    $ dig myvseti.ru|grep 87
    myvseti.ru.    3600 IN A 87.242.123.13

А должно быть 87.242.123.128

0

29

Lexx

^__^ я не модератор.

0

30

Lexx написал(а):

Вынести не можешь - попроси действующих модераторов Лазари например

Опять же.. МЫНЕ МОДЕРАТОРЫ. Тебе на каком языке еще написать? На латвийском?

Lexx написал(а):

Ещё раз подчеркиваю написал не из зависти, а просто надоело к каждому предложению и нетолько этой теме

Надоело - не смотри

Lexx написал(а):

Не слабый я в развиитии сервиса - планируется вложить более 10 тысяч рублейналичными - планирую.

У тебя много чего планировалось. Не будем затрагивать эту тему

Lexx написал(а):

Во-первых сам ты слабый

Не метай стрелки. Не вижу обоснованного объяснения

Lexx написал(а):

он не ходит по всем темам и не горит у нас на  0пк таво, а вот у вас?

А кто так говорит? Знаешь что, если тебе невмоготу, не надо дорисовывать на сервис левые высказывания, которые ты берешь со своей бурной фантазии

Lexx написал(а):

Задолбал - открытая реклама в саппорте

Забань меня

жду очередного минуса - проявления слабости)

Отредактировано Duka (Вт, 17 Фев 2009 18:46:49)

0

31

Lexx написал(а):

Кафлан тоже так делает к каждому слову добавляет мой сервис окей...везде да..

Каюсь, грешен :/
Действительно выкупал подписи даже у пользователей на ЕТП, просто здесь достаточно много тематического трафика,
кстати, после этого со временем заметил что и русфф начал компанию по размещению рекламы в подписях пользователей на ЕТП
и разместил как мне показалось побольше, хотя фиг знает, это мелочь, видели бы вы что сотворил партнер xxbb,
этот скопирайтил  powered by на форумах (с нульпк на иксбб), и даже текстовуху на домене anime3.ru не дорерайтил после тыренья с anihub.ru и сдалась ему та текстовуха?
Там же текстовуха ну ничем не выдается. А копирование блока ссылок не выгодно не только мне но ему самому, так как поисковики не очень хорошо
индексируют не уникальный часто повторяющийся контент.

Мне кажется, проблема действительно существует. И я могу понять партенра который когда оставляет решение (совет) на форуме комментирует его в конетксте своего сервиса
или упоминает свой сервис, так как действительно очень хочется делать что то "не зря", получая какую то часть дивидендов за приложенные к общему благу (так как помогая пользователям здесь - партнер развивает майбб в целом, т.е. кладет рубль в общую копилку) усилия.

Выход из ситуации прост, если действительно есть отвращение к такого рода материалам, нужно просто запретить это делать на уровне правил форума, ведь майбб и так много трафика отдаёт партнерам. После этого возможно (и даже наверняка) я и другие партнеры снизят активность на ЕТП. Что бы прийти к такому решению нужна некая активная позиция со сторны какой то группы пользователей форума, так как мы партнеры очевидно против своего блага голосовать не будем =)

Ну и на последок скажу, по статистике лайвинтернета я в сутки с ЕТП (ЕФП) мои площадки получают 6-8 пользователей (и это не на сам сервис, не на страничку создания форума, а на проекты вроде rolki.ru). Поэтому получается что реклама здесь скорее что бы отметится перед майбб комьюнити, что мы мол тоже есть, чем реальный трафик. Но это мои выводы, а судить как всегда Вам.

Жду здоровой критики, мои скромным мыыыыслям.

Отредактировано KAFLAN (Ср, 18 Фев 2009 00:10:51)

0

32

KAFLAN написал(а):

кстати, после этого со временем заметил что и русфф начал компанию по размещению рекламы в подписях пользователей на ЕТП

Прости Дима, но ты ошибаешься. Ссылки в подписях уже давно и появились пораньше твоих. Месяц им точно есть, если не больше.

