Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новая о вампирах и ангелах Darkness~Phoenix


Новая о вампирах и ангелах Darkness~Phoenix

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://forumupload.ru/uploads/0007/0a/bf/2-1-f.jpg

открылась новая ролевая вампиры против ангелов нам очень срочна нужны люди на без численое каличество ролей .

наши плюсы +

+ у нас очень много интересного на форуме
+ у нас очень многа свободных ролей
+ у нас без численое каличество ролей
+ все могут играть

наши минусы -

- у нас нету вас и ваших друзей

так что скорее кнам Вот наш форум ДАВАЙ КНАМ !!!!

0

2

D@RAK-PRINCE написал(а):

ангилах

D@RAK-PRINCE написал(а):

срочна

D@RAK-PRINCE написал(а):

численое

D@RAK-PRINCE написал(а):

каличество

D@RAK-PRINCE написал(а):

многа

D@RAK-PRINCE написал(а):

численое

D@RAK-PRINCE написал(а):

каличество

D@RAK-PRINCE написал(а):

кнам

что то уже расхотелось к вам идти. по такому представлению никто к вам ни шагу.

0

3

†Reimen† написал(а):

Возраст: 13 [1995-11-07]

хватит мазги компасировать не нравится не пиши всё пока

0

4

D@RAK-PRINCE
А вот это уже осорбление, по отношению к †Reimen†! Человек показывает ошибки, а ты в ответ язвишь, да и сам, наверное знаешь, что в ролке нет никакой перспективы! Лучше бы занялся одним форумом и довёл бы его до чего-то!

0

5

GOLD_LADY написал(а):

D@RAK-PRINCE
А вот это уже осорбление, по отношению к †Reimen†! Человек показывает ошибки, а ты в ответ язвишь, да и сам, наверное знаешь, что в ролке нет никакой перспективы! Лучше бы занялся одним форумом и довёл бы его до чего-то!

хорошо хватит в это теме писать !!!!!!!!

0

6

не пропускаем свой шанс кликаем на СЮДААА !!!!!

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

7

наша ролевая толька открылась и тем почти нету ,если хотите нам помоч тогда зарегистрируйтесь и вы уже помогли форуму.

0

8

D@RAK-PRINCE
Простите за критику, но эт важно)
Я хотело сказать, что заходило по вашей ссылке и посмотрела в чем там дело... у меня был ужас на глазах, когда зашло в тему анкеты и описания расс... я не нашло сюжета, зато куча орфографических ошибок так и лезет в глаза. Может для начала нужно все это доработать, а уже потом афишировать широкой публике?!
Не сочтите за грубость конечно))) *откланялось*

0

9

Дориэль написал(а):

Простите за критику, но эт важно)
Я хотело сказать, что заходило по вашей ссылке и посмотрела в чем там дело... у меня был ужас на глазах, когда зашло в тему анкеты и описания расс... я не нашло сюжета, зато куча орфографических ошибок так и лезет в глаза. Может для начала нужно все это доработать, а уже потом афишировать широкой публике?!
Не сочтите за грубость конечно))) *откланялось*

форум не дороботан до конца и я украинский парень я русском языке особено в ошибках не селён...

если есть чем помоч в деле то помагите , а если нечем помоч тогда не критикуйте.

0

10

Все кнам КЛИКАЙ !!!! И ДАВАЙ КНАМ

0

11

не пропускай свой шанс !!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новая о вампирах и ангелах Darkness~Phoenix