Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » оформление ДТП ))


оформление ДТП ))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пишет alessio на сайте e1.ru:
Произошла неприятная ситуация, ехала машина рано утром по пустой дороге, над дорогой стелится туман, вдруг из тумана в свете фар появляются трахающиеся на дороге кошки - скрежет АБС, удар - ну и собственно всё. У машины повреждён бампер, есть Каско, а значит надо оформлять ДТП. Дык вот - в ГАИ требуют схему ДТП. Сейчас нарисовали - вот что получилось - как думаете отвезти в таком виде или что-то ещё добавить?

+1

2

кис жалко =(

0

3

Тааа, кисы восстановлению не подлежат...

0

4

DARTVENOM написал(а):

кисы восстановлению не подлежат...

а как же Каско?)

0

5

http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif

0

6

В [ягодицы] страховщиков, я по осаго полтора месяца денег ждал, еще и на пять тысяч меньше заплатили, нужно внимательно читать договор, каски разные бывают, могут за кошек и не заплатить.

0

7

хынк, киски!

0

8

Художнику респект

0

9

Спасибо хоть кошки, а то слышал о некоторых экстрималах...

Отредактировано Morfirin (Сб, 10 Янв 2009 22:44:34)

0

10

Impuls 101
Нифига, каско все оплачивает, хоть сам машину разбей.

0

11

Duka написал(а):

Impuls 101
Нифига, каско все оплачивает, хоть сам машину разбей.

У моего знакомого где-то месяц назад на дороге вылетел из-под колеса гравий в стекло, образовалась трещина с которой техосмотр пройти не реально, а в страховке ему отказали, сославшись что это типа дтп(а значит действует осаго) по его вине, несоблюдение дистанции.

0

12

Impuls 101 написал(а):

а значит действует осаго

осаго - обязательное страхование. каско добровольное, но удовольствие не дешевое. У нас меняли все сами, причем не ремонт, а установка новых запчастей и всего прочего

0

13

Хз, я весной разбил свои жигули, по осаго мне выплатили деньги, сейчас у меня Ниссан, взял в кредит, а когда берешь в кредит каско оказывается обязательно хотя бы на год, так вот в полисе даже указываешь где машина будет храниться(на случай угона), и если указал что на платной стоянке, а угнали когда она стояла во дворе могут и не заплатить + выплачивают не всю сумму, а с учетом возраста, например после первого года -20%. Я че-то не доверяю нашим страховщикам, моя страховка закончится в июле и думаю дальше продлевать не буду, около 30000 каждый год не впечатляет.

0

14

Impuls 101
А соседи машину разбили через 2 часа после окончания действия КАСКО :)

0

15

Duka написал(а):

А соседи машину разбили через 2 часа после окончания действия КАСКО

Я тогда их в эту машину по частям слажу :D

0

16

Impuls 101 написал(а):

сославшись что это типа дтп

в каско страхуется машина, а следовательно даже при дтп они должны оплатить. правда минут в том что нужно дпс вызывать даже если камень попал...

Morfirin написал(а):

Спасибо хоть кошки, а то слышал о некоторых экстрималах...

а, это из тех которые в понедельник утром на рублевку выбегают, чтоб на мазерати покататься ?

Impuls 101 написал(а):

около 30000 каждый год не впечатляет.

ага, а если б у тебя еще и 300 лошадок под капотом было - то и надог на тс 45000 в год :)

Duka написал(а):

А соседи машину разбили через 2 часа после окончания действия КАСКО

ну это высший пилотаж, от меня лично соседям RESPEKT :)

насчет недоплат согласен, но помимо этого они еще и занижают саму сумму выплат. в итоге пострадавшие остаются сосать лапу на 25-40%.

0

17

??????~H???????™ написал(а):

а, это из тех которые в понедельник утром на рублевку выбегают, чтоб на мазерати покататься ?

Не могу знать, может и из тех...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » оформление ДТП ))