Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форумы Byff.ru 88bb.ru Coolland.ru


Форумы Byff.ru 88bb.ru Coolland.ru

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Больше похоже на логотип, чем на баннер, да и стиль весь уже стоял вроде на фениксе ^__^

0

22

Lazary написал(а):

Больше похоже на логотип, чем на баннер, да и стиль весь уже стоял вроде на фениксе ^__^

ошибаешься не было там такого стиля отроду!

0

23

Марко, зайди обратно как админбайфф, а то я запутаюсь

0

24

Lazary написал(а):

Марко, зайди обратно как админбайфф, а то я запутаюсь

# Автор: ADMINBYFF -  не я, а человек по имени Ярослав.

-1

25

Марко:crazyfun: у тебя здесь 50 ников наверное)))
Почему Санталара не рекламит свой сервис???

+1

26

Марко, ну ладно, зайди как Санталара :) можно и как Ярослав.. Или 4 профиля это уже много?

0

27

вы свихнулись!!!!!!! я не марко!!!!! можете меня банить!!! только вы что-то переборщили! я спокойно про сервис гнапеисал-а вы давай наезжать!!!! я это я!!! а не марко!!!!!!!! можете банить сколько хотите! я уж был забанен как pyn5bbru и тд и тп!!!!!!! таких ***** впервые вижу...... можете разрыать мой сервис с вашей партнерки!!!

Отредактировано ADMINBYFF (Сб, 31 Янв 2009 00:09:59)

0

28

Ля ля ля, ля ля ля, а я сошла с ума, а я сошла с ума.. какая досада (с)

+1

29

ADMINBYFF
[modteg]Успокойтесь. Вас пока что никто не собирается... А вот предупреждение могу выписать... Хотите?[/modteg]

0

30

rps написал(а):

Успокойтесь. Вас пока что никто не собирается... А вот предупреждение могу выписать... Хотите?

делай что хочешь!!! сначала угомони лазари и матрикса тоже!!! они ж не парвы сами!!! хватит их покрывать!!!

0

31

если кто-то боится конкуренции-то путсть  молчит в тряпочку)))

0

32

ADMINBYFF
Вы так кричите, что даже я услышал и заглянул в тему. Где тут сказано что Вы Марко?

0

33

заметь rps-я мирно нпаисал тему!!!! и написал про наш сервис!! они  первые начали придираться к составу людей кто создал сервисы и поддерживает их!! что ж ты им замечнаия не делаешь??? очко шалит что ли?

-1

34

Impuls 101, чуть выше)

0

35

ADMINBYFF написал(а):

делай что хочешь!!! сначала угомони лазари и матрикса тоже!!! они ж не парвы сами!!! хватит их покрывать!!!

Вы о чём? Я увидел цырк в одной из тем и попытался успокоить единственного паникёра тут без отправки на трёхдневный отдых...

0

36

Вчера 23:52:10
Автор: Lazary Нет статуса  Зарегистрирован: 2006-10-15 Сообщений: 299 Уважение: +276 Позитив: 0 Пол: Мужской Провел на форуме:
1 час 57 минут Активен 1 час 25 минут Марко, зайди обратно как админбайфф, а то я запутаюсь

тут!! !н евидно???  что за двойные стандарты?? какое парво лаЗари имеет право наезжать??я не марко!!!!

Отредактировано ADMINBYFF (Сб, 31 Янв 2009 00:27:45)

0

37

паникер ты лазари и матрикс!!!!а не я и марко))) успокой их!!! если замолчат они-товсё ок))) почитай насмешки что мы чкобы валидацию кода не знаем и тд и тп! это норм по вашему???

0

38

ADMINBYFF, и по очереди пишете с марко случайно!

0

39

А вот на бурундуков законы рф не распространяются ^__^

Ребятки, что вы так волнуетесь :) ну не марко вы, ну и ладно )

А замечания в тему были :)

А про народ спросить, так ни кто не запрещал :)

0

40

ADMINBYFF написал(а):

я не марко!!!!

А почем нам знать?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форумы Byff.ru 88bb.ru Coolland.ru