Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Nero 9.2


Nero 9.2

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Люди, кто пользовался этим или знает, как пользоваться? Помогите! Уже не могу, перепробовал всё, что можно: различные кряки, серийные номера, генераторы - ничего его не берёт... Либо отказывается работать, либо зависает посередине записи и болванка больше не годна...
Помогите найти РАБОЧИЙ активационный номер или скажите, чем можно заменить НЕРО? Знаю, есть СД Креэйтор, но его не могу найти на русском языке почему-то...

0

2

rps написал(а):

Nero 9.2

[на###] тебе 9.2?...

У меня Неро 7.5.9.0 и я счастлив...

0

3

DARTVENOM
А я вообще хочу [на 23ю букву]  НЕРО послать после "Дисковод не отвечает"...

0

4

rps написал(а):

А я вообще хочу [на 23ю букву]  НЕРО послать после "Дисковод не отвечает"...

Лучше чьи-нибудь корявые руки обруби...

0

5

DARTVENOM
Ага, создателей этого НеРО пиля!!! Писался писался диск, вдруг раз: "Произошла ошибка в процессе записи. Диск может перестать распознаваться. Что хотите сделать?"
И две кнопки: извлечь или оставить... Ну конечно же, я оставлю битый диск в дисководе...

0

6

И дальше: "Извлечение не возможно. Дисковод не отвечает. Закрыть программу?" :tired:  :angry:

0

7

rps написал(а):

Ага, создателей этого НеРО пиля!!

Креаторы Неро не причём... На процесс записи могли повлиять другие факторы, к примеру прога не лицензионка(коряво перекроеный дистрибутив пиратами) или корявые лапки юзверя или некорректно работающая система из-за корявых лапок юзверя...

0

8

rps
Спаси свой компьютер, отойди от него на пару километров...

0

9

DARTVENOM
Это скачано с их же сайта... И ставится всё автоматом!

Хрен тут я чего мог сделать...

Вот стандартный писальщик Висты и тот лучше! Сейчас вытащил всё же этот диск, пишу на новом, через Висту - всё идеально работает.... Пока...

0

10

DARTVENOM написал(а):

Спаси свой компьютер

Уже... Удаляем Неро...

0

11

http://soft.softodrom.ru/scr/getc.php?id=422

Верхние комментарии. И этим всё сказанно.

0

12

Что-то каменты однообразные, больше на цитаты похожи.

Ошибка с Неро возникает если на компе была одна из или стоят обе: Виста и ХР. Там ошибка с драйверами какая-то.

Самую последнюю версию лучше не качать - там действительно ничего нового нет, лучше какую-нить старенькую скачай, 7-8. Она хоть болванки не запарывает.

0

13

rps
У тя комп или ноут?

0

14

Я восьмой нерой пользуюсь и нормально, причем и восьмерку установил не сразу после ее выхода, еще семеркой пользовался. Скажу что в таких вещах торопиться не стоит, лучше пока попользоваться тем, что проверено, одно дело когда запоролся CD ценой меньше червонца, а когда запоришь так пару-тройку двухслойных ДВД, вот тогда восьмая Нера покажется идеалом))

+1

15

rps
Nero 6. Пишет так же, как и 9-ый. Такой же пишущий движок, только никаких проблем с дистрибутивом

0

16

rps, у меня все версии неро которые стояли отлично работали, на кубунте стоит k3B

0

17

rps пользуйся восьмеркой, она стабильна на данный момент....

Я вот 9-ку скачал и  инсталировать не могу, не потому что не могу, а потому что инсталятор кривой.
Winda  XPSP2 а у друга SP3 у него все пошло кроме записи дисков

0

18

DeepBurner и больше никаких НЕРО не будет! Просто, удобно, бесплатно, весит 5 Мб, всё, что нужно - есть.

0

19

rps
И нормально выжигает?

0

20

rps написал(а):

DeepBurner

:x

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Nero 9.2