Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=>ЭРОтическаЯ, БутеРброднО-ЧаеСлимоноМ, БУлочнаЯ Поедалко<=-


-=>ЭРОтическаЯ, БутеРброднО-ЧаеСлимоноМ, БУлочнаЯ Поедалко<=-

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Evsikoff_Andrey написал(а):

А меня забанил... и совесть тебя не мучала...

Ой, как же я мог забыть, что Евсиков... ЕвсиковЫ у нас такие ранимые, что от полученного вчера часового бана, началась депрессия

0

962

rps написал(а):

часового

пятиминутного...

0

963

rps написал(а):

ЕвсиковЫ у нас такие ранимые, что от полученного вчера часового бана, началась депрессия

Кстати, я правда взбесился.

0

964

Evsikoff_Andrey написал(а):

(я, кстати, серьезно намереваюсь помочь)

:surprise:  :suspicious:

0

965

Аная
тут на лицо(у отчима) один диагноз без названия, я встречал людей страдающих этим, лечится только хорошим/ми ударом/ми в табло.

Evsikoff_Andrey написал(а):

А сколько?

С августа ;)

0

966

Evsikoff_Andrey
отчему то что, он в инете не сидит. хотя идея хорошая... но это нечего не изменит(((

0

967

likka написал(а):

пятиминутного...

Наташ, ну я время-то не засекал, может быть и пятиминутного... ;)

Evsikoff_Andrey написал(а):

Кстати, я правда взбесился.

Ничего там не порушил случаем?

0

968

вот мать еще удивляется, а почему это у её дочечке психика неуравновешаная, почему это она так часто кричит и срывается? ой, это все интернет!

0

969

Аная написал(а):

отчему то что, он в инете не сидит. хотя идея хорошая... но это нечего не изменит(((

Прочтет - взбесится. Скажешь, что у тя друзья в местной газете и они опубликуют, если он не опомниться. Газеты то он читает..

0

970

Аная написал(а):

ой, это все интернет!

точно, точно

0

971

Evsikoff_Andrey написал(а):

Газеты то он читает..

хз.

если бы и правда были из газеты.хы. зато по нету можно распространить, адрес и почтовый индекснаписать. пускай люди если захотят, письма пишут ему.

0

972

Impuls 101 написал(а):

С августа

А дарт на месте админа продержаося дольше? Тока его больше никогда не поставят, потому что ТАКОЕ было. А я хороший модератор.

0

973

Evsikoff_Andrey
А если сама Юлия получит от него, после прочтения написанного?

0

974

Evsikoff_Andrey написал(а):

друзья в местной газете и они опубликуют, если он не опомниться

А если и дальше не успокоится скажи что друзья придут и исполнят рецепт доктора))

0

975

Аная написал(а):

если бы и правда были из газеты.хы. зато по нету можно распространить, адрес и почтовый индекснаписать. пускай люди если захотят, письма пишут ему.

Цель запугать, пристыдить. Пост красноречивый сгенрим (тока не я, я не грамотный), прочтет и прослезится)

0

976

rps написал(а):

А если сама Юлия получит от него, после прочтения написанного?

То...

Impuls 101 написал(а):

А если и дальше не успокоится скажи что друзья придут и исполнят рецепт доктора))

0

977

Evsikoff_Andrey
я вообще мало чего понимаю в его психике.

0

978

Evsikoff_Andrey написал(а):

А дарт на месте админа продержаося дольше?

Не забывай, что он до этого модератором был, и ушёл по личным причинам сам, его не снимали... А пусть Павел тебе сам ответит!

Evsikoff_Andrey написал(а):

Тока его больше никогда не поставят, потому что ТАКОЕ было. А я хороший модератор.

Ну да, "сравнил" называется...

0

979

Evsikoff_Andrey
Мы сейчас не рассматривали сроки модерирования. Веди себя по-людски, высказывай мнение более деликатно - кто знает, может действительно появятся поклонницы.

0

980

rps написал(а):

Не забывай, что он до этого модератором был, и ушёл по личным причинам сам, его не снимали...

Зато тебя снимали, после того цирка, что ты в КО устроил, администрация форума вообще посмешищем выглядела.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=>ЭРОтическаЯ, БутеРброднО-ЧаеСлимоноМ, БУлочнаЯ Поедалко<=-