Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » В Москве Отстрелы! Не Спускайте Собак! Нужен Ваш Голос Против!


В Москве Отстрелы! Не Спускайте Собак! Нужен Ваш Голос Против!

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

У нас около дома живет три стаи собак, они бояться людей, хоть и не всех. ТАк же недалеко от дома есть еще две стаи. ОДну я кормлю, я против отлова собак. Извените, когда темно и страшно, но рядом есть собаки, которые любят тебя, спокойнее идти. Знаю по своему опыту, меня не раз защищали бродяги которых я кормлю от придурков, не было бы их, небыло бы и меня.

0

62

Говоря о том, чтобы тут "не обсуждали тему" Шимер Стар имела ввиду такие реплики типо" О! 1000чу дают! Пойду - ка я постреляю!", только поэтому она возмутилась...

Отредактировано кЫ$О (Сб, 24 Янв 2009 23:03:15)

+1

63

Evsikoff_Andrey написал(а):

В таком случае вы не менее, а может быть и более жестоки чем живодеры.

люди - разумные существа, но убивая животных они ведут себя как безмозглые существа, которые бросаются на все с пеной у пасти, когда им кажется, что возможно, это может быть опасным.

Почему люди защищают жывоных?
это просто, для многих людей, животные это члены семьи, как дети. Так же лучшие и неповторимые друзья(даже уличные псы) которые не предадут  не за какие женьги.

0

64

Аная
Девушка кормит стаю собак, которая защищая ее напала на других людей, что является следствием того, что это стая является агрессивной и опасной. Остается сказать только "спасибо большое, тебе, Аная"

0

65

Evsikoff_Andrey
не напала, нет. лай,этого досаточно и дальше этого стая не идет.

говоря о нападении собак на людей. А как же домашнии собаки, которые защищают хозяев, разве есть разница между уличной собакой которая защищает или домашней, которая тоже защищает? мм?

0

66

Аная написал(а):

люди - разумные существа, но убивая животных они ведут себя как безмозглые существа, которые бросаются на все с пеной у пасти, когда им кажется, что возможно, это может быть опасным.

К сожалению, тот факт, что бродячие собаки опасны давно доказан, а выяснить какая из них какая не представляется возможным.

0

67

Evsikoff_Andrey написал(а):

В таком случае вы не менее, а может быть и более жестоки чем живодеры.

Если нечего сказать, лучше промолчать, это тебе на будущее))))
Тема о собаках, знаешь есть детки которые в детстве вспарывали беременных кошек, а сейчас приличные люди....вроде бы...но все идет с детства...это как родители приучили....
Я не раз собак и кошек брала с улицы, и они были мне благодарны, за то тепло которое я им давала...

+2

68

Аная написал(а):

А как же домашнии собаки, которые защищают хозяев, разве есть разница между уличной собакой которая защищает или домашней, которая тоже защищает? мм?

Я бы никогда не был уверен в том, что уличная стая меня защитит))

0

69

Evsikoff_Andrey
выяснить легко. Но увы, не все могут это понимать))))))))))

0

70

likka написал(а):

Я не раз собак и кошек брала с улицы, и они были мне благодарны, за то тепло которое я им давала...

Я считаю, что это не оправдывает желание убить человека.

0

71

Evsikoff_Andrey написал(а):

Я бы никогда не был уверен в том, что уличная стая меня защитит))

а ты не помогал им)

0

72

Evsikoff_Andrey написал(а):

Я считаю

а я считаю иначе) гыыыы

+1

73

Аная написал(а):

выяснить легко. Но увы, не все могут это понимать))))))))))

Не знаю. Помни, я говорю о стае, а не о какой то знакомой собачке со двора.

0

74

Evsikoff_Andrey
стая, какая разница? один как все.

0

75

likka написал(а):

Я не раз собак и кошек брала с улицы, и они были мне благодарны, за то тепло которое я им давала...

вот именно..у меня тоже оба котяры с улицы...очень преданные и любящие животные....
и собака у меня была, подобранная с улицы...да меня так даже самый лучший друг не ждал и не встречал с ТАКИМИ глазами как этот пёс!

может они и не умеют говорить, но любят в сто раз сильнее людей!
ИМХО.

собаке или кошке всё равно богатый ты или бедный, есть у тебя высшее образование или нет..красивый ты или не очень...

Отредактировано кЫ$О (Сб, 24 Янв 2009 23:18:26)

+1

76

Evsikoff_Andrey
Желать, не значит сделать...это просто воспоминания детства, если не к чему прицепиться...то лучше меня не трогай, а то я за себя не отвечаю.

+1

77

кЫ$О написал(а):

покусать может не только бездомная собачка

покусать может собака без намордника

Аная написал(а):

говоря о нападении собак на людей. А как же домашнии собаки, которые защищают хозяев, разве есть разница между уличной собакой которая защищает или домашней, которая тоже защищает? мм?

Эти животные к сожалению не вписываются в теперешнюю городскую жизнь. Они мешают езде транспорта вредят средства связи и т.д. Потому с ними надо что-то делать, вообще идеально было бы их отправить в леса, куда они сами должны были догадаться пойти, они же обучаются...


у меня песня закончилась :D

+2

78

mkusher написал(а):

Эти животные к сожалению не вписываются в теперешнюю городскую жизнь. Они мешают езде транспорта вредят средства связи и т.д. Потому с ними надо что-то делать, вообще идеально было бы их отправить в леса, куда они сами должны были догадаться пойти, они же обучаются...

как они портят средства связи и мешают езде транспорта?

0

79

mkusher
Бред несёшь  полный, такое впечатления что тут все почти* безбашни...
P.S Аная likka  Shimmer Star и т.д я не про вас..

0

80

Аная написал(а):

как они портят средства связи и мешают езде транспорта?

выбегают на дороги и портят шнуры, которые "надёжно" спрятаны в пластмассовых фиговинах и идут вдоль дорог

Отредактировано mkusher (Сб, 24 Янв 2009 23:31:44)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » В Москве Отстрелы! Не Спускайте Собак! Нужен Ваш Голос Против!