Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » евсиков.


евсиков.

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

DARTVENOM
смотри не подавись))) милый...

0

42

[M.@.t.r.i.x]
Ятак решил, что не буду работать в паре с этим человеком... И по мере сил не допущу его возобновления в должности.

0

43

синий дуй с красным в осеку,и сидите там сожующие

0

44

rps
а я щаас тооож каак ченить решу...........................................

http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

45

Паш, я в свое время тоже кое что решал и все это знают и против кого я был решительно настроен, что старался всякими способами не допустить появление одного из субъектов в мод составе, однако потом смерился и живется мне легко

0

46

rps написал(а):

паре

вообще я не пойму,объясните мне глупой,почему некоторые считают что все вокруг них
кто те его в пару отдаст то,не отдадим андрюху, заберу,а те не дам!

0

47

[M.@.t.r.i.x]
Считай, что пока я не переменюсь в отношении его... Ты ж тоже не сразу изменил своё мнение относительно того лица...

0

48

и,главное,не для людей других все,а все себе!!!
от я тут бываю редко даже,и не для ся стараюсь же....

0

49

Detka
Я не считаю, что всё вокруг меня... Я - модератор этого раздела и НЕ ХОЧУ работать с ним на пару, ибо знаю, что это...

0

50

Detka
Не нравится моё модерирование - с жалобами Админу...

0

51

rps
какое у кого мнение........еще раз повторюсь=любого можно здесь опустить,у всех свои тараканы\крокодилы

но дело не в твоем мнении...прост жаль,что медленными темпами твое саморазвитие идет...а мб,конечно,быстрее и не может..мда...

0

52

rps написал(а):

нравится

не думала

0

53

Ещё у кого есть какие вопросы по теме? Если нет, то в Корзину...

0

54

MyBB WallPapers

+1

55

rps написал(а):

Ещё у кого есть какие вопросы по теме? Если нет, то в Корзину...

погоди, Павел))
щас что-нибудь скажу)))

0

56

Шмель
Давай! :)

0

57

эй!ет куда еще!
дайте ка мне модер права!=)

вообще
плохо тут с модерством.

0

58

Detka написал(а):

мне кажется от него было\бы больше пользы,чем наоборот...

а Павлу вот кажется наоборот)) и почему ж тогда Ваше мнение должно быть верным, а не его?)) странно)

по сути... первый пост данной темы - как призыв:верните другу модераторство)) чем он полезен, пояснений нет))) но ведь ему никто не запрещает общаться просто так на форуме)) или с модераторскими правами он будет общаться с друзьями тут, помимо аськи, а без них - нет?)) да уж)) куда катимся, господа))
по поводу полезности - шуток.. как сказал Петя... так шутки разные бывают... где-то перерастают в лёгкий стёб (что по сути и было до назначения его модератором)... а уж когда эти шутки превращаются в откровенную грубость и хамство... с унижением человеческих чувств и достоинства... то извините... когда модератор открытым текстом говорит.. что создаёт опросы для развлекухи и на мнение других ему нас*ать... что он и так всё решил - "что захочу, то и наворочу"... это уже вообще ни в какие ворота...
целиком и полностью согласен с Павлом... что модераторство Евсикову застит глаза... ощущение власти и безнаказанности... ну а по большому счёту всё равно))) что так веселуха, когда он пыжиться подковырнуть кого-то не умея нормально выражаться, что с правами)))
смешно)))

Отредактировано Шмель (Вс, 1 Фев 2009 18:05:05)

+4

59

Шмель
ты правельно выразил мои мысли и наверное еще и рпс'a

0

60

http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif И что самое интересное Евсиков обиделся это пол беды, но он хочет отомстить, вот это хуже.
А так по сути, мы все считаем, что мы правы и что, наше решение и мнение является самым самым правильным, что не всегда соответствует действительности.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » евсиков.