Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » В Москве Отстрелы! Не Спускайте Собак! Нужен Ваш Голос Против!


В Москве Отстрелы! Не Спускайте Собак! Нужен Ваш Голос Против!

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

Марко написал(а):

Бред несёшь  полный, такое впечатления что тут все почти* безбашни...

ну раз так пойду ещё песни послушаю :D
:flag: удачи в распространение новости :flag:

0

82

офф: вы как хотите, а я спать, бредовину mkusher'а до конца дочитать сил не хватило, mkusher, прости)). Завтра загляну. Всем спокойной ночи.

0

83

mkusher написал(а):

выбегают на дороги и портят шнуры которые "надёжно" спрятаны в пластмассовых фиговинах и идут вдоль дорог

а почему они выбегают на дорогу? от страха, кто-то их напугал или им куда-то срочно приспичело. Как и люди, тоже попадают под машины, ведь люди тожечасто выбегают на дороги из-за страха(убегая от кого-то) или если куда-то опаздывают. Незная ничего на счет того, что они грызут провада.Бред.

0

84

Shimmer Star написал(а):

mkusher, прости)). Завтра загляну. Всем спокойной ночи.

таа, всем смотреть пост № 81

0

85

Аная написал(а):

как они портят средства связи и мешают езде транспорта?

Я в своем первом посте в этой теме привел пример как собаки мешают езде транспорта из ситуации с которой знаком лично, имхо, для меня автомобиль это не просто вещь которой я пользуюсь, ситуация на типо вашего отношения к собакам, он мне дороже некоторых людей то(образно), а собака так вообще не стоит даже стертых шин.

0

86

Impuls 101
а я объяснила, почему собаки выбегают на дорогу, а вместо собаки и человек мог быть)

0

87

Аная написал(а):

а я объяснила, почему собаки выбегают на дорогу, а вместо собаки и человек мог быть)

Мог, много пешеходов становятся участниками дтп, но разница лишь в том что человек разумное существо, а собака нет.

0

88

Impuls 101
собака тоже разумна, меня не переубедитть

0

89

Аная написал(а):

собака тоже разумна

И инфузория туфелька)) Шутка никому не в обиду)
Лучше вы убедите меня в том, что эта тема тут нужна, на это сутки

0

90

Impuls 101
ты же не удаляешь темы дартвенома, та ки эту неуадляй. гы, не будь эгоистом!!!!!!!!!

0

91

Скоро сезон шаурмы

0

92

Impuls 101 написал(а):

Лучше вы убедите меня в том, что эта тема тут нужна, на это сутки

Аха, какие у нас тут модеры справедливые, тема за день 4 страницы комментариев набрала, может, этого достаточно для того, чтобы ее оставить? И как минимум 4 людей она интересует. Или на ЕТП больше руководствуются своими личными предпочтениями при выборе, что оставить, а что снести? Можно узнать, с чего все еще жива, допустим, эта тема: Сцена в баре в моем замечательном кино ? Там и комментариев меньше, и последний раз отписывались аж две недели назад. Ты считаешь, что она более информативна? Или тебе ее Евсиков удалять не разрешает?)). Может, хорош уже, мм?

+2

93

Да никто ж не сказал что вашу тему удалят, если она была создана для информирования, то она выполнила свою задачу, проинформировала пользователей, а если для обсуждений, так пожалуйста пусть висит, только если я не забыл тут автор и активисты были против обсуждений, а зачем тема, в которой нечего обсуждать? Поэтому я и спрашиваю в теме нужна она или ее можно удалить? За сутки, по моему это сверх большой срок, хочу посмотреть есть ли у этой темы будущее или нет.

Shimmer Star написал(а):

чего все еще жива, допустим, эта тема: Сцена в баре в моем замечательном кино ?

Я всем сто раз говорю, я очень ленивый человек и не заглядываю дальше первой страницы. Сегодня заглянул, закрыл неактуальные темы, через сутки если не будет жалоб они будут отправлены в корзину.

0

94

Сегодня 11:33:20 - Shimmer Star В Москве Отстрелы! Не Спускайте Собак! Нужен Ваш Голос Против!

Придется взорвать мир!!!!
http://blog.rollernurse.com/wp-content/uploads/2008/02/dr-evil-copy.JPG

Отредактировано [M.@.t.r.i.x] (Вс, 25 Янв 2009 13:06:13)

0

95

Импульс

Shimmer Star написал(а):

РПС, я писала про то, что тема не для обсуждений того, согласны вы с петицией или нет/за отстрел/против. Другое дело, когда пользователи задают вопросы ПО ПЕТИЦИИ и выкладывают варианты письма на иностранных языках. Это уже будет обсуждением по теме.

0

96

[M.@.t.r.i.x]
Тебе тоже делать нечего?

-1

97

Марко
Не обращай внимания, пусть пишет, возможно, для него это единственный способ доказать самому себе, что он тут крутой).
А я тем временем пишу в Администрацию Президента РФ =)

0

98

Марко
ты следующий в списке Доктора Зло

0

99

Shimmer Star написал(а):

Аха, какие у нас тут модеры справедливые, тема за день 4 страницы комментариев набрала, может, этого достаточно для того, чтобы ее оставить? И как минимум 4 людей она интересует. Или на ЕТП больше руководствуются своими личными предпочтениями при выборе, что оставить, а что снести? Можно узнать, с чего все еще жива, допустим, эта тема: Сцена в баре в моем замечательном кино ? Там и комментариев меньше, и последний раз отписывались аж две недели назад. Ты считаешь, что она более информативна? Или тебе ее Евсиков удалять не разрешает?)). Может, хорош уже, мм?

Браво ! +1 В последнее время так и происходит

0

100

Impuls 101 написал(а):

закрыл неактуальные темы

А где ты видишь неактуальность?

Impuls 101 написал(а):

Поэтому я и спрашиваю в теме нужна она или ее можно удалить? За сутки, по моему это сверх большой срок, хочу посмотреть есть ли у этой темы будущее или нет.

Откуда выводы? Тема самая актуальная, Импульс может и КО закрыть тогда? А? Почему и с каких это пор тут нельзя открыть тему, почему живут только темы открытые модераторами и Дартвеномом? И сколько вообще это будет продолжаться? Прям деспоты чес слово млин.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » В Москве Отстрелы! Не Спускайте Собак! Нужен Ваш Голос Против!