Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Добавила скрипт, но кроме Фаера форум не открывает ни один браузер!


Добавила скрипт, но кроме Фаера форум не открывает ни один браузер!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне снова нужна Ваша помощь!(
мне дали скрипт, он работает, но форум доступен только в Фаер Фоксе!
скрипт я этот наполовину дописала сама, но он не работал и ДО этого! только в Фаере...
просто я не проверяла в других браузерах, а щас мне подруга сообщила(((...
вот скрипт:

Код:
<script type="text/javascript">
li=document.getElementsByTagName("div")
f=0
while(li[++f]){
s=li[f].innerHTML
if((p=s.indexOf("Гостей")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"СВОЁ СЛОВО"+s.substring(p+6)
else if((p=s.indexOf("Пользователей")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"СВОЁ СЛОВО"+s.substring(p+13)
else if((p=s.indexOf("Рекорд")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"СВОЁ СЛОВО"+s.substring(p+6)
else if((p=s.indexOf("зафиксирован")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"СВОЁ СЛОВО"+s.substring(p+12)
else if((p=s.indexOf("Сегодня")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"СВОЁ СЛОВО"+s.substring(p+7)
else if((p=s.indexOf("Вчера")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"СВОЁ СЛОВО"+s.substring(p+5)
else if((p=s.indexOf("Удалить")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"СВОЁ СЛОВО"+s.substring(p+7)
else if((p=s.indexOf("Редактировать")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"СВОЁ СЛОВО"+s.substring(p+13)
else if((p=s.indexOf("Цитировать")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"СВОЁ СЛОВО"+s.substring(p+10)
else if((p=s.indexOf("Тему просматривают")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"СВОЁ СЛОВО"+s.substring(p+18)
else if((p=s.indexOf("Подписаться и отслеживать тему")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"СВОЁ СЛОВО"+s.substring(p+30)
else if((p=s.indexOf("Отписаться")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"СВОЁ СЛОВО"+s.substring(p+10)
}
</script>

не могли бы вы прописать это так, чтобы отображалось и было доступно везде?
пожалуйста, до этого вопроса у меня не было проблем, просто так получилось,
помогите пожалуйста! на одном форуме мне решали подобную проблему, но этого Модера там больше нет(...
помогите с этим плиииз!((( это был последний скрипт для форума, но возникла проблемка(...

Отредактировано Изя (Ср, 14 Янв 2009 22:28:44)

0

2

по моему вы напрасно пытаетесь соеденить в один скрипт разные части.. не зря же в админке скрипты разделены на группы..

0

3

АЛЬБ
ну он же работает, просто что-то не улавливается другими браузерами(...
не могли бы Вы тогда написать правильную версию изменения всех этих слов?(((
нам очень надо, пожалуйста помогите(((....

0

4

Изя написал(а):

я этот наполовину дописала сама

А мы не даем гарантии работы своих скриптов, какой скрипт был изначально и где вы его взяли?

0

5

кроме того он не работает в других браузерах НЕ после того, как я исправила, он не допускал к форуму с самого начала! я проверяла... просто сначала не знала об этом(...

0

6

изначально он был такой:

Код:
<script type="text/javascript">
li=document.getElementsByTagName("div")
f=0
while(li[++f]){
s=li[f].innerHTML
if((p=s.indexOf("Гостей")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"Guests"+s.substring(p+6)
else if((p=s.indexOf("Пользователей")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"Users"+s.substring(p+13)
else if((p=s.indexOf("Рекорд")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"Record"+s.substring(p+6)
else if((p=s.indexOf("зафиксирован")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"recorded"+s.substring(p+12)
}
</script>

и дело не в том, что я его дописала, он не работал в других браузерах с самого начала!
это уже ошибка в самом написании, или недоработка какая-то...

0

7

Понятно.
Скрипт не правильно работает, уже достаточно давно, нужно ждать нового.

0

8

Impuls 101 написал(а):

нужно ждать нового.

ясненько, я видела тему, где Вы щас были, извините что создала похожую, я не знала...
а когда примерно я смогу дождаться нового скрипта по замене всех этих слов?

0

9

Изя написал(а):

а когда примерно я смогу дождаться нового скрипта по замене всех этих слов?

Пока не известно, можете написать в спрос новых скриптов, если у кого будет желание и свободное время то сделают

0

10

Impuls 101
основная ошибка там в написании слова div, при исправлении его на li он работает, только неполно...
хорошо, щас напишу туда...

Отредактировано Изя (Ср, 14 Янв 2009 23:45:51)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Добавила скрипт, но кроме Фаера форум не открывает ни один браузер!