Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форумы Byff.ru 88bb.ru Coolland.ru


Форумы Byff.ru 88bb.ru Coolland.ru

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Андрюха написал(а):

ADMINBYFF, и по очереди пишете с марко случайно!

я не марко!!!! ты ***** что ли????

Отредактировано ADMINBYFF (Сб, 31 Янв 2009 00:25:32)

-2

42

Lazary написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 18, Пользователей: 9) ADMINBYFF Impuls 101 Lazary Morfirin rps Андрюха Марко Мих@лыч Ше-Рауф

Мде ну и статистика)  ^^

-1

43

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]А почем нам знать?

айпи взгляни и конфигурацию компа!!! проги сам ищи!!! твои проблемы!!!

-1

44

ADMINBYFF, проще с оскорблениями!! Был бы не марко, не пониковал бы=)

0

45

ADMINBYFF
Тихо, Вы - не Марко, мы это уже поняли... Спокойно...

0

46

Lazary, а что, модеров у раздела не осталось? Надо бы темку почистить, пусть парень спокойно сервис развивает...

+1

47

ADMINBYFF написал(а):

тут!! !н евидно???  что за двойные стандарты?? какое парво лахари имеет право наезжать??я не марко!!!!

Ну если это считать.. Хорошо, если и так, Лазарь можно сказать выдвинул ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, которое вы могли опровергнуть вместе с Марко, кстати он тут, Марко подтверди если это так, но вместо этого я вижу как Вы наезжаете на достаточно уважаемых тут людей))

0

48

ADMINBYFF написал(а):

я не марко!!!! ты баклан что ли????

На оскорбления переходите, нехорошо..

0

49

Андрюха написал(а):

ADMINBYFF, проще с оскорблениями!! Был бы не марко, не пониковал бы=)

а ты чего в кусты? сам у нас на форуме был вроде))) так что помолчи малость)))

0

50

rps написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 24, Пользователей: 9

Зато какой пиар новому партнёру... ;)

Отредактировано rps (Сб, 31 Янв 2009 00:27:27)

0

51

ADMINBYFF

Быть может вы перестанете разжигать конфликт? Зачем вам это? Ну не Марко вы, и пусть будет так. У каждого есть право на собственное мнение и право на то, чтоб его не высказывать. Или высказывать.
Но не всегда говорите, что думаете, но всегда думайте - что говорите.

0

52

ADMINBYFF написал(а):

айпи взгляни и конфигурацию компа!!! проги сам ищи!!! твои проблемы!!!

Ну это я проверю не сомневайся

0

53

Impuls 101 написал(а):

Ну если это считать.. Хорошо, если и так, Лазарь можно сказать выдвинул ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, которое вы могли опровергнуть вместе с Марко, кстати он тут, Марко подтверди если это так, но вместо этого я вижу как Вы наезжаете на достаточно уважаемых тут людей))

марко подтвердил это на первой странице! но  не кажется ли вам что тут уже дедовщиной пахнет? мы тихо минно создали тему-а тут на тебе грязь такая на нас! на ам тож не приятно!

0

54

rps
[M.@.t.r.i.x]
Impuls 101

Дяди модераторы, а adminbyff обзывается.. Он меня лахарем назвал :( в 36 посте

+4

55

Lazary написал(а):

меня лахарем назвал  в 36 посте

я лазари писал видиом)) извини опечатался.правда))))

0

56

ADMINBYFF, в кусты? Я ушёл от Вас, после того, как вы с санталарой просили меня Ренату о сервисе не рассказывать!!! Я модер на РУСФФ и мне этого хватает пока!!! А в кусты прячешься ты марко, так как боишься со своего ника выдвинуть сервис!

0

57

Цель Моя Была Посто Созхдать  Тему Про Наш Сервис!!! Прошу Удалить Сообщения С Наездом И Всё Ок Будет!!! Нам Неприятно Что Наш Сервис Представлен В Атколм Ужасном Свете....

0

58

ADMINBYFF
[exteg]Так, если сейчас дела так и дальше пойдут, я Вас "в банан" отправлю...[/exteg]

0

59

ADMINBYFF
[exteg]В бан за оскорбление, некорректное поведение, разжигание конфликтов(причем на пустом месте) и неуважение к пользователям. Хватит на месяц, но баню без срока, настроение будет хорошее обещаю вытащу[/exteg]

+1

60

Lazary написал(а):

Дяди модераторы, а adminbyff обзывается.. Он меня лахарем назвал  в 36 посте

+ ....кстати, меня тоже на второй странице... http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форумы Byff.ru 88bb.ru Coolland.ru