Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » В Москве Отстрелы! Не Спускайте Собак! Нужен Ваш Голос Против!


В Москве Отстрелы! Не Спускайте Собак! Нужен Ваш Голос Против!

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

Impuls 101
Не совсем... Я, как понял, там отстреливают без разбора...

0

42

Impuls 101
rps
Может не будем превращать тему во флуд?

0

43

Марко
А мы спорим! ;) Или Вы против? Толку только от этой темы именно на этом форуме НЕ будет...

Ладно, я ушёл...

0

44

rps написал(а):

Не совсем... Я, как понял, там отстреливают без разбора...

Я не думаю, что в спокойного пса с ошейником будут стрелять. А если это не от дрессированная бойцовская дура, которая убежала из-за не досмотра хозяина, то [Условная причина] делать?

0

45

Согласна с Марко. Тема для информации, а не для обсуждение, гуд это или нет. Я прекрасно понимаю, что вы тут типа жутко крутые, но, может, хоть капля совести и уважения к тем, кого тема интересует, найдется?

+2

46

Shimmer Star
Если это тема НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ, тогда я её закрываю? Идёт?

0

47

Марко написал(а):

Impuls 101
rps
Может не будем превращать тему во флуд?

Никто не превращает, мы разговариваем по теме, вот если бы мы обсуждали кто где вчера бухал это другое дело))))

rps написал(а):

Impuls 101
Не совсем... Я, как понял, там отстреливают без разбора...

Там просто объясняют нашим людям какая собака будет считаться бесхозной, хотя уже давно черным по белому написано, что хозяева должны выводить своих собак на прогулку только на поводке и в наморднике, спускать с поводка разрешено только на закрытых территориях, вот тогда все нормально будет, но у нас в стране же все через другое место)).

+2

48

rps написал(а):

Если это тема НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ, тогда я её закрываю? Идёт?

Нет, просто уйди молча в топофлудилку  ;)

0

49

А я помню, как когда-то в детстве приезжала машина с живодерами, и как устраивали облавы на собак у нас в городе... :'( как эти собаки скулили, у них стояли слезы на глазах...помню как держала свою собаку, чтобы не убежала...помню как спасли с соседскими мальчишками и девченками 2 собаки, сказав, что наши...больше не успели...Как мы рыдали....мечтали вырасти и убить всех живодеров.......

+3

50

Shimmer Star написал(а):

Согласна с Марко. Тема для информации, а не для обсуждение

А смысл? По большому счету людей это никак не касается, а то что нельзя собак отпускать от себя так это давно всем нормальным известно

0

51

Марко написал(а):

Нет, просто уйди молча в топофлудилку

Правилами раздела НЕ регламентировано, что в созданном топике нельзя вести обсуждения по теме. Если хочешь создать информативный топик, пиши новую тему, я её закрою и выделю на некое время...

0

52

Impuls 101 написал(а):

но у нас в стране же все через другое место)).

Impuls 101 написал(а):

Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют...

мда...
по теме согласна с рпс, лучше бы создали питомники, если уж на то пошло, можно найти людей спонсоров, чтобы собаки не умерли с голода

Отредактировано likka (Сб, 24 Янв 2009 22:41:31)

+1

53

likka, если эти собаки не дай Бог покусают твоих детей картина в твоих глазах изменится

0

54

РПС, я писала про то, что тема не для обсуждений того, согласны вы с петицией или нет/за отстрел/против. Другое дело, когда пользователи задают вопросы ПО ПЕТИЦИИ и выкладывают варианты письма на иностранных языках. Это уже будет обсуждением по теме.

+1

55

[exteg]Успокаиваются все, потом тему открою.[/exteg]

0

56

Все успокоились

0

57

Impuls 101 написал(а):

likka, если эти собаки не дай Бог покусают твоих детей картина в твоих глазах изменится

естесственно, я против собак на улицах, тем более бешеных...
Кстати меня кусала собака и мою дочь тоже, правда не сильно, но потом куча денег ушла на лекарства, слава богу они были домашние и не бешеные....Но прививки все таки мы сделали.
Не есть хорошо убивать собак, вот о чем я толкую

+1

58

[modteg]напомню что по правилам форума каждая созданная тема и сообщение автоматически становятся собственностью форума, авторы не в праве устанавливать правила общения в своих темах. В КО свобода слова, каждый в рамках приличия имеет право высказать свое мнение, мнение можно критиковать, можно с ним не согласиться, но только мнение, никак не личность.[/modteg]
В остальном приятного общения)

+2

59

likka написал(а):

мечтали вырасти и убить всех живодеров.......

В таком случае вы не менее, а может быть и более жестоки чем живодеры.

0

60

покусать может не только бездомная собачка...(кстати чаще всего так почему-то и бывает)
на днях домашняя псинка укусила моего отчима прямо при хозяине, так что тут ещё поспорить можно...

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » В Москве Отстрелы! Не Спускайте Собак! Нужен Ваш Голос Против!