Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » В Москве Отстрелы! Не Спускайте Собак! Нужен Ваш Голос Против!


В Москве Отстрелы! Не Спускайте Собак! Нужен Ваш Голос Против!

Сообщений 101 страница 120 из 123

101

Ладно, считайте я забил на это, в ко еще есть модераторы.
Если считаете что на второй странице закрыты полезные темы пишите любому модератору в личку, для этого они и не удаляются сразу

0

102

Impuls 101
Согласись эта тема актуальна, пусть не всем она нравится, но  тут все же идет дискуссия)

0

103

likka написал(а):

Согласись эта тема актуальна, пусть не всем она нравится, но  тут все же идет дискуссия)

Вообще то с девятнадцатого века еще бездомных животных уничтожают)

0

104

Зделал рассылку по емайлу на форуме ;) 2000 участников + другие ешё форумы старые))

+1

105

(NIKSU)
Спасибо тебе большое!

0

106

Evsikoff_Andrey написал(а):

Вообще то с девятнадцатого века еще бездомных животных уничтожают)

Андрей, я конечно тоже не причисляю себя к защитникам животных... Но и не кричу об этом так открыто, с каждым постом всё больше и больше бред... Чем именно тебя не устраивают бездомные животные на улице? Тем, что от них отказались хозяева или потому, что так сложилось? Они же не виноваты в этом! И почему теперь их должны уничтожать? Да, может быть стоило отстреливать некоторых, которые действительно представляют опасность, но всех без разбора, да ещё и хозяйских заодно - это уже очевидный перебор! И деньги такие выделять на это - тупость чистой воды. В условиях-то кризиса... Говорил вчера, хоть бы один хороший приют для них построили, или бы вложили в частные, которые тоже нуждаются в помощи.

+1

107

rps написал(а):

И деньги такие выделять на это - тупость чистой воды.

Кстати, в декабре отстрел шел на те 300 млн, которые изначально были выделены на стерилизацию, отлов и приюты.

rps написал(а):

Да, может быть стоило отстреливать некоторых

С этим соглашаются даже зоозащитники, есть действительно собаки, несущие угрозу, НО таких единицы. А отсреливают всех, не смотря на то, есть ли на них ошейник/бирка приютовская (т.е., свидетельство о том, что они привиты и простерилизованы).

0

108

Shimmer Star написал(а):

Спасибо тебе большое!

Плюююсик))))  :jumping:

0

109

Evsikoff_Andrey написал(а):

Вообще то с девятнадцатого века еще бездомных животных уничтожают)

Вообще то Евсикоф идиотов всегда хватало)))

+1

110

rps
Во первых, лично я не доверею информации в первом посте тут приведенной. Я не верю, что будут ходить про улицам какие то бригады и палить в собак. Это все таки не компьютерная игра, а жизнь.
Во вторых я не сказал, что приведенный факт меня радует.

likka написал(а):

Вообще то Евсикоф идиотов всегда хватало)))

Хочешь к нам в семью?))

0

111

(NIKSU) написал(а):

Плюююсик))))

Больше 11 в день не могу :dontknow:

0

112

Evsikoff_Andrey написал(а):

rps
Во первых, лично я не доверею информации в первом посте тут приведенной. Я не верю, что будут ходить про улицам какие то бригады и палить в собак. Это все таки не компьютерная игра, а жизнь.
Во вторых я не сказал, что приведенный факт меня радует.

По твоим постам этого не было заметно. Не доверяешь моему мнению - спроси у других...

Evsikoff_Andrey написал(а):

Хочешь к нам в семью?))

ОФФ: у неё уже есть, и не идиотов! :)

Всё, больше не флужу!

0

113

Evsikoff_Andrey написал(а):

Хочешь к нам в семью?))

Я что ширпотреб? Похоже?

0

114

rps написал(а):

Не доверяешь моему мнению - спроси у других...

При чем тут твоем мнение? Я не верю в то, что написанно в первом посте этой замечательной темы.

0

115

likka написал(а):

Я что ширпотреб? Похоже?

Зай, ты настолько хороша, что тебя хотят все))

0

116

Evsikoff_Andrey
o.O  :blush: Меня на всех не хватит.

0

117

Evsikoff_Andrey написал(а):

Зай, ты настолько хороша, что тебя хотят все))

хороша, да. Но хотеть могут все, и все останутся с шишом! Только папкО достоин её)

0

118

Аная написал(а):

Только папкО достоин её)

ПапОк тоже не мало в этом мире  :D

0

119

(NIKSU)
не знаешь о ком и о чем я - молчи.

0

120

Аная
Я выбираю Пепси!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » В Москве Отстрелы! Не Спускайте Собак! Нужен Ваш Голос Против!