Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос Фигня


Опрос Фигня

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Трудно быть тебе.....?
Тебе легко дается быть козлом отпущения Lexx

5% - 1
Ты он и есть козел отпущения Lexx

5% - 1
Идиот

21% - 4
Всё вместе

5% - 1
Не верю

15% - 3
Это все не правдо

47% - 9
Голосов: 19

1

Мульти - опрос

0

2

3 вариант, Саш)))) Ты с ума сошел по ходу))
Идиот по доброму , конечн))

+1

3

Не городи огород. Ты вполне нормальный человек, так что не надо на себя нагонять. Я тебя в реале знаю, и ты не такой, как о тебе говорят, они даже не знают тебя толком.

+1

4

После сегодняшних тем, очивидно, что третий вариант...))  :rofl:

-1

5

Lion
третий))

+1

6

Lexx, ты много себе накручиваешь, все эти варианты написал ты сам, не кто-то с форума или откуда-нибудь, это ты сам себе придумал что ты такой, если я сейчас создам опрос про себя с вариантами идиот и придурок то что я получу? Нажал на результаты, так скажу что это не правда.

+1

7

вот я одного не пойму... здесь где-то написано, что Лекс создавал опрос про себя? или никто из нас не может быть козлом отпущения??? ну конечно же нет)) жизни вы не знаете, господа.. а она вас непременно научит...

Сань, хочется сказать тебе... глядя на всё это... твои посты... просьбы... какие-то попытки сделать лучше ТП и сервис в целом, да и как-то наладить свою жизнь...
так вот... будь мужиком... не дави никогда на жалость!!!! не козыряй своими поступками, если они были сделаны во благо, а не ради славы... хочется надеятся, что первое... запомни одну простую вещь - здесь, как и в жизни.. каждый за себя... сколько б не было друзей.. мнимых и настоящих... будь жёстче... да пиши уверенно!!!
я тебя уважаю... но порой... жалко смотреть...
извини... но я сказал, как думаю...

+1

8

Lion
pf,fytyjy nt,t gjvj;tn? yj yt vj` 'nj ltkj nmae

0

9

Lexx написал(а):

Lion
pf,fytyjy nt,t gjvj;tn? yj yt vj` 'nj ltkj nmae

Саня, не нервничай, напиши нормально))

0

10

Шмель
Я уже не ною - поздно, а тут лишь хотел улучшить обстановку, а  оказывается ещё больше ухудшил и только в  отношении себя же самого то есть в таком виде стал очередной раз колом отпущения - - пусть радуются.
Тупее тема и ещё тупее как кто тут сказал, толко на сей раз тма данная несет смысл только для меня

0

11

Lion
Переведи клава под рукой

0

12

Lexx, после твоего поста.. хочется сказать одно... прислушивайся к людям... либо по жизни всегда будешь тряпкой... пардон...

+1

13

Lexx написал(а):

Lion
Переведи клава под рукой

Делать мне больше нечего?

Даже так не понятно

Отредактировано Lion (Пн, 12 Янв 2009 23:06:41)

0

14

Lion написал(а):

Делать мне больше нечего?
Даже так не понятно
Отредактировано Lion (2009-01-13 00:06:41)

Почему-то ссылка на запрос в Гугле не сработала...

0

15

джаваскрипт не работает....

0

16

#ля, Саня, будь мужиком!
И прекрати вести себя как ребенок.

0

17

Шмель
А люди, люди прислушиваются ко мне? Хоть раз когда горю что-то дельное, не все же время ерундой занимаюсь как многие тут считают?

Ну что ж пусть будет так я тряпка, а кто-то умный.....
Почему мне не может быть обидно?

Когда скажем пишу по делу , а давайте как ТП приведем впорядок, а мне да пошел ты или ничего.
А когда молчу кто-то другой, а давайте приведем ТП впорядок.

Ну или просто бывает, а это лекс - тот самый  ыыы....
Неприятно честное слово.

Если  я был по жизни тряпкой, тогда бы у меня вообще ничего не было, а у меня что-то есть - это факт.

Да что тут писать - толку-то ноль, опять все выльется в ЫЫ и флуд , стеб и прочие, а если захочет толпа снова пальцем ткнут вот он козел отпущения или взломщик сервиса.

Отредактировано Lexx (Пн, 12 Янв 2009 23:11:20)

0

18

Саш, ты в телефон доверия звонить пробовал?

0

19

Zebra написал(а):

Саш, ты в телефон доверия звонить пробовал?

он им не доверяет (телефонам)

0

20

Lion
Долго терпел твою чушь на протяжении прошлого года и теперь ещё и этого, но моему трпению пришел конец. Вместо того что бы доставать меня ты бы занялся чем-то другим умник.
Сутки бан!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос Фигня