KAFLAN написал(а):

Выход из ситуации прост, если действительно есть отвращение к такого рода материалам, нужно просто запретить это делать на уровне правил форума, ведь майбб и так много трафика отдаёт партнерам. После этого возможно (и даже наверняка) я и другие партнеры снизят активность на ЕТП. Что бы прийти к такому решению нужна некая активная позиция со сторны какой то группы пользователей форума, так как мы партнеры очевидно против своего блага голосовать не будем =)
            Ну и на последок скажу, по статистике лайвинтернета я в сутки с ЕТП (ЕФП) мои площадки получают 6-8 пользователей (и это не на сам сервис, не на страничку создания форума, а на проекты вроде rolki.ru). Поэтому получается что реклама здесь скорее что бы отметится перед майбб комьюнити, что мы мол тоже есть, чем реальный трафик. Но это мои выводы, а судить как всегда Вам.
            Жду здоровой критики, мои скромным мыыыыслям.

Вот это понравилось. Подписываюсь под каждым словом

0

33

Duka написал(а):

Прости Дима, но ты ошибаешься. Ссылки в подписях уже давно и появились пораньше твоих. Месяц им точно есть, если не больше.

Большинство моих ссылок появились в августе 2008го года (именно тогда я начал выкуп). Русффные "saled" (кстати так и не разгадал назначения этой пометки) я начал замечать не месяц назад, а еще в прошлом году. Мы кстати когда на попойке встречались, я тогда уже должен был некоторое количество асек одному из пользователей который звонил Lexx`у прямо во время нашей прогулки по останкинскому парку удаляясь от лавкафе, и вспоминал это дело, если нужно у меня даже сохранилась переписка с пользователями датируемая августом - сентябрем и далее в течении года относительно выкупа ссылок в подписях.

Duka написал(а):

Вот это понравилось. Подписываюсь под каждым словом

А я критики ждал) Но так тоже, прикольно)

Отредактировано KAFLAN (Ср, 18 Фев 2009 00:37:23)

0

34

здесь вообще кто мне может помочь????
Или те,кто создавал данный ресурс плевали на проблеммы?????!!!!!
Кстати,как я заметил в данном вопросе о доменах,админы и суппорт вообще ничем помогать не хотят!!!
Не хорошо!!!

0

35

Тут (на етп/ефп) всего пара недовольных подобного рода рекламой. Один из них сам владелец сервиса-партнера.. Очень, очень странно. Будь он простым пользователем, еще ладно, но администратор.. Кому то не хватает места под муббсолнцем?

0

36

Kiano

Вам на прошлой странице ответили.

0

37

Kiano написал(а):

здесь вообще кто мне может помочь????
Или те,кто создавал данный ресурс плевали на проблеммы?????!!!!!
Кстати,как я заметил в данном вопросе о доменах,админы и суппорт вообще ничем помогать не хотят!!!
Не хорошо!!!

У меня тоже проблема с функцией свой домен. Жду пока Макс ответит...

Lazary написал(а):

Тут (на етп/ефп) всего пара недовольных подобного рода рекламой.

Ну моё дело предложить, пользователям что если что то не нравится у них всегда есть альтернатива - написать коллективную жалобу, а админ (ага?) примет меры (???).

0

38

KAFLAN написал(а):

Большинство моих ссылок появились в августе 2008го года (именно тогда я начал выкуп).

Значит мы о разных ссылках говорим =)

KAFLAN написал(а):

Русффные "saled" (кстати так и не разгадал назначения этой пометки)

Я сам это не понял, но пользователь добавил именно это в конце)

KAFLAN написал(а):

если нужно у меня даже сохранилась переписка

Да не нужно. спасибо)

У меня мои логи ушли вместе со сменой телефонного аппарата, поэтому свои даты назвать не могу. Но времени прошло много.

0

39

KAFLAN

Угу, у пользователей всегда есть альтернатива помолиться боженьке, коллективно, и возможно будет чудо. Все быстрее чем коллективная жалоба до админа )

Добавлено:кстати, мы тут, по сути, оффтопим в саппорт-зоне

Отредактировано Lazary (Ср, 18 Фев 2009 00:55:04)

0

40

Lazary написал(а):

Вам на прошлой странице ответили.

Я на главный вопрос не получил ответа!

Где вообще этого Макса найти?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с функцией : "свой домен"