Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с форумом


Проблема с форумом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

я сижу через Оперу, и меня вот в последнее время стало с форума выкидывать очень частно просто так возьмет и выкинет... и опять приходится захзодить.. Что это может быть?? Помогите пожалуйста!!!!

0

2

Думаю, вам стоит почистить кеш и куки.
Если не поможет - можно обновить версию браузера, или просто установить другой (Лисицу, например).

0

3

Ше-Рауф написал(а):

Думаю, вам стоит почистить кеш и куки.

это как можно блондинке по-подробнее а то я опять чтонибудь сделаю еще хуже

0

4

``Zuzen`ka
Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы (FAQ)  Пост № 46. А вообще прочитайте всю тему - будет полезно.

0

5

``Zuzen`ka написал(а):

это как можно блондинке по-подробнее а то я опять чтонибудь сделаю еще хуже

Заходите в Опера. Инструменты ---) Настройки ---) Дополнительно ---) История и Cookies
В Истории чистите Дисковый кеш
В Кукисах вручную удаляете все кукис.

После этого вас выкинет в гости, ну а там, скорее всего, все исправится.

Отредактировано Ше-Рауф (Вт, 20 Янв 2009 20:01:34)

0

6

ничего не помогло... в лисичке тоже выкидывает...

0

7

Антивирус и Файерволл отключили если таковые имеются?

0

8

Ше-Рауф

да они не были включены.. самый прикол что с утра седня вес работало.. может че-нибудь из-за дуратского жезла паролей. там..

0

9

Жезл паролей? Навряд ли...
Нет, это что-то с настройками безопастности, скорее всего, либо с самой ОС. Может у вас троянец завелся?

0

10

Ше-Рауф
троянец который влияет только на вылет с мубб???

0

11

Мы сейчас уже вступаем в область догадок и предположений, которые именуются просто "флуд" и наказываются. Поэтому давайте не станем гадать на кофейной гуще, единственное что я могу вам сказать - проблема ваша связана не с техническим состоянием форума или сервиса, а с состоянием вашей ОС и вашего браузера. Посему оказать поддержку тут сложновато, так как надо протестировать ваши браузеры, что путем общения на форуме сделать невозможно. Ищите ошибку в ваших браузерах.

0

12

корзина

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с форумом