Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » В Москве Отстрелы! Не Спускайте Собак! Нужен Ваш Голос Против!


В Москве Отстрелы! Не Спускайте Собак! Нужен Ваш Голос Против!

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

(NIKSU) написал(а):

Написал у себя на форуме ;)

Спасибо! + уже не хватает)  http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

0

22

Deutsch

ALLEN Hundeliebhabern Und ist es den Gegnern der Grausamkeit In Moskau EINFACH es entstehen 120 Brigaden nach dem Abschuß der obdachlosen Hunde, diese Mitteilung hat nach dem Rundfunk gehandelt. Für jeden Hund ihnen wird auf 1.000 Rubeln AUSGEZAHLT sein. Und herrenlos wird ein BELIEBIGER Hund OHNE Hundeleine angenommen!!! Wir rufen alle Hundebesitzer, der Hunde nicht loszulassen. Die Kuratoren - die Hunde Von den Straßen ZU ERGREIFEN ODER AUF den Strick (in den Garagen bei den Garagen usw. ZU PFLANZEN). Der Wirte der Haltestellen und der Garageterritorien, die "Wächter" ZU BEFESTIGEN. Man muss diese Mitteilung auf allen Foren überall aufstellen wo es nur möglich ist. Es ist die Hilfe nötig, es ist die Beleuchtung der Tatsache dieser Barbarei notwendig. Sie schreien darüber überall, wo hören werden. Es ist besonders wichtig, die Resonanz mittels der Übersetzung des Textes auf die Fremdsprachen und die Unterbringungen auf den ausländischen Ressourcen zu schaffen!! Die Petition - http://www.gopetition.com/online/24737.html unterschreiben Sie sie, es ganz kurz, aber davon hängt das Leben der Tiere ab...

Отредактировано likka (Сб, 24 Янв 2009 20:56:01)

+2

23

Марко написал(а):

Спасибо! + уже не хватает)

:D Yeah ну нечего может другой добрый человек поставит)))

0

24

Марко
Боже... час от часу не легче. На ПиКе, я так понимаю, уже размещено?
Сейчас по форумам покидаю.
У.б.л.ю.д.к.и.

0

25

Shimmer Star написал(а):

Боже... час от часу не легче. На ПиКе, я так понимаю, уже размещено?

угу..  тема в скорой важная :yep:

Отредактировано Марко (Сб, 24 Янв 2009 21:16:16)

+1

26

Марко
Уже нашла)... Слов просто нет.
Постараюсь собрать как можно больше подписей, сейчас на ЛиРу по сообществам пройдусь.

0

27

Мда...

А у нас в Нижнем на бездомных животных в принципе забили, и теперь тут целые стаи... А в Москве, что почти рядом, хозяйских принялись отстреливать... Либо у руководящих тут и там совсем крыша едет, либо хотят решать проблему, как им кажется, лёгким путём...

Мда...

0

28

rps
в москве полно стай собак.. у каждого входа метро по 10 штук точно
не кастируют просто

0

29

AmiRa
Ну тем более, могли б кастрировать каждую, кто бросается на людей, создать хоть несколько питомников на эти деньги, попытаться пристроить некоторых к хозяивам... У нас есть один добровольно созданный (не государственный) приют, где помогали бездомным, но сейчас он раззорился, за неимением средств... Вот бы куда эти деньги бы пустили... Сумма-то там наверное аховая выделена, раз по тысяче за животное дают...

0

30

гм.... пропиарила на ролевых по животинкам(в основном - волки) где сижу... гм.

+1

31

Аная написал(а):

гм.... пропиарила на ролевых по животинкам(в основном - волки) где сижу... гм.

Спасибо!

0

32

Марко
не зачто говорить "спасибо" мой долг помогать животным... мдя. у меня уже ЧЕТЫРЕ кошки дома, кто мне примию даст за то, что я притащила подыхающегос голода злобного кота домой!? *ищет перекись водорота*

0

33

Марко написал(а):

За каждую псину им будет ВЫПЛАЧЕНО по 1.000 рублей.

Не хило. Пойти что ль пострелять?)))

-2

34

Раскидала по некоторым форумам + опубликовала в двух крупных сообществах на ЛиРу, в итоге сообщение уже пришло на 8000 мейлов. Сейчас продолжу.

0

35

Сейчас чувствую я этим постом наживу противников в этой теме, но мнение выскажу. Люди, во вам не пох на это все? Держите своих собак - водите всегда на привязи и все будет хорошо, собака на улице без поводка и намордника уже нарушение. Кто-то там получит 1000р, а вы что-нибудь получите за "акты протеста"? Или эти собаки потом вырастут в цене и их можно будет сбыть? :D
Моему другу гдет полтора года назад на дороге выбежала собака под колеса, он ее сбил и сломал бампер, ущерб около 30 тысяч р., с тех пор я не испытываю особой любви к собакам. Вобщем мне до одного места будут эти собаки жить вечно или сдохнут через секунду, но если бы мне давали косарь за каждого пса я бы не плохо себя чувствовал)))

+1

36

Shimmer Star
Информацию надо сначала проверять, чем от своего имени отправлять.

0

37

Evsikoff_Andrey написал(а):

Информацию надо сначала проверять, чем от своего имени отправлять.

Она проверенная. А с тем, как и что делать, спасибо, разберусь без твоих советов.

0

38

Shimmer Star написал(а):

Она проверенная. А с тем, как и что делать, спасибо, разберусь без твоих советов.

А они тут без своей тупой лирики не обойдутся)) я тоже покидал по форумам и сайтам)

0

39

Impuls 101
Может быть и ты прав... Но согласись, чем хозяйские-то виноваты?

+1

40

rps написал(а):

Но согласись, чем хозяйские-то виноваты?

Ничем, так их никто и не трогает, а как говорится если хозяева чудаки на букву м и не следят за своими животными то кого винить? Правительство то предупредило.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » В Москве Отстрелы! Не Спускайте Собак! Нужен Ваш Голос Против!