Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ФеВРаЛьСКо вЕсЕлОе ФЛуДиЛКо в ЧеСТь (кого-то там)


ФеВРаЛьСКо вЕсЕлОе ФЛуДиЛКо в ЧеСТь (кого-то там)

Сообщений 101 страница 120 из 998

101

rps написал(а):

А ты попробуй изобрази его для начала!

Где я грим такой найду?...

0

102

rps написал(а):

При услрвии, что пересдам

Это уже зависит только от тебя) :glasses:

0

103

Красавцы...
http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/8/9/0/kinopoisk.ru-Terminator-Salvation-890011.jpg

0

104

DARTVENOM
Подумай... Твоя фантазия должна поработать...

likka написал(а):

Это уже зависит только от тебя)

Так вот уже... Лекции печатаю... Есь охота, а надо сделать сначала...

0

105

rps
Пашка чем отличается Виста 32 от 64? И какая лучше? :'(

0

106

ПЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ... Прыгаю до потолка............))))))))))) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/417855/

0

107

likka
32 держит 3,5 ГБ рам, 64 держит все 4 ГБ рам. 32 - это обычная виста премиум, она сейчас нормальная и стабильная. 64 виста хреновенько работает, на нее забили.

+1

108

rps написал(а):

DARTVENOM
Подумай... Твоя фантазия должна поработать...

Я хз, у меня ни одного фильма нет...

0

109

ДОМИНИОН
Спасибо, то есть 64 брать не стоит? Лучше 32?

0

110

likka написал(а):

rps
Пашка чем отличается Виста 32 от 64? И какая лучше?

Конфигурацией самой системы... Вобщем, Наташ, не стану вдаваться в принципы работы, перейду сразу к делу: на данный момент лучше 32 битная версия. Ибо под 64 битной работают не все программы, требуется НЕ МЕНЬШЕ 4 Гб оперативной памяти, проблемы с драйверами и совместимостью. Ну и прочее подобное... Вобщем, для обычных юзеров разницы не будет, что на такой, что на такой...

Ну а если говорить в принципе, то на мощных ПК при наличии всего необходимого выигрыш будет виден...

+1

111

likka
Да, 32 рулит). 3, 5 ГБ рам хватает на все, на любые игры и приложения.

А вот 64 и 4 гб рама.. Стоит ли мучаться из-за пары мегабайт? ИМХО, нет.

0

112

rps
А я нашла комп там 64 версия и 4 гб тоесть ее брать не стоит? И цена не сильно дорогая

0

113

likka
Нет, не стоит. Ну или купи висту 32.

0

114

likka написал(а):

Спасибо, то есть 64 брать не стоит? Лучше 32?

Сейчас - 32 битные следует брать. За 64 будущее, но не сейчас.

0

115

rps написал(а):

Ибо под 64 битной работают не все программы, требуется НЕ МЕНЬШЕ 4 Гб оперативной памяти, проблемы с драйверами и совместимостью.

Драйверы под нее вообще не стали писать, найти новые драйверы для 64 нельзя. И все это из-за небольших поправок, чтобы комп заметил свои полные ресурсы и юзал больше 3.5 гб рама...  :dontknow:

0

116

likka написал(а):

rps
А я нашла комп там 64 версия и 4 гб тоесть ее брать не стоит? И цена не сильно дорогая

В принципе, если он уже отлажен и всё в комплекте идёт (например диски с драйверами), то почему бы и нет... Но сразу оговорюсь, проблемы могут возникнуть... Я тебе тут где-то книгу давал скачать, скачай обязательно, там как раз описанно детально про каждую часть ПК, какую для кого стоит брать, причём довольно легко написанно.

0

117

ДОМИНИОН
rps
Ну лучше за эти деньги я ничего не найду, что мне делать? Придется искать другие варианты....эхх...

0

118

likka
Тебе драйверы надо будет скачивать, чтобы комп нормально работал) Для 32 есть, для 64 нет) 

А оперативной памяти сколько у компа?

0

119

rps
Та я ж ниче не могу открыть, разве ток скачать, я счас ниче не качаю....я мучаюсь :canthearyou:

0

120

ДОМИНИОН
Всё можно найти, просто мало у кого сейчас стоит больше 4 ГБ ОЗУ... Это всё с Висты пошло, которая жрёт немеренно, из-за неё стали мощные ПК брать...
Но в будущем сто процентно будет эра 64 битных версий с развитием новых технологий.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ФеВРаЛьСКо вЕсЕлОе ФЛуДиЛКо в ЧеСТь (кого-то там)